Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 56 ]
- все нормально, но пересорт
16%
 16%  [ 13 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 15:26    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой



Мне тоже нравятся вещи данной фирмы, по качеству и цене! Сейчас выложу вам фотоотчет. Все вещи представленные ниже мне очень понравились, мягкие, приятные к телу, хорошего качества!!!

Мои габариты: ОГ 87, ОТ 76, ОБ 99. Покупаю вещи 44-46 размера, здесь он именуется буквой S.

Заказывала много вещей, но утвердились всего 2 футболки. Пришлось покупать в магазине то, что хотела купить здесь, но фото этих товаров выложу здесь тоже, потому что чем черт не шутит, появятся снова. Здесь очень подвижный склад, поэтому и наличие меняется и тает очень быстро. Если сравнивать цены с магазином в сезон распродаж, то в сп все равно дешевле, некоторые позиции на 200, некоторые на 100 рублей. Поэтому даже если учитывать выдачу и транспортные, я сэкономила порядка 180 рублей. Мелочь, а приятно! sun

Ну что, начнем? Я правда не слишком фотогенична

oops , в жизни я гораздно симпатишней! hysterical

34739 \"ФУТБОЛК_K \"\"АСАНА_01\"\"\"


35283 \"ФУТБОЛК_K \"\"АСКЕЛЛА_15\"\"\"

G540 \"ДЖЕМПЕР \"\"ЛЕДА_04\"\"\


G537 \"ДЖЕМПЕР \"\"ЛЕДА_02\"\"\"




за классную сп!!! Заказала себе опять много всего, надеюсь все придет! friends


Последний раз редактировалось: Mona (Пн Май 30, 2016 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 1:22    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

подруга заказывала:вещи прямо таки "твои" - размер, цвет - все для "тебя") тоже буду участвовать! оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 1:37    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Людмила Николаевна 86, спасибо вам! Конечно приходите, и друзей приводите! У нас сейчас как раз открылась новая сп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=213005&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:50    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

спасибо!!!

эту сп придется пропустить (жду заказ из прошлой - попросила подругу заказать и мне) (((

очень уж все заманчиво... обязательно "впишусь" в следующую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:51    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

а когда примерно следующая сп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:56    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Людмила Николаевна 86 писал(а):
а когда примерно следующая сп?


Новая открылась только вчера, ну как минимум недели через 2. Вы запишитесь на личной страничке организатора http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=155694 строка №12 и мы вас обязательно пригласим! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:57    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

спасибо! записалась) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:14    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Люблю оставлять хорошие отзывы Wink Начну с того,что я очень люблю трикотаж данной фирмы!Маек,футболок,фуфаек с длинным рукавом у меня достаточно много,они не снашиваются и это радует!Марку "Твое" я для себя открыла давно и поэтому легко ориентируюсь в размерах!В СП мне участвовать очень нравится,т.к. что скрывать цены тут сказка Wink Не одна вещь у меня ни разу не полиняла и не села,даже то,что я брала в СП 2 года назад,все в идеальном первоначальном состоянии! sun Поэтому,когда вижу,что отрылась СП "Твое" никак мимо пройти не получается hysterical
Мои парамеры:88-60-88,рост 175 см smile В СП беру размер 42(XS),несмотря на то,что ростовка для данного размера 168см у меня нет проблем,касаемо маек,футболок,не с длиной рукава,не с длиной изделия!
Отзывы по моделям:
1.
Фото с сайта/фото в реале-Модель 5403 \"ФУТБОЛКА \"\"КЛАССИКА 34\"\"\" цвет С_Меланж,размер 42(XS)
2.
Фото с сайта/фото в реале-Модель 9209 \"ДЖЕМПЕР \"\"КЛАССИКА 24\"\"\" цвет белый,размер 42(XS)
3.
Фото с сайта/фото в реале-Модель 9201 \"МАЙКА \"\"КЛАССИКА 20\"\"\" цвет Белый,размер42(XS)
4.
Фото с сайта/фото в реале-Модель 33677 \"ПЛАТЬЕ \"\"СИМПАТИЯ\"\"\" цвет заказывала БАЗИЛИК(это,как на фото с сайта),а пришел цвет АКВАТОРИЯ(кстати похож на королевский синий Wink )С этим платьем есть один нюанс Wink Платья я,если беру этой марки,то на размер больше,т.е. 44(S),т.к. если взать в размер 42(XS),то на мой рост 175 см они короткие по длине,а на размер больше,если оно короткое,его легче надставить например кружевом,но в данном случае длина меня устроила hurrah Да,не много большевато в груди,но можно легко подколоть брошкой маленькой или,как на фото, я использовала пояс-резинку!
В этой СП мне повезло,в счет вошло всё,что заказывала,пересорт по цвету платья это мелочь,которая меня особо не расстроила,поэтому покупка удалась!
Wink hurrah Буду участвовать и дальше!
Спасибо Оргу за работу,все быстро и оперативно! daisy sun Wink hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 22:52    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Nuta22, ой какая вы молодец! Замечательный отзыв! Рада что нравятся вещи и моя работа
oops А с меня как и обещала, скидка 3% в следующей сп! Укажете в сверке в комментарии что у вас скидка friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:34    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

igrulechka
Wink daisy Пожалуйста!Надеюсь кому-то пригодится:-) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 13:00    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

ласто4ка писал(а):
igrulechka
Вчера получила заказ прошлой СП. Чудно всё!
Только брючки великоваты, дочь хочет сейчас носить, заказала поменьше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:12    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой



Получили с подружками свое богатство и спешу поделиться отзывами.

Мои габариты ОГ 87, ОТ 74, ОБ 92. Покупаю вещи 44 размера, здесь он именуется буквой S.
Первая подружка-худышка (обещала себя всю измерить) носит в жизни 42 размер, в "Т*ВОЕ" берет XS.
Вторая подружка не худышка (кубышка hysterical шучу конечно) не дает себя измерить, взяла размер XL на свой 50, говорит что все село хорошо, кроме платья, но о нем ниже.

Начну с себя! Когда увидела WC-TTS16-00E \\\"ФУТБОЛК_K \\\"\\\"ЧИП И ДЭЙЛ_02\\\"\\\"\\\" разум мой помутился. Нааааадддо брать, подумала я. Скрестила кулачки на удачу, чтобы была в наличие, и о чудо!!! Она уже на мне!!! Ну и конечно это был мой любимый в детстве мультик, и мне очень нравилась Гаечка!



Дальше футболочки на лето, все клевое, мягонькое! Пэрсик просто!

WC-TTS16-00D \"ФУТБОЛКА_Б \"\"РИВЬЕРА_32\"\"\" Свободноватого стиля, ну и хорошо, прикроет мои "бока", надеюсь к лету схуднуть немного. осталось только рот зашить
hysterical



ВЕЩИ КЛЕВЫЕ!!! НЕДОРОГИЕ! ВСЕМ БРАТЬ!


Последний раз редактировалось: Mona (Пн Май 16, 2016 2:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 2:35    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Mona
Ну за такой отзыв скидка полагается на ОРГ %)) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 18:36    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

igrulechka
спасибо за закупку. муж померил, все в размер, по качеству видно будет после стирки, надеюсь, что не сядет на размер, как бывает.
заказывала много чего, но утверждена только одна футболка, стр 104 34471 "ТОЛСТОВКА ""МУМИЙ ТРОЛЛЬ". брали 54 рр, у мужа 52-54, рост 188 см, получилось идеально, рукава хороши, низ тоже на манжетах, сам трикотаж приятный к телу, плотный. буду участвовать и в этой вашей закупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 20:08    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Вредина, спасибо большое за отзыв! Приходите, будем рады!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543