Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 17:08    Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

Оставляем отзывы по СП Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых sun
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=279638


Последний раз редактировалось: Lalena (Вт Ноя 21, 2017 18:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пелагея 888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 22:23    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

Из того, что заказывала:
1) 4апф 1436 Шлем, холодная осень-зима, 100%ПАН подк 100%ПЭ(флис). Шлем просто супер, сшит качественно, цвет шикарный темно-синий (мне он лучше всех из наличия на сайте), малыш космонавтик!!!
2) 2вд 80786 Варежки зима, двойная, 100%ПАН подк100%ПЭ(мех). Красивые и, думаю, теплые. Толстенькие с мехом.
3) 8в 8123 Варежки осень-зима, 50%шерсть 50%ПАН. У нас черные (как и хотели), они одинарные. Насчет, закатаются или нет, думаю, возможно. Но за эту цену все равно.
4) 7пш 80502 Шапка, осень-зима, 30%шерсть 70%ПАН. Заказывала дочке подростку на окружность головы 55 см. На ней смотрится хорошо. Вязка объемная. Цвет тоже устроил, подходит под осеннее пальто. Да и с зимним можно, но зимой только с капюшоном. Думаю, холодно будет. Флиса внутри нет.
В целом закупкой осталась очень довольна, оргу Лене спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:25    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

Пелагея 888
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 17:31    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

Starlinq писал(а):
Лена Пушистая
Спасибо за закупку.Шапочка очень миленькая. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:52    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

Лена Пушистая
Лена, большое спасибо за закупочку,хорошие варежки. ..я заказывала дочке 5 пар..стр. 581 и 590. ..на 7 14 лет соответственно...
Написано двойные,зима,мех...
Что двойные и зима--всё верно. .но где там мех,я не поняла,долго искала- не нашла...будет время--спросите у поставщика, куда он мех дел,может забыл положить? hysterical или просто обманул? ranting ну а так в общем-то всё равно хорошие...с мехом были бы ещё лучше...
И почему-то размер 7 лет больше ,чем. На 14..
На втором фото верхний ряд - 14 лет...
Внизу две пары на 7 лет. ..


Прикрепленные файлы
image (1).jpg image.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 20:08    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

martazima
Спасибо за отзыв. Меха в варежках тоже не увидела, но арт совпал, значит не пересорт, а сама модель такая. Главное, чтобы были теплые yes За 70 рублей, так вообще замечательные варежки)))
По размерам тоже не поняла, но производитель указывает на размер от 7 лет, наверное до размеров взрослой руки hysterical Брала дочке варежки от 7 лет, на меня спокойно налезли oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 21:54    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

Лена Пушистая писал(а):
martazima
Спасибо за отзыв. Меха в варежках тоже не увидела, но арт совпал, значит не пересорт, а сама модель такая. Главное, чтобы были теплые yes За 70 рублей, так вообще замечательные варежки)))
По размерам тоже не поняла, но производитель указывает на размер от 7 лет, наверное до размеров взрослой руки hysterical Брала дочке варежки от 7 лет, на меня спокойно налезли oops

хорошие-хорошие ,не спорю... smile тёпленькие ,да потому что двойные...и даже ещё одно сомнение у меня есть,но в хорошем смысле--это по поводу состава ...как-то не похоже на чистый акрил, больше похоже на полушерсть,потому как даже шерстинки торчат...и это порадовало...я даже провела известный простой эксперимент с поджиганием...надёргала немного шерстинок и подожгла...пахнет палёной шерстью,этот запах ни с чем не спутаешь...так что точно шерсть есть...
В общем спасибо, хорошие варежки,я рекомендую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:19    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

martazima
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина161905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 15:33    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

заказывала кепку сыну. Полное соответствие фото. Качественно сдалана. Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 16:20    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

марина161905
Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:14    Re: Re: Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Xamillion-перчатки, варежки, шапки для детей и взрослых

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543