Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подбор няни!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Подбор няни!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 0:25    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Tanusha83
Наша няня занята. Она из рук в руки как ценность передается, и минимум года на 2. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 20:08    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

ORle
Это где ж такие цены, даже если за 300 р час, это уже 60 тыс. Получается, тогда это должна быть, как минимум, няня с высшим педагогическим и каким нибудь логопедическим образованием, для Омска, мне кажется, это слишком...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORle
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 0:05    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

абрикос я
Не слишком, поверьте мне!
Ради интереса позвоните в любое приличное агентство, там много преподавателей вузов и школ (а из школ учителей неохотно уже рассматривают) закидывают резюме на няню.
И часто в одном лице семья ищет няню ребенку на программу 2100 и, желательно, с навыками преподавания ин.языка. Так то.

И 60 т.р., конечно, никто не платит, т.к. если няня фиксирована на весь день в течение месяца, за исключением выходных, то договариваются на окладную часть по оплате её труда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 10:32    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

ORle
Я не такую няню имею ввиду, которую вы описывайте, моей малявке в 1,5 года не нужна никакая 2100, для этого есть школа, мне нужно чтоб ребенок был не голоден, под присмотром, прогулки, сон... А вы описывайте не няню, а личного преподавателя какого то, это если ребенок сам в школу ходить не может, еще согласна, а чтоб для малыша... 60 тыс, я инженер в нефтяной сфере, столько зарабатываю, и конечно понимаю, сидеть с ребенком большое дело, но за 60 тысяч... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:38    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Девчонки, еще одна замечательная НЯНЯ освобождается!! С большим педагогическим опытом, разумеется без вредных привычек и т.д. Подходит для деток с рождения. Предпоследний опыт работы одновременно 3 ребятишек одновозрастных от 2 лет до выпуска в школу, так, что если у вас двое деток или трое, то этой ей уже не страшно. sun Только на полную пятидневную занятость!!! Все остальные вопросы в ЛС!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Luizza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 6:19    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Я только своей маме доверяю. Может быть и есть хорошие няни, но все же чужие люди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:07    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Девчонки, еще одна замечательная НЯНЯ освобождается!! С большим педагогическим опытом, разумеется без вредных привычек и т.д. Подходит для деток с рождения. Предпоследний опыт работы одновременно 3 ребятишек одновозрастных от 2 лет до выпуска в школу, так, что если у вас двое деток или трое, то этой ей уже не страшно. sun Только на полную пятидневную занятость!!! Все остальные вопросы в ЛС!!!!

А есть варианты супер-няни на неполный день? Или размер оплаты этой няни, если еще не занята. Пожалуйста в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:19    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Татьяна79
Заняли няню сразу. Она работает на условиях полного 8 часового рабочего дня 5 дней в неделю. Оплата фиксированная 20000 руб. Дополнительные часы оплачиваются отдельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:26    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Liona
а почасовой няни нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня73



Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 23:09    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Есть интересное предложение няня на дому. Находится на Перелёта 32. Начинает работать с 1 сентября. Центр развития "Добрая няня". тел 8-913-647-82-23. Детей можно оставлять на несколько часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dVocky



Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 5:47    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Очень интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*VEEV*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:33    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

На левом берегу, в районе Дергачева и Дианова набираю пару деток для сопровождения в школу и со школы. Возможны варианты сопровождения в кружки и секции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TA-LARISA



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:04    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Предлагаю услуги няни на первую половину дня или в любое время в среду,субботу и воскресенье.Могу посидеть с Вашим ребенком пока Вы заняты, сопровождение в школу или дет.сад.,секции и кружки. Оплата почасовая (150 руб/час) + проезд. Есть опыт работы в семье. Высшее пед.образование.Живу в ОАО. тел 89083158689
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:10    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

TA-LARISA
Кружки обычно во второй половине дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:06    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Девочки, срочно требуется няня для девочки 4 года, если есть контакты поделитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Подбор няни!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543