Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 20...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

      Поделиться:
Автор Сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 21:58    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Kiti писал(а):
riana_tvins
Секретный код :
трибестан
продается по рецепту? oops

неа,без рецепта. Но у него максимальный эффект при длительном курсе, Тоесть если полностью пить то не меньше 3-6 месяцев для мужчин. Если женщинам, то 2 варианта приема: либо непрерывно 3 месяца, либо с 1 по 15 день цикла 3 цикла подряд, на 4 можно планировать.
И фишка там есть, либидо подскочет, поэтому лучше мужчину далеко не отпускать, пригодится oops hysterical

oddity писал(а):
У меня от подобного прыщи повылазили, а вот муж, как на виагре был hysterical hysterical

да нее, прыщи это гормональный скачок, о тут скачка нет, плавная нормализация, ну или у вас реакция была индивидуальная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliv
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 13:58    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, если у кого-то остался и лежит без надобности Дивигель, Утрожестан, Курантил - пишите, пожалуйста, куплю\заберу oops help friends лучше в ЛС сообщайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelOmsk



Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:36    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

всем привет!!! с прошедшими праздниками,поделитесь,я одна наверное замороченная,при планировании,вы проверяли здоровье,ходили анализы сдавали? если да ,то какие?? все важно.Мой муж говорит,зачем проверять здоровье,если все хорошо.Я вот оттягиваю.Не знаю правильно ли.И детей хотим,Но останавливает меня.СПс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 23:36    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки,Добрый вечер.Есть кто делал после кесарева при планировании беременности ГСГ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:57    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу в "МиД" лучше записаться? Я никого не знаю, но отзывы читаю- все хорошие. Хочется уже результата oops . Да и акция сейчас тем более- надеюсь поучаствовать (чудо же никто не отменял))) А нам только и остается, что вериь в чудеса smile ). У всех врачей свои плюсы и результативность в "МиД" высокая- кого выбрать Чернову, Арсеничеву или Илиеску? Кого посоветуете? В настоящее время рассматриваю только эту Клинику (есть причины...), поэтому с радостью приму ваши рекомендации. Или это в другую тему? Sad smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:37    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

СчастливыйАист а где взяли инфу про высокую результативность?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 16:39    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

angelOmsk писал(а):
всем привет!!! с прошедшими праздниками,поделитесь,я одна наверное замороченная,при планировании,вы проверяли здоровье,ходили анализы сдавали? если да ,то какие?? все важно.Мой муж говорит,зачем проверять здоровье,если все хорошо.Я вот оттягиваю.Не знаю правильно ли.И детей хотим,Но останавливает меня.СПс
Сходите к врачу и он вам все назначит,чтоб лишнего ни чего не сдавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 22:12    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

доброго вечера всем!
подскажите гемостазиолога, начиталась отзывов о Клементьевой, в сомнениях теперь.
кто у кого был и как результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
desingfor
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 3:40    Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

мы спланировали и у нас получилось ураааа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 9:40    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки! Добрый день! Всех с наступившей весной! У меня к вам вопрос. Хочу пойти на прием к гемастазиологу, вот не могу определиться к кому пойти. Раньше была у Литневской, восстанавливала с ней кровоток, потом один раз была у Кадцыной, получила от нее направление на анализы и больше не ходила никуда. Вот сейчас решилась снова. Кто-нибудь наблюдается у неё? Как Ваше впечатление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 9:43    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Внимание писал(а):
доброго вечера всем!
подскажите гемостазиолога, начиталась отзывов о Клементьевой, в сомнениях теперь.
кто у кого был и как результат?

А где вы о ней отзывы читали?
Я на сайте продокторов только о Кадцыной почитала отзывы. Хотелось бы ещё о Клементьевой услышать и о Медянниковой, но не нахожу про них пока. Записалась пока к Кадцыной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 14:53    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Светуля82
да я в гугл забиваю медянникова омск отзывы и по ваем ссылкам.
так же и по Кадцыной читала.
схожу еще к Беловой спрошу кого посоветует
вы как сходите- напишите свое мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 23:36    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Внимание писал(а):
Светуля82
да я в гугл забиваю медянникова омск отзывы и по ваем ссылкам.
так же и по Кадцыной читала.
схожу еще к Беловой спрошу кого посоветует
вы как сходите- напишите свое мнение

Так вы у кого были? У Медянниковой или Клементьевой? Я у Кадцыной была на первичном приеме, но мнение не успело сложиться. Она мне только анализы выписала, я забыла свою генетику взять, поэтому сложно судить по одному приёму. Смотреть не смотрела меня. Но когда я на первичном приёме у Литневской была, она тоже не смотрела. Но вот Литневская мне прям сразу понравилась, а Кадцына как-то не поняла я. Хорошо, схожу - обязательно напишу. И вы пишите тоже свои отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:36    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Светуля82
я так и не сходила. дочка заболела. месяц дома просидели. теперь сначала к Беловой запишусь и спрошу у нее к кому лучше сходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 13:40    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, подскажите, может у кого мужья наблюдались у Чурина? Какие впечатления от врача? И еще, если сравнить, то кто лучше он или Ляшев?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543