Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди)

      Поделиться:
Автор Сообщение
PaRsi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 99
Откуда: Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:01    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

Vertihvostka, третий это хорошо) а рост у вас какой?


Н.Н.Семитуркин трубку кстати не берет сотового. У меня подруга живет в Казахстане планирует здесь у нас делать сисяндрики не может ему дозвониться. Решила по телефону консультироваться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
PaRsi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 99
Откуда: Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:07    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

Ирина Милая, тут девочки многие к семитуркину идут. Я что то про него у вас забыла спросить , не хотите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Ирина Милая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 119
Откуда: омск масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:25    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

PaRsi
Думаю, на двух остановиться. А то муж уже нервничать начинает. Про "Евромед" сказала, так он: "Опять сиськи трогать будут?!!!" Интересный ты, говорю, неужели думал, что импланты в меня воздушно-капельным путём попадут? Хмыкнул... Мне надо быстрее определяться. И желательно в ближайшие пару дней, пока анализы сдаются. Потому что, если не сделаю 7-го операцию, скорее всего, придётся откладывать на январь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraTom
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:28    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

Привет! Я тоже оперировалась у Семитуркина. Поставили Аллерганы. Заказывала через их медпредставителя в Омске. Оплачивала по почте, все мои данные в фирме остались, мне выдали пластиковую карту с номерами моих имплантов. И все условия по гарантии. Как я поняла, гарантия распространяется именно на меня, а не на клинику, в которой оперировалась. И насколько знаю, в Омске имплантов нет, все клники заказывают их по телефону и получают по почте из Москвы. Ну и соответственно- когда напрямую заказываешь, без посредников, получается дешевле. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:29    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

nastttaуa писал(а):
Омичка а на сибмаме обсуждение такой же темы?


да, там общая тема по пластике, не только по протезированию... но там на самом деле про Новосибирских врачей идет речь и уже своя теплая компания, чужих думаю, что не очень приветствуют. Я попыталась одной девушке задать вопрос в личке, так мне так сухо ответили, что типа я уже об этом говорила, нужно форум внимательнее читать... А то что там 90 страниц только за последний месяц... Просто такие импланты как у меня (260мл высокая проекция анатомы) я нигде в интернете не встречала, ни фоток, ни обсуждений, поэтому и решила задать вопрос той девушке (случайно решила туда заглянуть), но нет, так нет, буду сама наблюдать за своим результатами...
Есть ещё один форум, мне очень нравится, там как одна большая семья, очень удобно все по темкам www.plastic4you*.ru (без звездочки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:36    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

STM
если срочно начать терапию, то все хорошо будет. Отлично помогает Амиксин (дорогой, но 100%-й результат) и полоскать почаще и через пару-тройку дней как огурчик, а через неделю сдать анализы и в путь Wink скорейшего выздоровления Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На счет конечного размера, который должен получится в итоге, думаю, что здесь зависит от многих факторов, например у многих, кто ставил 320мл, получалась чистая "троечка", при ДО "единичке", а у меня после моей "единички" думаю, что тоже получится чистая "троечка" (С), хотя у меня 260мл. От размера грудной клетки зависит. Например вот здесь хорошо все написано и можно просчитать свой размер бюстгальтера lorentayn.ru/ru/content/21-bra-size

Ирина Милая Если нет склонности к келоидным рубцам, то швов вообще не видно будет! Пишется Ареола, тоже интересовал этот вопрос smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:52    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

PaRsi
да, мне врач разрешил сразу спать на боку, наверное знал, что физически это невозможно smile я только пару дней (у меня сегодня 25 дней после ОП) как начала на бок прикладываться и то боюсь, что во сне на живот перекачусь smile а до этого было сначала больно (с недельку) потом просто не комфортно, как будто тянуло грудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:21    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

Ирина Милая писал(а):
PaRsi
Мне надо быстрее определяться. И желательно в ближайшие пару дней, пока анализы сдаются. Потому что, если не сделаю 7-го операцию, скорее всего, придётся откладывать на январь.

я думаю, что сначала с клиникой нужно определиться, а потом анализы сдавать, т.к. у всех по-разному, чтобы деньги не переплачивать. Анализы готовятся всего пар-тройку дней, поэтому до 7-го точно успеете.

4erevkova Поздравляю с приобретением, вливайтесь в наше общение, делитесь впечатлениями Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4erevkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:23    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

PaRsi
У Семитуркина есть персональная страница и можно ему сначала на е-мэйл написать. Он ответит, правда не сразу. Мне ответил дня через 3-4

http://semiturkin-garmony.narod.ru/index.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4erevkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:24    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

STM
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:36    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

IraTom
как у вас самочувствие, результат уже радует или отеки ещё? Интересно узнать, т.к. мы же с Вами в один день оперировались. Я вот пока не осмеливаюсь выкладывать фото, лучше потом сразу выложу всю эволюцию превращения. Уже начали по немногу опускаться, думаю, что через 7-10 дней можно будет их показывать... Вам врач когда сказал компрессионку снимать?

PaRsi Ноги уже удлинняют (вытягивают) и в икры силикон тоже закачивают Wink
На счет Евромеда - медицина - это тоже бизнес, но это не значит, что доктора плохие. Хороших доков просто так не отпустят, даже если он не будет выполнять "план" по выкачиванию денег. Наверняка и в других частных клиниках есть такой же "план", они ведь создавались в первую очередь не как альтруисты, а как возможность заработать деньги. Я наблюдаюсь с основания в Евромеде, и у тех, у кого наблюдалась, полностью довольна обслуживанием и профессионализмом. Кстати, Не ёлов меня послал в Ультрамед к маммологу, хотя в Евромеде тоже есть свой маммолог... (так что на счет выкачивания, зависит напрямую от совести дока)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastttaуa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 13:12    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

Омичка76 будем ждать фото! А грудь одновременно опускается или одна из них отстает? Я вот очень боюсь этого что одна опуститься, а вторая нет
от чего это зависит от организма или от рук хирурга? Смотрю фото девчонок на других форумах у кого то спустя 10дней красота, а у кого то одна выше другой причем очень заметно, в слезы кидаются! Понятно что сразу красоты не будет, а конечном результате можно говорить спустя 6-12месяцев, но это по мне не айс что одна грудь выше другой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastttaуa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 13:24    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

Вопросик! Девочки, а всем ставят дренажи, читала на московских форумах, что почти все хирурги не ставят дренажи, считая это не нужным, так как минимальная кровопотеря и дренаж не способствует снятию отеков, а может даже вызвать его, а как в Омске с дренажами дело обстоит? Все ли их ставят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 13:26    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

nastttaуa писал(а):
Омичка76 будем ждать фото! А грудь одновременно опускается или одна из них отстает? Я вот очень боюсь этого что одна опуститься, а вторая нет
от чего это зависит от организма или от рук хирурга? Смотрю фото девчонок на других форумах у кого то спустя 10дней красота, а у кого то одна выше другой причем очень заметно, в слезы кидаются! Понятно что сразу красоты не будет, а конечном результате можно говорить спустя 6-12месяцев, но это по мне не айс что одна грудь выше другой!

У меня правая медленнее опускается, но это сразу не заметно, только если присматриваться, я связываю это с тем, что я правша и часто приходится напрягать именно правую мышцу груди, оказывается она задействована во всем, даже когда ручкой пишешь, трешь на терке овощи и т.п., поэтому и мышца сильнее и сильнее держит имплант. Ещё зависит от того какая сама грудная мышца - толстая или тонкая, т.е. "накачанная" или нет, у спортсменов она толстая и крепче держит имплант. Конечно и от доктора зависит, чтобы он правильно (на одном уровне) сформировал карман под имплант.
Я тоже заметила, что бывает на следующий же день красота. У меня нижний полис груди округляется медленно из-за швов, но уже почти круглый. Док сказал, что специально так швы сделал, чтобы грудь быстро не опускалась и не давила на ещё не зажившие швы.
У меня стояли дренажи сутки. Синяков вообще не было. Но вот интересно, куда бы делась та жидкость (я так поняла это кровь с лимфой), которая у меня стекала в дренаж (там почти со стакан точно набралось с двух грудей).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastttaуa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:21    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) Ответить с цитатой

Омичка76 если не сильно видно что грудь пока на разном уровне то это класс, еще и время у вас очень мало прошло, а бывает ух посмотришь жесть какая и кажется что никогда уже не сравняется! Асимметрия у каждого маленькая но есть, мы просто не замечаем ее! поход к пластическому хирургу это серьезный шаг, мы идем за красотой,все таки хочется ее получить! Покажите потом свои фото, очень важно посмотреть на реального пациента Неелова! Муж как реагирует?Видел хоть одним глазком, сколько вам еще в компре ходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543