Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужно ли рожать сразу много...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужно ли рожать сразу много...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:58    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

А мне всегда нечто подобное кажется чудом. give_heart Похоже, у меня это такое же - маниакальное. fool Но я, в любом случае, считаю, что можно было обсуждать и осуждать эту женщину, пока она была еще беременна. А сейчас дети уже живут, растут - так что что тут уже говорить. smile Дай бог им преодолеть все трудности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 14:12    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Продолжение истории Нади Сулеман, родившей 8 детей и чем это закончилось для её доктора, читайте на сайте "Омскмама" в заметке
"Он сделал слишком много детей"
Мне кажется, что они там все немного увлеклись опытами fool
С другой стороны, опыт доктора Камрава полезен для репродуктивной медицины. Говорят, что у нас, в России и в Омске, некоторые женщины безуспешно переносят по несколько ЭКО, тратя нервы, время, здоровье и немалые деньги Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 14:39    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

universman писал(а):
читайте на сайте "Омскмама"


Только сейчас увидела, что есть сайт!! hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:10    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Сегодня в новостях показывали американку, по-моему - родила шестерых. И вроде зачали естественно - без ЭКО.
что-то мало в это верится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:21    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Анабелл
это была итальянка, у них запрещено подсаживать более 3 эмбрионов...

Цитата:

http://www.5-tv.ru/news/25511/

В Италии женщина родила сразу 6 детей

4 девочек и 2 мальчиков. Это первый случай на Аппенинском полуострове за последние пятнадцать лет. Многодетная мать говорит, что очень счастлива, и чувствует себя хорошо.

Сейчас врачей больше заботит здоровье младенцев. Они появились на свет с помощью кесарева сечения и очень маленькими (не более 800 граммов). В последнее время такое количество детей не редкость из-за искусственного оплодотворения. Но итальянские врачи уверяют, что ЭКО здесь не причем. В этой стране запрещена пересадка более, чем 3 эмбрионов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната7320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 96
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 18:59    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

От прочитанного в лёгком шоке... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:22    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Дипломированная медсестра, Кэти Ирэн Госселин родилась в многодетной семье, и после прохождения курсов подготовки медсестер долгое время работала в «Reading Hospital and Medical Center», пока не прошла кастинг на участие в реалиту-шоу «Home Delivery». В рамках шоу ее дом в городе Виомиссинг, штат Пенсильвания, изменился до неузнаваемости, а страна узнала лучше саму Кейт и ее большую семью.

В октябре 1997 года Кейт познакомилась на пикнике с Джоном Госселином. Спустя два года они поженились. Долгое время Кейт пыталась забеременеть, но все попытки были безрезультатны – у нее обнаружили болезнь яичников, которая вызывает бесплодие. Кейт и Джон обратились в центр по искусственному оплодотворению и в феврале 2000 года у них родились близнецы – Кара Николь и Мадлен Кейт. Вскоре пара решила, что двух детей будет мало, и вновь обратилась в центр по искусственному оплодотворению. В октябре 2003 года Кейт узнала, что вновь беременна. Пять недель спустя во время УЗИ врач рассказал, что Кейт ждет шестерых детей. Позже мать-героиня призналась, что это был для нее настоящий шок. Врачи порекомендовали избавиться от части будущих детей, однако Кейт и Джон выступили решительно против этого.

10 мая 2004 года в медицинском центре «Penn State Milton S. Hershey Medical Center» на свет появилось сразу шесть детей с помощью кесарева сечения в течение трех минут и в присутствии более чем пятидесяти врачей, медсестер и других специалистов.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23:12    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Ничего себе семейка shock вот тебе сразу и домашний детский сад sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната7320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 96
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 7:55    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

yes yes yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:42    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

smile Надо нашему папе показать, я его на четвертого уговариваю, а тут будет с чем сравнивать hysterical .


"Позже мать-героиня призналась, что это был для нее настоящий шок"
Знаю, что такое шок, когда мне сказали, что у меня двойня, даже цифра 2 вызвала шок smile , а что говорить о шестерых
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:49    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

семейка замечательная, про них шоу идет на кабельном - многое беру для себя в отношении к некоторым действиям... но одно плохо сейчас они разводятся... а они мне так нравились...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elis
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:46    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

shock
И такие все ребятишки хорошие, в смысле выглядят здоровенькими
nadulecekа по какому каналу передача идет? Я бы тоже посмотрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:53    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Elis
travel&living
только там как-то непонятно сезоны идут - то вроде новые серии, а потом бац и старые (или я в не то время смотрю),хотя если серию еще не видел - интересно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:06    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
но одно плохо сейчас они разводятся... а они мне так нравились...

Интересно, детей поровну поделят hysterical
Из-за чего развод?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:16    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Светулиса
самое поганое, что тема детей не поднимается вообще, делят деньги и имущество, заработанное за время существования шоу (не много не мало - 10 миллионов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужно ли рожать сразу много...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543