Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужно ли рожать сразу много...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужно ли рожать сразу много...

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:17    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

кто знает почему развод - может потому что все время на виду были... может свои причины, тяжело наверное в 30 лет иметь 8 детей... к слову и он и она были замечены с кем-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elis
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 43
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:18    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
самое поганое, что тема детей не поднимается вообще, делят деньги и имущество, заработанное за время существования шоу (не много не мало - 10 миллионов)

Это так характерно для американцев, у них вся жизнь шоу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:29    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

вот продолжение темы из первого поста, Надя Сулеман
С рождением сразу восьмерых малышей женщина по имени Надя Сулиман стала известна по всему миру. Фотографии ее на поздних сроках беременности, с непомерно раздутым животом, появлялись во многих СМИ. Многие осуждали женщину, считая, что она решилась выносить сразу восьмерых детей исключительно ради пособий и славы. Тем более, что у нее уже было шестеро. Некоторые жалели, считая, что бедняжка изуродовала себя и никогда не войдет в в форму.

Тем не менее, спустя год после рождения восьмеряшек «октомама» снялась для обложки журнала в купальнике — с рассказом о том, как она смогла обрести привлекательную внешность.

И действительно, есть на что посмотреть. Надя выглядит привлекательнее некоторых ни разу не рожавших дам.

Злые языки утверждают, что дети для Сулиман теперь — единственный источник существования. Из жизни семьи Сулиман планировали сделать реалити-шоу, однако со временем интерес к ним угас. По словам профессора Элен Рэппинг, занимающейся изучением СМИ в государственном университете Нью-Йорка, телекомпании «не хотят рисковать, вкладывая деньги — Надя чересчур неадекватна для съемок реалити-шоу».

Однако женщине придется что- то предпринять — по подсчетам AP, чтобы содержать всех детей до 17 лет, Наде потребуется от 1,3 до 2,7 миллионов долларов, не считая медицинской страховки.

Когда то Надя заявляла, что хочет стать адвокатом, однако теперь и не вспоминает об этом — заботы о детях занимают все ее время, сообщает Мiami Gerald

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3300288
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:30    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:35    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

жалко этих детей Sad Мне кажется они как в детдоме cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beretta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 65
Откуда: САО, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:22    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

А каким, интересно, способом она забеременела восьмеряшками? И еще, имея шестерых детей ей показалось мало?! shock Что сподвигло женщину на такой подвиг - мне не понятно вообще! Сможет ли женщина имеющая 14 детей уделить каждому достаточно внимания, вряд ли! Скорее всего тут простой коммерческий интерес и жажда славы, как и сказано в статье. ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 22:28    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

beretta писал(а):
А каким, интересно, способом она забеременела восьмеряшками? И еще, имея шестерых детей ей показалось мало?!

у нее искуственное оплодотворение во всех случаях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:43    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Ни за что не поверю,что в реальной жизни у Нади Сулеман такой плоский живот после восьмерых детей! no Нас обманывают,это Фотошоп ради рекламы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладВика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 21:33    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Тут с двумя то не справляешься,а у нее 14 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 627
Откуда: мсч9 - Муравленко

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 19:21    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Может я и сумашедшая, но как хочется тройню sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:59    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Clena
Тройня, это всё не 8 shock
Так что в ваше желание не приравнивается к сумашествию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:27    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Я не представляю КАК она их воспитывает shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:16    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

я вообще в шоке shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:09    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

у меня нет слов, я даже не про воспитание, пронагрузку на организм(что там творится с внутренними органами , позвоночник, кожа в конце концов), Оеа подопытный кролик ЭКО СПЕЦИАЛИСТОВ, УРОД, которого порадила игра человека с природой
ЖЕСТЬ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 22:27    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Clena писал(а):
Может я и сумашедшая, но как хочется тройню sun

Если хочется и уверены в своих силах - почему бы и нет? smile Мне хочется хотя бы одного ребеночка... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужно ли рожать сразу много...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543