Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 20...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

      Поделиться:
Автор Сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 13:53    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Не знаю,я сдавала 2 раза "сюрпризов" не обнаружила oops
Конечно человеческий фактор есть везде, уже писала где-то что мне в к*дл сделали плохо анализ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 11:51    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
да везде возможны ошибки,
БЛЕСКуня писал(а):
Конечно человеческий фактор есть везде

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 22:36    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, с Наступающим всех ! Пусть в новом году сбудется наша самая главная мечта! Желаю в 2018 всем увидеть заветные полосочки, а через 9 месяцев - своего малыша! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 1:32    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Девочки, с Наступающим всех ! Пусть в новом году сбудется наша самая главная мечта! Желаю в 2018 всем увидеть заветные полосочки, а через 9 месяцев - своего малыша!

+1
слышала недавно тут теорию о том, что в предверии нового года многие дарят подарки детям, поэтому увеличивается в этот период количество зачатых детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 20:32    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Сейчас схожу к гинекологу, витаминчики Е, фолиевую попью, на всякие бяки посдаю. Как говорится будем планировать разумно уже. А там глядишь весной и повторим подвиг (надеюсь)

да,обязательно пройдите обследование, можно и мужа проверить. Еще до весны есть время можно трибестан пропить обоим, он хорошо улучшает качество спермы и, а у женщин нормализует гормональный фон и повышает фертильность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 14:45    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

riana_tvins
Секретный код :
трибестан
продается по рецепту? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 8:56    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Приветствую всех! Девочки, как-то не умею я общаться на форумах, но читать люблю smile
Вопрос такой: не смогла нигде здесь найти информацию про розыгрыш бесплатного ЭКО который Мать и дитя проводит сейчас. Кто-то ходил уже? Можете сказать что это? Они и правда как пишут будут полностью ЭКО, включая препараты, дарить? Или «лохотрон»? Что думаете? Попытать удачу? Я, конечно, много где уже была. И у них в том числе.... а в условиях написано «розыгрыш среди первичных пациентов». В этом году ещё квоты не распределяли, вот может хоть выиграть получится. )))) должно же когда-то повезти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:32    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

СчастливыйАист
по крайней мере от заполненной заявки на розыгрыш вас по рукам не стукнут oops заполняйте. повезет - хорошо, не повезет - ну и ладно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 10:44    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
СчастливыйАист
по крайней мере от заполненной заявки на розыгрыш вас по рукам не стукнут oops заполняйте. повезет - хорошо, не повезет - ну и ладно smile

Просто хотела узнать у тех, кто уже заполнил анкету. Там ведь анкету дают на первичном приеме (за него платить надо?), а если я уже была раньше в этой клинике, то могу я ещё раз прийти и получить возможность выигрыша?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:00    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

СчастливыйАист писал(а):
Они и правда как пишут будут полностью ЭКО, включая препараты, дарить? Или «лохотрон»?

В 2016 году у них выдавали сертификат на скидку (не помню точно - 25%?) на эко и на ведение беременности за посещение дня открытых дверей. Скидка на ЭКО работала точно, я использовала ее. Скидка на ведение беременности была с условием того, что наблюдаться все 3 триместра у них. Так что не лохотрон.

За первичный прием платить надо и анализы для эко надо будет сдавать за свои деньги.


Последний раз редактировалось: raneta (Вт Янв 09, 2018 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:00    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

raneta а скидка на препараты распространялась? И извините за вопрос, попытка была удачная? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:09    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
raneta а скидка на препараты распространялась? И извините за вопрос, попытка была удачная? oops

вот такие были сертификаты https://pp.userapi.com/c630918/v630918405/3cbc9/o5A-L3zrzGo.jpg
нет, но это точно не было связано с тем что эко по скидке ))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 8:52    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
Еще до весны есть время можно трибестан пропить обоим, он хорошо улучшает качество спермы и, а у женщин нормализует гормональный фон и повышает фертильность.
У меня от подобного прыщи повылазили, а вот муж, как на виагре был hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 13:52    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

raneta да, ясное дело что с сертификатом не связано smile У меня, если честно подобные акции всегда негатив какой то вызывают, особенно в таком формате что вся программа бесплатна, совершенно не ясно как они будут итоги эти подводить, так могут и для виду кому-то подставному сертификат подарить, зато сколько женщин сейчас к ним пойдут на прием ради этой программы, а ведь приемы и все анализы платные, опять таки своеобразная выкачка денег получается(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 17:28    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

СчастливыйАист писал(а):
Приветствую всех! Девочки, как-то не умею я общаться на форумах, но читать люблю
Вопрос такой: не смогла нигде здесь найти информацию про розыгрыш бесплатного ЭКО который Мать и дитя проводит сейчас. Кто-то ходил уже? Можете сказать что это? Они и правда как пишут будут полностью ЭКО, включая препараты, дарить? Или «лохотрон»? Что думаете? Попытать удачу? Я, конечно, много где уже была. И у них в том числе.... а в условиях написано «розыгрыш среди первичных пациентов». В этом году ещё квоты не распределяли, вот может хоть выиграть получится. )))) должно же когда-то повезти.

Этот розыгрыш для тех кто не разу не обращался в клинику МиД, если ваша фамилия уже есть в этой клиники, то всё вы не пройдёте, мне так объяснили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543