Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 269 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 16 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:53    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

ДАМОЧКА
Отличные у вас хвастики!!! Скажите пожалуйста, туника номер один у вас какого размера и какой рост у вашей принцессы? У нас 90 примерно, вот думаю в пристрое есть 104, может взять?она вразмер идет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:24    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Брала из пристроя тунику с Китти 98р. нам на рост 86 конечно большая(как платье), но мне она очень понравилась, к тому же в СП5 такой расцветки уже нет. Сначала немного растроилась, что на надписи КITY буквы немного стерты, а стала рассматривать фото с хвастиками и вижу что это так и задумано hysterical
Я с Вами уже в СП5 daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:12    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Брала из пристроя бриджи,качество очень понравилось,такой классненький тркотаж,сшито все ровненько.Брала размер116,по моему мнению большемерят где то на пол размера,парень мой ростом 113см,чуть большеваты,и широковаты,он у меня худышка,но не захотел снимать,сегодня одел в садик
А вот и сам хваст

Большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:30    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Alena76
hysterical я так как то на заре участия в СП огорчилась тоже в z...ne.. пришли толстовки и обе со полустертыми надписями.. оказывается это модно.. а я тундра думала что брак. daisy
ИльДаня
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:46    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Оставлю и я свой хвастик, модель не хочет фоткаться, раскажу на словах
Туника с Китти розовая у нас как платье будет в этом году,
цвет я думала ближе к красному будет, а он такой красивый розовый, класс!!!
Еще взяла футболку в сиреневую полоску с попугаем, а они оказались такого интересного цвета, не обычные и серую скитти и зайкой, тоже очень мне понравилась рисунок блестит и паетки- вообщем все как я люблю hysterical
Брала футболку себе белую с буквами, размер М на наш 44 как раз, в прошлом выуепе М оказалась на 42 немного в обтяг, думала что надо будет теперь L брать, а сейчас гадаю какой же размер заказать, хотя они одной смарки но размеры оказались разные а маркировка одиннаковая, трикотаж очень приятный, хочу себе еще голубую заказать, но жду может что новое будет
В общем, все как всегда супер красивое и качественное и такие цены хорошие

Муж сказал такое ощущение что лето у вас будет 365 дней- столько нарядов hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10771

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:39    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Blondinka_L
Скажите, а сарафан с микки как по размеру? вы на свою дочу какой размер брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9959
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 16:02    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Mousy_friend писал(а):
Blondinka_L
Скажите, а сарафан с микки как по размеру? вы на свою дочу какой размер брали?

Сарафан с микии идёт в размер, не большемерит, я своей взяла 92, померить не дала, но прикинула, хорошо будет летом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10771

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 17:01    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Blondinka_L
спасибо за ответ. я 98 заказала. нам наверное 92 будет впритык сейчас (доче сейчас 2года 3 мес)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:23    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

ИльДаня
Ну хоть один мальчишка среди нас появился! Клевый такой парень у вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9959
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 22:01    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Mousy_friend писал(а):
Blondinka_L
спасибо за ответ. я 98 заказала. нам наверное 92 будет впритык сейчас (доче сейчас 2года 3 мес)

Я думаю правильно сделали, сарафан не большемерит точно, может даже чуток маломерит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70215
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:31    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Оставлю и я свои хвастики. Вещички с СП3 и СП4. В очередной раз довольна всеми вещичками и доча тоже довольна, мерила весь вечер, как модель на показе моды и причем подходила к папе, чтобы он тоже оценил всю красоту одетых на нее вещей.
Безумно понравилась футболка для девочки (92 размер), просто ЗДОРОВСКАЯ hurrah hurrah hurrah, красиво смотрится с капри (92 размер).

Брала платье оливкого цвета 98 размер, маломерит, прямо сейчас нам только, только, но думаю до лета дотянем, сильно не вырастим.

Штанишки с гитарой большемерят, хотя размер 92, а кофточка с Минни 98 размера, тоненькая, но очень симпатичная.

Кофточка с мордочкой киски вся в стразиках, блестит (98 размер), нам большевата, очень приятная к телу и капри (98 размер), большеваты, но не беда, поносим этим летом как брючки, а на следующее лето как капри.

И еще много вещичек на которые хвастиков не хватит, брала на вырост, но все просто симпотичные.
Сыну брала джемпер с автобусом (128 размер), дак на него все идет в размер, как раз для такого худышки.
Юля в очередной раз тебе БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую закупку. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70215
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:39    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Blondinka_L писал(а):
Mousy_friend писал(а):
Blondinka_L
Скажите, а сарафан с микки как по размеру? вы на свою дочу какой размер брали?

Сарафан с микии идёт в размер, не большемерит, я своей взяла 92, померить не дала, но прикинула, хорошо будет летом smile

Я брала такой своей 98 размер, дак он нам большой большой оказался, но пристраивать не буду, очень красивенький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЛЕБУНЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 588
Откуда: омск левый берег,11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:47    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто брал платье белое с китти в полный рост, как оно по размеру и на худеньких пойдет или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯН&А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1402

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:27    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

ГЛЕБУНЯ
Если вы это платье имеете ввиду Д-204.Платье для девочек (короткий рукав, в полосочку, китти с крылышками), то у нас такое есть Wink Брала 92р-р. Доча 88см и худенькая, оно ей не широкое, но длинное, примерно до середины икры. Оно очень красивое и трикотаж хороший, плотненький. Но я его буду пристраивать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЙТОВИЧ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1532
Откуда: омск. ст.московка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:57    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мы недавно участвуем в СП!!!В пристрое СП3 урвали футболочку,а в СП4 заказывала капри!!!т.к мы не худенькие,хотелось для начала определиться с размером!!!ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!!! sun sun sun и футболка и капри нам подошли!!! hurrah hurrah hurrah Доча довольнаяяя!!!!особенно ей футболочка с Китти нравится!!!!! sun sun sun Теперь при просмотре темы как увидит вещь с Китти,сразу:"мам,а мне вот эту надо!!!"Спасибо вам Юля!!!! daisy daisy daisy Будем стараться участвовать в каждой СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 11 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543