Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 14

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 14

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:53    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Milena 23
Едомский в Неврологии для всех принимает. Больше сейчас вроде ни где. Но ты сама смотри, нужно тебе к нему или нет. Если доверяет Манукян, то и сходи к ней.
Правильно девочки пишут, что ты мама и тебе решать. friends


Когда у Владки начались проблемы, я тоже долго мониторила вопрос по неврологам. Едомский больше специализируется по ДЦП. А с такими проявлениями как вздрагивания, замирания, или как в нашем случае лучше идти, это конечно моё мнение, к неврологу-эпилептологу. Дай бог чтобы все было хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 13:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Всем привет!
Кузьменко Наталья
Наталья, у нас такой же ненормальный режим. Ляжем вроде нормально, а ночью можем проснуться и гулять часа 2. Я вечером работала, легла в час, а около 3-4 Саня проснулся и только после 5 заснул. Подъем в 8. И двукратный дневной сон не помогает...
Мы тоже у Едомского наблюдаемся, из назначений был фенибут при наших жалобах на постоянное просыпание (т.е. сын не засыпал глубоко) и просто мигрировал по всей постели. Но он сказал, что если что-то не понравится в Ре при приеме, то отменить. Мы и отменили.
olya-lya81
Пусть всё будет хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 13:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Счастлива_я
МРТ в таком возрасте под наркозом делают. Я на это не решусь. Не думаю что все так плохо..

darling
слонышка
девочки, ну так то не честно рассуждать)) Как что так ребенок общий, помогай. А тут: я мать, мне виднее. Мнения обоих должны учитываться.

Tanehka
спасибо за совет, почитаю про нее.

Про Едомского. Позвоню свекрови, узнаю не к ней ли ходил племянник с дочкой. А то может это он ребенку на ровном месте поставил практически смертельный диагноз. Потому что они были у мужчины и в той клинике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 13:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Как что так ребенок общий, помогай. А тут: я мать, мне виднее.

Ну так и есть ведь smile
Milena 23 писал(а):
Мнения обоих должны учитываться.

Не, это понятно)) но папа все же не мама Wink На тебе в любом случае больше ответственности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 13:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

darling писал(а):
Milena 23 писал(а):
А я уже устала с ними биться

Ну так-то ты мама. Твой ребенок - твоя ответственность. И твоё право решать. Я бы делала то, что считаю нужным. Лучше перебдеть..

Никого не слушай! Ты ближе, ты ежесекундно видишь дочу, только ты можешь заметить, что что-то не так.
У меня такая же проблема с Лизиными ногами. Вижу же, что не все нормально. А анализы и врачи найти не могли. Сходили к Южко. Посоветовал оставить ноги в покое. То есть не двигать ими недели три. И никакого спорта минимум 2 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 13:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

У меня вопрос!
Я за два дня диеты похудела на 2 кг. Зачем я сегодня блины нажарила???????
А еще омлет, пельмени и фоккачо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 13:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Ты ближе, ты ежесекундно видишь дочу, только ты можешь заметить, что что-то не так.

Воот, я то и хотела сказать
Вилика писал(а):
Зачем я сегодня блины нажарила???????
А еще омлет, пельмени и фоккачо?

Отметить -2 кг? hysterical
Или дрессировать силу воли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 14:38    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):

девочки, ну так то не честно рассуждать)) Как что так ребенок общий, помогай. А тут: я мать, мне виднее. Мнения обоих должны учитываться.

Не сравнивай "помогай" и здоровье! Совершенно разная степень ответственности, согласись! И что делать, если двп мнения - противоположные??? Тогда, получается, с твоим не считаются... А самое главное - представь ситуацию, чисто теоретически, что ты права оказалась и время упущено?!?! Кто тогда понесет ответственность? Не скажут тебе, что это ты виновата? Извини, пжл, но тебя уже тыкали, что Саша спала бы хорошо, будь она н гв.... Я помню, ты писала... И без обид! Вилика и девочки правы, ты - мать, тебе видней. Я считаю, лучше перебдеть!
И по поводу "доверия" к врачу выскажусь, раз уж пишу многобукв. Я не раз уже это говорила - доверяй, но проверяй! Всегда лучше услышать еще мнение, одна голова хорошо - две лучше. Тут я категорична...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 14:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Девочки, вот ситуация.
Месяц назад у Саши обструктивный бронхит. Врач выписала АБ, но сказала дождаться результата крови и ее звонка. Муж как узнал про АБ сразу на дыбы. Мол одной здоровье гробила антибиотиками, теперь второй, у нее иммунитета вообще не будет и т.д. Он всю дорогу из больницы мне это высказывал. И пока мы ехали я поняла, что спорить больше не хочу. Когда позвонила врач и сказала, что без АБ никак я пошла к мужу. Говорю: решай. Муж сразу в кусты, что называется. Типа она же врач, да и кровь показала, но вообще решай сама. Я не унимаюсь: ты согласен, что нужно давать АБ или нет? Он: ну наверное надо, раз анализы плохие.
А что было бы если бы молча после звонка врача начала давать АБ? Через время муж бы повторил разговор на тему: угробила ребенку иммунитет. Потому что результаты анализов бы забылись.
Я наверное не правильно выразилась. Я не брошу больного ребенка на произвол судьбы, но и по врачам в панике бегать не буду. Я уже писала, мой муж работает дома. Сашу он видит целый день, кроме сна. Я все равно считаю, что ответственность у родителей одинаковая.

ксения pvl
да какие обиды! я ж не раборки устраиваю, а советуюсь.
А чтобы сделать меня виноватой в бездействиии еще нужно постараться. У меня слишком хорошая память. Я с точностью до часа могу вспомнить когда и что я мужу говорила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Milena 23
Пусть все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мы приехали с ПК, невролог адекватная, сказала что по ее части претензий нет, зрачки во время осмотра и правда были не расширены и одинаковые, она честно пролистала и просмотрела карту, что без осмотра глазного дна окулистом она не может сказать что со зрачками, должны окулисты проверить и только потом к ней, если не дай Бог что -то не так, даст направление на МРТ,
Пошла к главврачу по вопросу талонов, секретарь сказала что его нет и идти к нач меду, та выслушала, да-да, талонов мало- попробуйте прийти к 7 утра в регистратуру, я говорю так люди и к 5 приходят и талонов нет, я не могу к 5 приехать и сидеть -ждать , начмед покряхтела и записала наши данные- ждите я вам позвоню и дам талон, подожду еще неделю потом буду уже ругаться сильно-сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Я за два дня диеты похудела на 2 кг. Зачем я сегодня блины нажарила???????
А еще омлет, пельмени и фоккачо?

ну ты же о семье заботилась, у них то не диета, а ты видимо просто попробовать все решила- надо же проверить вкусно- невкусно приготовилось hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 15:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Муж как узнал про АБ сразу на дыбы. Мол одной здоровье гробила антибиотиками, теперь второй, у нее иммунитета вообще не будет и т.д.

Лен, ну он же не врач...Тут вообще без вариантов, даже слушать бы не стала
Milena 23 писал(а):
Муж сразу в кусты, что называется

что и требовалось доказать
В любом случае пусть все хорошо будет!

olya-lya81 писал(а):
по ее части претензий нет

Уже хорошо. Теперь к окулисту пробиться shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Milena 23, писала-писала и опять вылетела... Ну, видать лучше промолчать про "логичность" некоторых рассуждений hysterical Подумала - насколько же люди все разные, что одному норма - другому ппц просто!

Девочки, вопрос такой, про театр. Прям я даже бы опрос на форуме провела, но с телефона это неудобно, наверное.
По дресс-коду. Актуально ли сейчас "при параде" ходить в театр, "при полном - платье/прическа/брюлики" или просто "нарядно и скромно", или можно попроще - "белый верх/темный низ" или прям в джинсах можно? Кто как думает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:38    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

ксения pvl
Я хожу в платье. Без особого парада, но крашусь) как остальные люди пришли в общем мне без разницы, лишь бы вели себя культурно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:38    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Milena 23
Мне мой всегда говорит, что ответственность у обоих родителей, неважно, сколько кто кого видит.
olya-lya81
Главное, что б у сынули всё было хорошо.
ксения pvl
Лучше скромно и нарядно, чем в джинсах oops в драмтеатре некоторые переобуваются в туфли, а в джинсах приходит тот, кто первый раз, по незнанке hysterical у них даже взгляд растерянный.
А вообще сейчас только в театре можно встретить людей одетых со вкусом.
я хожу в платьях без особого парада, могу волосы распустить и кольцо с серьгами с многокамушками одеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 14

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 95 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543