Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 РД Городской Клинический Перинатальный Центр
Врачи, отзывы и т.д.
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

1 РД Городской Клинический Перинатальный Центр

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 19:54    Re: Re: 1 РД Городской Клинический Перинатальный Центр Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Божая коровка писал(а):
Танюшка24
Гончарова вроде бы там хорошая. Но вот к ней тяжко записаться. по ОМС можно.

Спасибо, зашла на сайт Эл.запись к врачу. Ближайшее удобное время для меня принимает Лысенко Л.В . Попробую к ней сходить, она консультирует по проблеме гемостаза.
у

Я у Лысенко почти год наблюдаюсь, она мне очень нравится, все объясняет, на все вопросы отвечает, изучает все анализы при первом приеме досконально. Лишнего ничего не назначает, все по делу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 23:08    Re: Re: 1 РД Городской Клинический Перинатальный Центр Ответить с цитатой

Девочки привет, кто делал в 1РД ЭКО+ИКСИ??? Какие результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 23:13    Re: Re: 1 РД Городской Клинический Перинатальный Центр Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Божая коровка писал(а):
Танюшка24
Гончарова вроде бы там хорошая. Но вот к ней тяжко записаться. по ОМС можно.

Спасибо, зашла на сайт Эл.запись к врачу. Ближайшее удобное время для меня принимает Лысенко Л.В . Попробую к ней сходить, она консультирует по проблеме гемостаза.
у

Я у Лысенко почти год наблюдаюсь, она мне очень нравится, все объясняет, на все вопросы отвечает, изучает все анализы при первом приеме досконально. Лишнего ничего не назначает, все по делу.

Год наблюдаетесь,а результаты есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:06    Re: Re: 1 РД Городской Клинический Перинатальный Центр Ответить с цитатой

По крови результат есть, по наличию малыша - я готовлюсь к ЭКО и буду дальше взаимодействовать с Лысенко. Мне, кстати, её девушка с форума посоветовала, которая на тот момент или была беременна или родила. Я после 2 замерших беременностей из-за проблем с кровью. Я ею очень довольна. Вы можете почитать про гемостазиологов в темах по гемостазу, тромбофилию, я уже всех тем не помню, но информации здесь много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:10    Re: Re: 1 РД Городской Клинический Перинатальный Центр Ответить с цитатой

Я ещё у Медянниковой наблюдалась, можете про неё инфу поискать. Если хотите, пишите в личку, напишу всех врачей, с которыми взаимодействовала в процессе планирования и вынашивания, а также исследования проблем по невынашиванию. Но, опять же это моё мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

1 РД Городской Клинический Перинатальный Центр

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543