Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное получение молочных продуктов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Клюшенция
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 324
Откуда: Омск,левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 22:38    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Почитала,репу почесала...вообще не вкурсе была,что что-то еще выдают...хотя вот если бы молочная кухня как в нашем детсве я бы еще поборолась за право получать кефир и творожок.А вообще сама творог делаю на молочных грибках.Каждый день свежий.Добавляю пюре фруктовое и готово.Доча за обе щеки уплетает.А Агушу недавно купила так баночка вздулась еще с текущим сроком гдности roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka_dojdya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Нефтянники, Ермак 8 9о8 1о9 2799

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 19:40    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Хожу вся возмущенная, нас в этом месяце в списки на творожок не внесли! Думала, потому что наша медсестра была в отпуске, а девочка ее заменявшая пробалбесила. А нет! Радуйтесь говорит, что в прошлом месяце получали, творожка на НАШ участок дают мало, теперь будете через один месяц получать. — А «Медвежонка» молочного? — А его по две штучки и только инвалидам выписывают.
ВО КАК! ЧТо за хрень? (простите....)
Может ли быть такое? Если нет, куда жаловаться????????

Творожка и так давали 12 штучек в месяц, с 7,5 месяцев (то есть мы всего то два месяца получали) про медвежонка меня девочка на молочной кухне проинформировала (не получали еще ВООБЩЕ).
У нас вроде патронажка не самая плохая… не хотела ссорится, сами знаете, потом таллончиков не додадут… бегай ищи когда понадобится! Врача нам дали только в прошлом месяце (наша в декрете) до 8 месяцев нас кидали с участка на участок. То есть приходя на плановой взвешивание я с ребенком занимала две очереди к медсестре и кврачу (который в этот раз согласится наш участок принять) Неудивительно, что у меня ребенок реветь начинает, когда в поликлинику заходим…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 19:56    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

kapelka_dojdya
на самом деле порезали молочку в этом месяце и сильно. Нам выписали творожок, но 10 штук, а не 12 как раньше. Просто задолбала эта война области и города. Сейчас ликвидируют департамент и область открытым текстом говорит: "Вот видите в городе какой бардак, вот будете с нового года под областью, будут деньги".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka_dojdya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Нефтянники, Ермак 8 9о8 1о9 2799

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:34    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Яра ох! Все у нас не слава богу. А будем под областью - новые причины найдут! ranting
Попробую хоть творожок на следущий месяц вытребовать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:09    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

kapelka_dojdya писал(а):
Хожу вся возмущенная, нас в этом месяце в списки на творожок не внесли! Думала, потому что наша медсестра была в отпуске, а девочка ее заменявшая пробалбесила. А нет! Радуйтесь говорит, что в прошлом месяце получали, творожка на НАШ участок дают мало, теперь будете через один месяц получать. — А «Медвежонка» молочного? — А его по две штучки и только инвалидам выписывают.
ВО КАК! ЧТо за хрень? (простите....)
Может ли быть такое? Если нет, куда жаловаться????????

Творожка и так давали 12 штучек в месяц, с 7,5 месяцев (то есть мы всего то два месяца получали) про медвежонка меня девочка на молочной кухне проинформировала (не получали еще ВООБЩЕ).
У нас вроде патронажка не самая плохая… не хотела ссорится, сами знаете, потом таллончиков не додадут… бегай ищи когда понадобится! Врача нам дали только в прошлом месяце (наша в декрете) до 8 месяцев нас кидали с участка на участок. То есть приходя на плановой взвешивание я с ребенком занимала две очереди к медсестре и кврачу (который в этот раз согласится наш участок принять) Неудивительно, что у меня ребенок реветь начинает, когда в поликлинику заходим…


нам только один месяц давали и творог и кефирчик, а теперь види те ли у них народу много и нету ПОРЦИИ НА НАС shock shock shock , да я не бедная, в состоянии купить, токо почему раз положено, нам не выдают???? ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:14    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

девочки никто не слышал про новое постановление? моя подруга ходила в поликлинику, им уже 1и2 мес было, им назначили творожок. я вот думаю новые нормы написали или врач перепутал? поликл. на Московке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:47    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Мы отказались от бесплатной молочки.
Дают в течение одного часа - с 14 до 15 три дня в неделю, так тетя-раздающая всегда в это время чем-нибудь занята, на рабочем месте не найти, то в одном кабинете тусуется, то в другом, то в регистратуре, то больничный выписывает ... Мы в это время как раз гуляем на улице и спим, посылать некого. Походили несколько раз, подождали, поскандалили и плюнули. Рядом с домом продают и творожок и кефир.
А таскаться три раза в неделю по поликлиникам, потеть там, искать заразы...
Нет, спасибо.

Детская поликлиника № 8, филиал Иртышская Набережная, 19.
Спасибо заведующей за организацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:49    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

мдя. а мы блатные, походу. при квоте в 6 порций на 90 детей на участке уже второй месяц подряд получаем творожок и кефир/с ноября простоквашу. только творожок до 9 числа не привезут. а потом суп с котом. и смесь с сентября не выдают. дайте телефон, если у кого есть, пожаловаться хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:25    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Elenna писал(а):
дайте телефон, если у кого есть, пожаловаться хочется.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:21    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):
Мы отказались от бесплатной молочки.
Дают в течение одного часа - с 14 до 15 три дня в неделю, так тетя-раздающая всегда в это время чем-нибудь занята, на рабочем месте не найти, то в одном кабинете тусуется, то в другом, то в регистратуре, то больничный выписывает ... Мы в это время как раз гуляем на улице и спим, посылать некого. Походили несколько раз, подождали, поскандалили и плюнули. Рядом с домом продают и творожок и кефир.
А таскаться три раза в неделю по поликлиникам, потеть там, искать заразы...
Нет, спасибо.

Детская поликлиника № 8, филиал Иртышская Набережная, 19.
Спасибо заведующей за организацию.


нет, у нас отдельная "контора" hysterical hysterical hysterical выдает, вообще не в больнице, а рядом с аптекой Wink , в одном здании сидит тетка, продает молочку, каши и выдается молочка там же....так что идем гулять все равно и заходим, заходили точнее, там и купить можно и бесплатно получить, токо мы покупаем Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina3273614
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 423
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 14:42    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

мне тоже в больнице перестали давать смесь,при этом я всего 2 раза успела получить смесь,а потом нам сказали что до конца года не будет,т.к. не финансирования! я просто позвонила в департамент детского питания на горячую линию 787959 и все мне в этот же день где то через час позвонила заведующая поликлиники и начала меня успакаивать,что мол не переживайте со следующего месяца всё будет нормально и типо не стоило жаловаться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 17:48    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

irina3273614 писал(а):
мне тоже в больнице перестали давать смесь,при этом я всего 2 раза успела получить смесь,а потом нам сказали что до конца года не будет,т.к. не финансирования! я просто позвонила в департамент детского питания на горячую линию 787959 и все мне в этот же день где то через час позвонила заведующая поликлиники и начала меня успакаивать,что мол не переживайте со следующего месяца всё будет нормально и типо не стоило жаловаться!


мож мне тоже позвонить??? и все выдадут)???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 22:20    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

irina3273614
что вам стали выдавать? или еще не настал тот чудный день?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina3273614
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 423
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:43    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
irina3273614
что вам стали выдавать? или еще не настал тот чудный день?
смесь 4 банки энфамила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:35    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

irina3273614
не хило, нам давали 2 и приговаривали, что и это много, кому-то и одна достается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543