Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кашка Х*айн*ц

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Кашка Х*айн*ц

      Поделиться:
Автор Сообщение
Демка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 33
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:01    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Купила кашу Х*айн*ц рисовую молочную, в способе приготовления написано разводить молоке, а в овсянной каше с молоком написано разводить в воде. Я в сомнениях, что в чем разводить. Зачем молочную рисовую кашу разводить молоком?
Кто - нибудь ел эти кашки??? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:06    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Демка
Вам 6 мес, пока нужны кашки на воде, а не на молоке. Почитайте эту темку, где на вопросы форумчанок отвечает консультант по грудному вскармливанию:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9460
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 33
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:10    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Мы искусственники, нам можно =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 17:48    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Демка писал(а):

Купила кашу Х*айн*ц рисовую молочную, в способе приготовления написано разводить молоке, а в овсянной каше с молоком написано разводить в воде. Я в сомнениях, что в чем разводить. Зачем молочную рисовую кашу разводить молоком?
Кто - нибудь ел эти кашки???



я всегда в воде развожу, мой малыш отлично ест sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:03    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Я тоже в воде разводила. Молоко уже в составе каши есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 644
Откуда: Таврическое

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:05    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

мы тоже водой разводили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 33
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:01    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

А почему тогда производители так в заблуждение вводят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:53    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

может они допустили типа опечатки. мы молочные хайнц на воде разводим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 33
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:10    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Может и допустили. Ну тогда я спокойна =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:25    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

насчет каш хайнц я довольна. со вторым ребенком покупаем тоже только их. развожу пока в бутылке, без проблем, никаких комков. покупаю молочную, поэтому развожу в воде, а так с 3 месяцев варю геркулесовую,рисовую,манную,кукурузную на молоке 1,5 %
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:49    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Моей дочурке тоже нравилась кашка Х*айн*ц, особенно овсяная с молоком и многозерновая. smile пробовали других фирм и производителей покупать, отказывалась их кушать,просто вылевать приходилось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:48    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

мне нарвится эта фирма и Не**стле. так как разводить в бутылочке можно без комков, размешал и готово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opanova83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 23:17    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

А мы уже полноценные искусственники, тоже любим кашки Хайнц, разводим их сухой молочной смесью!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 0:07    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

я хайнц гречку брала безмолочную когда вводила каши, сейчас иногда покупаем лакомые каши для разнообразия. Еще дочка хорошо фрисо и нестле ест)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 16:16    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

wife77 писал(а):
насчет каш хайнц я довольна. со вторым ребенком покупаем тоже только их. развожу пока в бутылке, без проблем, никаких комков. покупаю молочную, поэтому развожу в воде, а так с 3 месяцев варю геркулесовую,рисовую,манную,кукурузную на молоке 1,5 %

С манкой вы вроде как погорячились (да и овес нежелателен из-за глютена):
Секретный код :
На счету манной каши есть один серьезный проступок: она богата фитином. Фитин изменяет среду в кишечнике ребенка таким образом, что кальций и витамин Д, поступающие с пищей, просто не всасываются. Также после ее применения наблюдается ухудшение всасывания железа. Питание подобными продуктами может привести организм малыша к некоторым серьезным последствиям, таким как нарушение работы желудочно-кишечного тракта, рахит, а также к постоянному насморку и частым простудам, что в дальнейшем может сказаться на здоровье ребенка в школьные годы.
-------------------------------------------------------------------------
По крайней мере, она не рекомендуется детям до первого года жизни. После года ее уже постепенно можно включать в рацион, когда нормальная работа кишечника уже налажена и его ферментативная система достаточно созрела. До трех лет манную кашу малышам можно давать в строго ограниченном количестве.

http://www.kid.ru/pregnancy/index77.php3
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Кашка Х*айн*ц

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543