Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний обмен поздравительными письмами 2018

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2018 ->

Новогодний обмен поздравительными письмами 2018

      Поделиться:
Автор Сообщение
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 23:38    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

мы сегодня получили письма для соедней от Вари. Большое спасибо за поздравления , открыточку и наклеечки. И стпршей пришло заказным письмом . Ходили на почту. Большое спасибо Николь за подарочки и поздравлене (магнитик и стразы самоклеющие). На сл год будем учавствовать обязательно... дети в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelke
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег , 11-й мкр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 16:02    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
В прошлом году было интереснее. Дети сами открытки делали. Ребенок с удовольствием перебирала именно открытки сделанные детьми. Получили пока только письмо с шариком и покупной открыткой. Большой энтузиазм у ребенка был при распечатывании письма, затем он пропал(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33549
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 18:11    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Nelke
у меня ребенок сам делал)
тоже считаю это интереснее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:46    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Nelke
Вы возраст дарителя шарика знаете?
2 годика....
Мои с радостью распечатали и весь день гоняли шарик, хотя им 10 и 8... и сами они и рукоделки делали и настоящие письма писали.
Участник с таким малышом участвовал в первый раз. Моя старшая вот как раз писала Тасюше, так наоборот старались для малышарика. На будущий год чтоб ещё приняли участие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:08    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Мои девчонки получили 3 письма - 2 Катя и 1 - Яна (как раз шарик с открыткой).
Янка от открытки в восторге, т.к. наши дарители, сами того не подозревая, прислали совушку, которых Янка ну очень любит sun Правда шарик долго не прожил, но девчонки не долго тужили - сделали из него купальник Барби hysterical
Катя получила письма от Веры и Маргариты с Юрой. Наклейки из Вериного письма сразу пошли в дело Wink Пони Катя очень любит hurrah Также там было чудесное письмо с пожеланиями и открытка.
Рита с Юрой порадовали наклейкой на телефон (отдала старшей сестре, т.к. своего телефона пока нет), собачкой - оригами, открыткой с поздравлением и небольшим подарочком для мамы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:32    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

мы подрастем и на следующий год нарисуем уже сами) а в этом году мы не знали как . Будем умнее. С наступаюшим Новым Годом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelke
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег , 11-й мкр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:48    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Женя
Смотрите, не лопните, как тот шарик. Wink Это были не претензии, а всего лишь , наблюдения за реакцией ребенка ( и возможно , как пожелание родителям не ленится и не искать отговорок). Я думаю, не мне вам рассказывать про пользу мелкой моторики . Да и ,как раз в таком возрасте детям интересны все эти поделки. Мы в том году тоже в возрасте 3 лет , мало что могли делать самостоятельно. Я вырезала , доча клеила. Так открытки и сделали совместными усилиями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76965
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:46    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Девочки - не ругайтесь. Дорог не подарок, а внимание.

У меня есть единственная претензия к одному из писем, что мама воспользовалась возможностьб и сделала рассылку рекламы своего сетевого маркетинга. Дети недоумевали - зачем им это...

А все остальные письма у детей вызывали восторг, начиная - мама, нам опять письмо пришло - и разглядывание кому именно оно пришло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 13:09    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Nelke
Посдержаннее пожалуйста.
Оскорбления мне писать не надо. Даже с улыбающимися смайликами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лизаветы 2
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 18:47    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

А мы открытки делали сами до ночи.....мама испсиховалась вся....Подарки уже получили и старшая тоже е совсем довольна. Не все,что хотела получила. Но это сюрприз. Каждый может как может. Я вот тоже волнуюсь понравились ли мои....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:51    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Мы уже получили много писем!
От Даши, от Кристины, от Вячеслава и Марии, от Таси.
Спасибо всем всем!!!
Ждем еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:09    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Мне кажется, что в такой праздник не следует обсуждать, нравится не нравится, каждый старался как мог и лично у меня ребенок рад каждому полученному письму, рад этому вниманию, что пришло письмо и там ждет сюрприз! Поэтому я благодарна всем, кто участвует за такую новогоднюю сказку для детей! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:23    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

а прям после прочтения переписки вся расстроилась... все думала.... ладно об этом . Хорошо доча читать не умеет. И не знает что дети не довольные остались. Зато с какой радостью и интузиазмом делила и раскдадывала “подарочки“ по конвертам , запечатывала каждый сама и отправляла. Сейчас письма почти ни кто не пишет и для нее это было ново.
P.S . Мы отправили 15, а получили уже 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:31    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

frice2003
Не берите в голову. Вы выполнили ВСЕ требования, которые были необходимы для участия. Рукоделка - по желанию Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:42    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

сейчас вспомнила) ... мы в том году учавствовалив поздравленти детей . не на ОМ. Нам прислали адреса также как и здесь. Только в условиях было отправление подарочка на сумму не больше 300р. И чтоб поджодил по возрасту. Мы 3 отправили. Поздравляли малыша 8мес и школьниц 8лет.... а сами не получили ни от кого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2018 ->

Новогодний обмен поздравительными письмами 2018

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543