Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 13
встречаем осень
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 13

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

юга писал(а):
не очень люблю музыкальный, но каждый год хожу и думаю, а вдруг теперь понравится

ты в ТЮЗ на детский сходи для контраста hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, погода прям осень-осень, Вика тоже пошла в пальто и шапке, надеюсь в обед хоть дождя не будет.
юга писал(а):
а вдруг теперь понравится

Мне Арлекин нравится больше всех и Драма, думаю Ваню после НГ сводить на спектакль для малышей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

iriska писал(а):
ты в ТЮЗ на детский сходи для контраста

последний раз была там еще беременной Ваней, Золушка на НГ спектакль, блин, ну зачем всю классику переделывать, было на подобии Стиляг, что за мода такая везде стиляг пихать- выпускные в дс- стиляги как под копирку во многих садах, спектакль- стиляги, чего хорошего - не понимаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Всем привет!
Настроение как погода...

юга, Лидочку с минидаткой!
Читаю тебя и восхищаюсь каждый раз! Вот, думаю, люди живут! И начинаю тоже хотеть в поход... Но, с воображением и логикой все нормально - и думаю - комары, мошки, туалет в кустах, посуду где мыть? Ну и прочие бытовые вопросы. И понимаю, что хочу чисто теоретически... hysterical Хотя, если попробовать, может и понравится. Но без маленьких детей однозначно. Лет через 5.

Milena 23, родители - это железобетонная отговорка для тех, кто не хочет ничего менять! Удобно же. И порассуждать, и похаять то, что есть, и оправдать своим неудачи, типа вот тут ловить нечего, а то бы я ого-го! Но не могу...
Мои свекры были ооочень против нашего отъезда. И аргументы были такие же - о, типа, все бы вам оставили! А так.... И до сих пор не хотят сюда переезжать, хотя там их ничего не держит. Я считаю - значит, так хотят. А разговор отца про то, что там мать его лежит, звучат не убедительно, т.к. это не родовое гнездо, они сам из Забайкалья. Вся родня по всей стране раскидана. Может это и жестко, но я так думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:44    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

юга
Лидочку с мини даткой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

юга
Спасибо, ты только свистни Wink
Вилика
Ага, четверо hysterical я ещё может тебя переплюну shock шучу
А если серьёзно, то буду рада, т.к в Омске у меня родился только папа, остальные раскулаченные и целинники. Будем путешествовать, а один всё равно со мной будет рядом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 11:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

iriska писал(а):
ты в ТЮЗ на детский сходи для контраста

Ты знаешь, как раз в ТЮЗе мне очень понравилось несколько детских спектаклей, еще из старых постановок: Али-баба и сорок разбойников, Финист - ясный сокол. Прям очень понравились, даже пару раз ходили. Прошлой осенью беременной посмотрела постановку для взрослых "1984". Тоже впечатлилась. Хочу еще что-нибудь взрослое посмотреть, например, Маленькие трагедии.
А в музыкальном из детских пересмотрели все и ни один не зацепил. Вот 10-го пойдем на день рождения кота Леопольда, последний не охваченный детский. Вдруг шедевр.
Арлекин нравится, но похоже, Катя почти выросла из него. Все пересмотрели и по нескольку раз.
ТОП-театр тоже очень нравился. Раньше вообще, каждый детский спектакль - шедевр. Последние постановки - обычные.
Лицейский очень нравится, особенно взрослые спектакли. Столько позитивных эмоций каждый раз.
Драма, конечно, тоже нравится. Жалко только, что детские они только на НГ ставят. По мне, так у них самый интересный новогодний спектакль.
В пятом театре взрослые у них удаются (из тех, которые я посмотрела, с десяток, наверное). А вот детские не впечатлили.
В доме актеров также с десяток спектаклей посмотрела, понравились все, и от Галерки и от Лицейского.
Вот такой у меня получился обывательский обзор омских театров hysterical
Интересно послушать и ваши обзоры, девочки. Особенно того, кто имеет непосредственное отношение к театрам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 12:01    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
юга
Лидочку с мини даткой!

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 12:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

sun sun sun sun sun Добрый день девочки!!!! Спасибо всем за поздравление)) Вчера отпраздновали скромненько день рождение дочи! она подросла вовсю ходит уже даже бегает! 6 зубов длинные волосюшки, которые мне очень жалко остригать) я их просто подравняю немного позже до одной длины ( как на затылке отрастут)
Мы вернулись с нашего турне по Крыму))) Ух я отчаянная, Но я сделала ЭТО! и где мы только не были и что мы только не посмотрели ... наотдыхались, накупались, назогарались и даже полежали в их инфекционке с кишечкой ( хотя в море мочили только ножки, Саша напугалась открытого пространства и орала дурниной.... грешу на воду... все началось после ее плюханий в тазу во дворе)
Но вообще впечатление от отдыха замечательное ( дорогу в счет не беру. туда ехали жутко жарко было в поезде но тут я сама лох так билеты подобрала, обратно ехали очень хорошо с Санькой играл весь вагон hysterical )
Вот только решила, что если я захочу отдохнуть сама то это будет поездка вдвоем с мужем)))) Даже старший сын мне порой выносил мозг я не знала чем его там кормить. Он и дома то порой выделывается, а там и подавно. особенно тяжело было в поезде опять же)))
Мне очень понравился Краснодар, мы там жили 5 дней попали в самую жару 45 даже было, но какая это жара.. не сравнить с нашей мне было прям в кайф на улице находиться... Посмотрела город присмотрели район для жилья. теперь будем реализовывать. Там такая природа просто великолепно... что мне не понравилось так это стиль езды местных жителей, уж очень агрессивные проще передвигаться на трамваях ( очень хорошая сеть) много автобусов Очень отзывчивые люди.. мне помогали везде когда я ехала с ребенком (кстати об этом часто говорят что краснодарцы любят детей!)
Я Поздравляю всех маленьких именинников с датками! желаю здоровья daisy
Простите за много букав oops


Прикрепленные файлы
_Hsgga729bk.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:02    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

юга
Лидочку с даткой!
Мне музыкальный театр нравится oops Одно время мы туда чуть не каждые выходные ездили. Уже даже были любимые актеры. В ТЮЗе не нравится, но сказать почему не могу. И еще очень понравился спектакль в 5-м театре. Мы один раз там были.

ксения pvl
полностью с тобой согласна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:08    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

nastyaS
какие вы молодцы!!!
Тортик загляденье!!!! sun

Сегодня погода совсем не радует. Гулять не пошли. Незнаю что с нашей воскресной ФС делать((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 16:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

nastyaS
Вы молодцы, активно отдохнули, жаль что в больнице побывали, меня я думаю потом бы моя мама прибила и всю оставшуюся жизнь бы припоминала- опять поехали- опять в больницу, Wink .
Milena 23 писал(а):
Гулять не пошли. Незнаю что с нашей воскресной ФС делать((((

А Лиза у тебя сама ходит? мы а любом случае гуляем- нам Вику забирать надо, с ФС сразу договаривайся с Мариной о погоде, может придется в студии делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 16:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

nastyaS
Молодцы, что съездили!!! Поезд у нас это отдельная тема hysterical это русская рулетка, я всегда за пол года на туту отзывы отслеживаю и выбираю так вагоны, самолётом боюсь, особенно внутрироссийскими. А с инфекционкой вам не не повезло, я бы тоже своей маме ничего не говорила hysterical

Села отбирать мужу фото для фотоколлажа на юбилей, блин, ни одной нормальной фотки из молодости. Какие мы были смешные и как мы смешно одевались бохато и хламурно.

а мы обожаем Драму, все постановки там пересмотрели. Больше всего нравитсч "Леди Макбет Мценского уезда". В музыкальном последний раз была в 11 классе на щелкунчика и хихикали мы с девчонками с мужских обтягивающих панталон, только это и запомнилось. Остальное не впечатлило
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 16:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Мы тоже гулять собираемся, у младшей гимнастика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 16:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

А ещё мальчишки сегодня обнаружили стиралку в шкафу на кухне. Всё хана, не оторвать, ажно глаза заблестели и рты открыли от такого чуда, сегодня целый день здесь тусим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 13

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 12 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543