Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 20...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:02    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Stella13999666 писал(а):
Девочки, привет. Заселяюсь в домик, принимайте в ряды планяшек.
увидела заветные две полосочки, но к сожалению через неделю полоска исчезла и начало кровить, не закрепился малышик cry По УЗИ маленький эндометрий Sad
Посоветуйте к какому врачу-гинекологу пойти, что назначали в такой ситуации.[/i]

Очень жаль! Держитесь! Врача не подскажу, сама не знаю к кому идти. Давно была у Литневской после подобной ситуации, делала узи с кровотоком (был плохой), кровоток восстановили. Для эндометрия назначала дивигель или эстрожель, но он надолго подавил у меня овуляцию,плюс утрожестан, теперь только утрожестан оставила. Но к врачу никакому уже давно не ходила. Только ФМ делаю контроль кровотока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 12:06    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Stella13999666 А динамику ХГЧ делали? На УЗИ бе подтвердилась? Кист нет у вас? Просто на 5 недели это уже приличное ПЯ и эндометрий тонкий быть не может. Как говорит мой врач и на 6мм эндометрии бывают удачные Бе. Просто сейчас очень много плохих тестов oops и может и вовсе не было Бе. А если и динамика была хорошая и УЗИ определили пя то может не хватило поддержки, это корректируется Дюфастон/утрожестаном! К врачу обязательно, но вот к какому oops у всех он свой любимый. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19115

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:13    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, ловите заразные-презаразные чихи. Кому мальчиков? Wink
АААПЧХИИИ- АААПЧХИИИ- АПЧХИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:16    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Лена Пушистая спасибоо oops нам бы уже поскорее этим счастьем заразиться, а пол и не важен! oops friends daisy

Последний раз редактировалось: БЛЕСКуня (Пн Окт 30, 2017 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:16    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Лена Пушистая
И мальчиков и девочек, всех ловим)))))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:42    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Лена Пушистая, спасибки, и я тоже ловлю заразные!!! daisy daisy daisy

Нам тоже без разницы кто будет, главное - здоровый Ребеночек!!! hurrah hurrah hurrah

Всем привет! Новенькие, надолго тут не задерживайтесь! И добро пожаловать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 19:01    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Viki_Viki
мы уже с тобой такие старенькие, что страшно подумать. Будем надеяться,что наши аисты где-то уже подлетают friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 19:21    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Олюшк@@ писал(а):
Viki_Viki
мы уже с тобой такие старенькие, что страшно подумать. Будем надеяться,что наши аисты где-то уже подлетают friends


Это точно! Наше счастье уже в пути!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 21:40    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Лена Пушистая
И я, и я ловлю и заражаюсь hurrah smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:25    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, что я только не прошла уже.
Руки опустились.....
в 2014 г ЗБ
потом нашли типа кисту, в марте 2017 лапороскопия, кисту удалили
сейчас назначили кровь на гормоны, сдала
И что вы думаете, AT-TПO завышен ! показатель аж 486! при при норме 5,5!
начиталась в интернете уже, видимо не быть мне больше мамой cry
кого-то был завышен этот гормон? что делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:59    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Юлих, ну ты чего, дружок! Выше нос! Все будет хорошо!

Раз была уже беременность, это многое значит! У меня вот ни разу за 10 лет... Закончилась неудачно возможно из-за этого показателя. НО, я уверена, что все корректируется.

Сходи к Лавришину Владимиру Дмитриевичу. Он уролог, но сейчас как я поняла стал заниматься гемостазом. Мне его одна девочка очень хвалила, надеюсь, что она не против, что я тут поделилась информацией. Он принимает на 3 транспортной, поликлиника 2. Прием 700 руб. или бесплатно, если ты относишься к этой поликлинике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 21:22    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Юлих писал(а):
И что вы думаете, AT-TПO завышен ! показатель аж 486! при при норме 5,5!
начиталась в интернете уже, видимо не быть мне больше мамой cry
кого-то был завышен этот гормон? что делали?

так.... во -первых спокойствие ))))))))))) и больше не читать интернет ))) все решать у врача - большинство волнений - пустые.
АТ к ТПО - это антитела к щитовидке. повышение их - значит что может в какой-то момент может начаться заболевание щитовидки. КОгда? неизвестно. Если все остальные гормоны щитовидки в норме - то пока волноваться не о чем. просто надо сдавать периодически анализы, чтобы в случае начала заболевания скорректировать гормонами. Как мне сказали когда заболевание начинается - в других гормонах начинаются отклонения, а АТ к ТПО резко падает. И повышенные АТ к ТПО довольно распространены, просто люди редко сдают этот анализ и не знают об этом. Даже если будут отклонения в гормонах - просто назначат препараты, так что - спокойствие только спокойствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 22:29    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Юлих
Бывает что в лабораториях ошибаются...
Мой муж год назад сдавал гормон Ингибин В, результат был <2 (при норме 60-305), сначала была паника, потом решили ещё раз сдать и оказался в норме... Сдавали в одной и тоже клинике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 9:39    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Спасибо девочки, за поддержку. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 22:20    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Юлих
У меня Ат-ТПО тоже повышен, правда в два раза, но у меня и ТТГ на верхней границе нормы, меня попугали что именно повышенный ТТГ может препятствовать беременности и его обязательно необходимо снизить, хотя вся петрушка с гормонами у меня обнаружилась во время первой беременности и не известно с какими показателями я тогда заберемеела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543