Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 56 ]
- все нормально, но пересорт
16%
 16%  [ 13 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Мама Кати и Арины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:52    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

спасибо,заказывала две майки АРт 5400,5406-очень хорошего качества все подошло особенно понравился цвет бирюза- классный,так же брала джемпер на лето хлопковый тоже замечательный,буду пользоваться закупкой еще и еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 19:21    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

заказала маечки и футболку поло, качество трикотажа порадовало, но к сожалению есть и ложка дегтя, на поло на видном месте маленькая дырочка, я конечно заштопала как смогла, вроде сильно в глаза не бросается, но осадок остался. Оргу спасибо, буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 20:56    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Заказывала 4 вещи, 3- пересорт по цвету ))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIKI 7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 14:32    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Вещички как всегда хорошего качества, у меня пересорта нет, заказом довольна Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bv.sveta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:56    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Закупкой довольна!!!
Качество майки хорошее, а котик ещё красивее чем на картинке получился!
Спасибо за закупку, буду ещё участвовать)))[/quote][/code][/list][/list][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 397
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:30    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Заказывала джемпер "Палмер", мне пришел вместо него джемпер "Лилит", а на этикетке написано "Палмер". Не поняла я, почему так получилось, но не расстроилась, джемпер мне понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 7:23    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

заказывала для дома по распродаже 5909 "БРЮКИ "КЛАССИКА 22"
ткань как у футболок поло, качеством довольна, по цветам и размеру пересорта не было, всё подошло - буду носить с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 18:09    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Закупка мне не понравилась, заказывала 10 позиций - в счет вошло 3, оплатила. На раздаче оказалось что меня ждет возврат денег и одна футболочка cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 21:17    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!Я давно вещи этой фирмы люблю.а вот в СП учавствовала впервые.Заказывала много чего,но к сожалению достались только для дочки S255 \"ЛЕГГИНСЫ \"\"МАНГО_01\"\"\" и носки для сына SS1625 \"НОСКИ \"\"НОСКИ_М15\"\"-5ПАР\".Леггинсы очень понравились. заказывала S /44 р.Дочка носит 42 -44,подошли идеально,рисунок и цвет очень яркий и красивый.Носки на вид мне показались маленькими.и я сначала даже расстроилась,т.к заказывала 37-39,а пришли по-моему 34-36,точно помню на этикетке на рост 146-152 было указано.Но на моё счастье,носки хорошо тянуться,поэтому оставлю сыну.С удовольствием поучавствую ещё в такой замечательной закупке! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамашуня
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:38    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

первый раз заказывала в твое, но в магазине их вещи брала. качество отличное, цены достойные. расстроилась только из-за балеток - они все же на узкую ногу, но радостно, что есть кому пристроить. спасибо организатору за работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi0783
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 114
Откуда: Любинский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:25    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Заказывала шарфик B987 ШАРФ_85-обалденный,юбку-E380 "ЮБКА ""ИНГА_02""(черно-белую)-классная,еще и все вещи по такой цене!!!!Спасибо большое,все очень понравилось,в новой закупке уже заказала вещичек побольше!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:30    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку, все как всегда прекрасно, вещицы в размер. Есть правда вопрос, заказала футболочку "калипсо" подобных моделей не носила, у футболки имеются по бокам выреза две силиконовых петли, куда их цеплять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 23:33    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв, давным- давно покупала 2 вещи.
1. 5914 "ФУТБОЛКА ""БЭЙСИК 70"""- покупала сыну на вырост,параметры (76-63-84), размер S, цвет заказывала-ЭЛЕКТРИК, пришло-Грифель. Закупкой довольна на 50%. Если бы знала, что придет грифель не заказывала, но с другой стороны сносит и грифель.
-фото с сайта.
-фото в реале, лежала, лежала она новая (цена-138 рублей), и я решила ее украсить, отдала на надпись (250 рублей), и вот что получилось, сыну очень нравится
2. 7799 "ФУТБОЛКА ""СПЕЙС"""-Размер-XL, цвет-ЭЛЕКТРОН, все пришло как и заказывала, подошло на параметры-94-80-100. Только после первой стирки, потеряли наклейки вид бархатистости (списала носить дома, очень ничего), закупкой довольна 50%, цена маленькая (цена-69 рублей)(распродажа), это + , А то что в люди не выйдешь это - .
фото с сайта, уже нет.
-фото в реале.


Последний раз редактировалось: Войтова_Елена (Ср Дек 13, 2017 13:55), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 18:14    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Спасибо! Футболки отличные, все в размер, даже не ожидала такого качества по таким ценам! daisy штанцы тоже круть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 20:22    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Очень часто покупаю вещи этой марки, хороший трикотаж по приемлемой цене. Решила немного сэкономить заказав в Сп, но в итоге не все вещи утвердились, из двух одна пришла с пересортом по цвету. shock
Вместо заявленного слива/море, пришел белый в черную полоску....еще ладно бы цветное что-то, а то белая кофта, которых в магазине висит куча. Да и не ношу я белые кофты. Очень расстроилась, теперь придется пристраивать.
Больше участвовать не буду, проще купить в магазине на 100-200 рублей дороже, но нужного цвета и размера. Специально во время Сп заезжала в магазин, цены были выше, но не намного, т.к. там тоже была распродажа.
к Оргу претензий нет, все четко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543