Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное получение молочных продуктов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:12    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

yusinka
ага, согласна полностью, у нас гос. лишнего не даст, если есть право получить бесплатно, вы правом не воспользовались, а под это, между прочим, деньги выделялись.... вообщем, понятно к чему я клоню. Нам в пк сказали что молочка только до года, нам уже 1и 2, так до сих пор выписывают, хотя я и не прощу. Если положено, пусть выдают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: ПО "Полет"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:11    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Fominok
Вам и сейчас дают? Просто у нас в поликлинике с января ничего не дают, кроме Медвежонка, и то только 4 талона - детям до года - на участок. Сначала говорили, что в январе всегда проблема с финансированием, потом договор на поставку закончился, и вот до сих пор финансирования нет, договора нет и ни смеси ни творожка нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 16:28    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

yusinka
да, нам тоже говорили про финансирование запоздалое в январе, но мы все равно что-то получали, не помню уже что именно, Медвежонка дают лучше, а вот с творожком какие-то проблемы, за прошлый месяц половину наверное не выдали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 16:29    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

а в этом месяце выписали только кефирчик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26498
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:31    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Милые мамочки, у кого проблемы с выдачей детского питания, советую написать в мин. здравоохранения Омской обл. описать ситуацию и спросить сколько вам положено. У меня сестра месяц назад написала, ей тут же ответили и врачи сами позвонили, что бы мы пришли за НАШЕЙ оставшейся частью hysterical
Теперь очень вежливо разговаривают и без оговорок дают сколько положено.
А раньше выдавали 1 банку смеси на месяц, вместо 4х, объясняя нехваткой и тд и тп.
И вдруг откуда ни возьмись!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:28    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Вот вот, а интересно куда раньше ВАША часть девалась....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26498
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:32    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Да известно, куда! Зарабатывают на наших детях! ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 23:04    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

нам в пол-ке выписывают по 2 баночки Энфамила, уже раза 3 мы получали, кефир Медвежонок выписывают на каждый день, творог давали по весне теперь нет(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 16:52    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки предстовляете прихожу за своей простоквашей, мне добрая тетя выдает простоквашу достовая ее из коробки стоявшею на полу при том что сейчас на улице +30!!!!! В магазине и того больше. На мое возмущение а почему не в холодильнике стоит?????????? Ответ: у нас тут пункт выдачи, а не хранения!!!!!!! Ребенку конечно мы и раньше ее не давали, сами пили ,но такого я не ожидала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26498
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 18:00    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

елоу писал(а):
добрая тетя выдает простоквашу достовая ее из коробки стоявшею на полу при том что сейчас на улице +30!!!!!

shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:09    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Нам кефмр выписали только с 4-й попытки. До этого нам МС каждый месяц обещала выписать, но потом у нее начинались проблемы с памятью и она про нас забывала. И вот в очередной раз когда она нас опять забыла я позвонила заведующей, а она посмотрела нашу карточку и сказала, что нам не положено,т.к у нас все воказатели в норме, хотя педиатр каждый месяц нам ставит недобор веса. Потом я написал в минздрав и вот наконец-то в этом месяц у нас и показатели для назначения появились и память у всех заработала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 21:29    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки, просветите, с какого возраста кефир назначают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 480
Откуда: Краснодар (Омск)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 23:54    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Стёна
Если мне память не изменяет - с 8 месяцев)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 15:20    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки, подскажите у сестры ребенок на искусственном вскармливании, им 3 месяца. Раньше смесь хоть как-то давали в пол-ке, сейчас сказали, что только по показаниям (недобор веса, заболевания, матерям-одиночкам и т.д.), а им не положено. Правы ли они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 17:40    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
сегодня в пол-ке видела приказ о том, что сухие адаптированные смеси и кисломолочные продукты положены детям до 3-х лет!!! с анемией( при гемоглобине до 110), детям с рахитом и с дефицитом массы тела до 10% и ВСЕ.
у моего гемоглобин 104, педиатр при мне спросила про кисломолочку для нас у м/с, так она ответила, что хоть и пишут, что до 3 лет, а выписывать сказали все равно тем кому нет года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543