Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Витамины. Нужны ли? И какие?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Витамины. Нужны ли? И какие?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:15    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

Almagul
на счет растворять тромбы лучше не советовать. Тромб может не растворится, а просто оторваться. И куда он с током крови попадет и какой сосуд закупорит не известно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авторский стиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 13
Откуда: РЦ Атлантида, рядышком совсем

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:28    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

как витамины для сердца 100% аспаркам и полиненасыщенные жирные кислоты
лекарства, понятное дело с врачей нужно спрашивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evelen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 142
Откуда: КАО, Транссибирская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:39    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

основные витамины для сердечно-сосудистой системы это "А", "С", "Е" (лучше всё по отдельности, а не всё в одном, таблетке/капсуле). если деньги позволяют, рекомендую фермант Q10 (только поизучайте у производителей, чтоб цена и качество). из минералов - калий (глюконат). нжк: омега-3, омега-6.
кстати кофермент Q10 востанавливает именно клетки сердца, как раз положительно влияет на сердечную недостаточность (практически все заболевания сердца). поинтересуйтесь у вашего врача...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:48    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

Моя свекровь пьет аспаркам, аскорутин, периневу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:04    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

ангиовит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:03    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

кардиотон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:13    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

У меня с сердцем ттт все нормально, по крайней мере пока, поэтому ничего специального не пью. Но люблю очень чай из шиповника и пью его по-многу. А про кардиотон слышала, у меня кажется его мама одно время пила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 8:14    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

Nadezgda
Это добавка биологически активная,там состав хороший: шиповник,боярышник и маточное молочко. Полезное все. Вот про шиповник для сердца много хорошего говорят и пишут, но у меня ступор, не могу я его вкус и запах переносить, не нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamashka



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:59    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я пью ОМЕГА, очень хорошие витамины!!! smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 15:21    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

Для сердца очень важен витамин С - содержится в лимонах, например. Витамин В - молочные продукты, к примеру, актимель им еще дополнительно обогащен. Витамин Р - тот же лимон, витамин Е - растительное масло. По-моему, достаточно сбалансировать свое питание и больше уделять внимания физическим нагрузкам, вот и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 16:37    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

Витамин С – укрепляет стенки сосудов. Витамин Р – оберегает мелкие сосуды (капилляры), улучшает их эластичность и уменьшает проницаемость сосудистой стенки. Витамины группы В улучшают состояние всех сосудов, в т.ч. и сердца. Каротин регулирует уровень холестерина. Все эти витамины содержатся в плодах рябины, подробнее написано тут, делаю настой и принимаю три раза в день после еды.
Также присоединяюсь к советам обследоваться у врача, чтобы уточнить диагноз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:13    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

алфавит мне очень нравится, и стараюсь больше орех и овощей кушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 23:13    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

а мне в фаберлике бады понравились, есть от них толк. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanni.maria



Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:28    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

Alenka-K писал(а):
алфавит мне очень нравится, и стараюсь больше орех и овощей кушать.


Насколько я знаю, Алфавит официально призван довольно "легким" комплексом, не имеющим особого эффекта, кроме может быть эффекта плацебо.

MysiPusi писал(а):
Я не покупала никогда бады, в основном только витамины покупала и пила.


Большинство витаминов и есть БАДы)))


Вообще девочки, советую к витаминам и БАДам с осторожностью относиться, так как без медицинской консультации и ,по хорошему, тщательного анализа крови сложно сказать что конкретно нужно принимать, переизбыток в организме каких либо веществ явно не пойдет на пользу мамам кормящим или просто женскому организму.

Советую осознаннее относиться к себе и своему женскому здоровью! sun

По опыту могу конечно посоветовать витамины, которые сама долгое время принимала по совету подруги, увлекающейся здоровым питанием:

Их можно заказать прямо на сайте iherb или найти на товарной площадке

Мне оба сайта очень нравятся, на первом можно найти здоровое питание, которое почти нигде больше не найдешь, на втором просто найти продукты и товары, о которых даже не подозревала и по хорошей цене sun
Как то лазила на нем, искала подарок мужу, в итоге зависла в разделе презервативы, где нашла резинки, с усиками, стоимостью 10000 рублей за 4 по моему штуки shock hysterical


Прикрепленные файлы
-2017-01-14-124702.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:43    Re: Витамины. Нужны ли? И какие? Ответить с цитатой

SuperMama!
кончайте уже флудить по всему форуму
модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Витамины. Нужны ли? И какие?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543