Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний обмен поздравительными письмами 2018

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2018 ->

Новогодний обмен поздравительными письмами 2018

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1614
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:40    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Юлия Никандрова писал(а):
Моим детям до сих пор не пришли в этом году как то не серьезно отнеслись

Моей тоже, должно быть три письма, но пока ни одного. И тут не в несерьезности дело, а в работе почты.
Один из наших адресатов письмо получил)))
тут не почта виновата ,а отправители вот почта то хорошо работает так как я в этот день отправляла еще родственнице они в Чкаловске живут,отправила 4 декабря 6 декабря они получили,все ж как всегда работают и заняты,если б сразу отправили все дошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:42    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Отправила я 14.12, 19.12. наше письмо получил ТОЛЬКО один адресат. Вина не почты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:46    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Если почитаете предыдущие письмообмены, то там письма вообще не доходили....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1614
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:57    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Значит так отправляли ведь нельза проверить же отправлял человек или нет,люди разные бывают (честные и красиво врать умеют)знаю сталкивалась много уже с чем работа такая научила всему)Если вовремя все отправлено должно прийти так же ,а не тянуть до последнего потом почта виновата плохо работает))если в последние дни бежать когда все перегружено,,,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 21:10    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Юлия Никандрова
У одного отправителя несколько писем, получили не все адресаты. Думаете, выборочно отправил отправитель? Сомневаюсь. smile
Про просрочку с отправкой - ситуации бывают разные! Чаще всего, это далеко не безответственность и халатность.
У меня деть как начала болеть с 27.11., так по сей день и болеет с перерывом на выздоровление в два дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 21:20    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

В прошлом году мы не получили ни одного письма из трех. Потом одна мамочка отправила повторно в конце декабря - пришло, по-моему, в 10 числах января
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 21:47    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Юлия Никандрова писал(а):
Моим детям до сих пор не пришли в этом году как то не серьезно отнеслись

Моей тоже, должно быть три письма, но пока ни одного. И тут не в несерьезности дело, а в работе почты.
Один из наших адресатов письмо получил)))

Мы тоже из 13 пока только 5 получили....
Но не думаю что дело в несерьезности отправляющих! !!!
А в нашей любимой почте России...
Она в обычное время то толком не работает, а в предновогоднее так вообще (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 21:57    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

У меня младшая получила 3 письма из 5, а старшая - только 2. Про наши письма пока никто не отписался((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 22:27    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Нам письма приходят. Но дети их сами открывают. Я даже не всегда успеваю увидеть что там было. Но точно знаю что они радуются каждому письму.
Еще надо до почты дойти и попробовать получить заказное письмо на Настю. При учете что у нее нет паспорта. Попробуем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1614
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:09    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Юлия Никандрова
У одного отправителя несколько писем, получили не все адресаты. Думаете, выборочно отправил отправитель? Сомневаюсь. smile
Про просрочку с отправкой - ситуации бывают разные! Чаще всего, это далеко не безответственность и халатность.
У меня деть как начала болеть с 27.11., так по сей день и болеет с перерывом на выздоровление в два дня.

У меня двое их плюс работа и нашла ж время отправить !А маленькая с 23 ноября как заболела по сей день дома,взяли справку в пятницу так пришли домой с поликлиники и на повтор ,дети это не отговорка у всех они есть и работа тоже находят время же многие!Даже одна мамочка не поленилась к нам в нефтяники приехать и сделать приятный сюрприз для соседки моей Вики (до сих пор конечно незнаю точно кто)нашла время же даже так удивить!!!хотя она у них маленькая как и моя еще особо не понимает!Моим так все равно получат письма или нет сильно не расстроятся!Единственное старший может поворчать что ему нет нечего))типа он же рисовал старался)))


Последний раз редактировалось: Юлия Никандрова (Ср Дек 20, 2017 23:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:12    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Что же за настрой в этом году такой? Что же все ругаются?
Мир, труд, жвачка. Детям приятно? Это главное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:20    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Юлия Никандрова писал(а):
Ленка писал(а):
Юлия Никандрова
У одного отправителя несколько писем, получили не все адресаты. Думаете, выборочно отправил отправитель? Сомневаюсь. smile
Про просрочку с отправкой - ситуации бывают разные! Чаще всего, это далеко не безответственность и халатность.
У меня деть как начала болеть с 27.11., так по сей день и болеет с перерывом на выздоровление в два дня.

У меня двое их плюс работа и нашла ж время отправить !А маленькая с 23 ноября как заболела по сей день дома,взяли справку в пятницу так пришли домой с поликлиники и на повтор ,дети это не отговорка у всех они есть и работа тоже находят время же многие!Даже одна мамочка не поленилась к нам в нефтяники приехать и сделать приятный сюрприз для соседки моей Вики (до сих пор конечно незнаю точно кто)нашла время же даже так удивить!!!

для Вики был от нас, тоесть от моей старшей дочери. Вика была самая маленькая по списку. И последняя). Так как Тася наша такая эе крошка. у старшей чувства особые к малышарикам). Мне было задание отвезти. В письме она писала что придумаем какидоставить. Я хотела почтой , но подумала как на ребенка я отправлю (маму не знаю). Вот и привезла.... правда подзамерзла пока дверь открыли. Передала папе. Он очень был удивлен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1614
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:29    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

frice2003 писал(а):
Юлия Никандрова писал(а):
Ленка писал(а):
Юлия Никандрова
У одного отправителя несколько писем, получили не все адресаты. Думаете, выборочно отправил отправитель? Сомневаюсь. smile
Про просрочку с отправкой - ситуации бывают разные! Чаще всего, это далеко не безответственность и халатность.
У меня деть как начала болеть с 27.11., так по сей день и болеет с перерывом на выздоровление в два дня.

У меня двое их плюс работа и нашла ж время отправить !А маленькая с 23 ноября как заболела по сей день дома,взяли справку в пятницу так пришли домой с поликлиники и на повтор ,дети это не отговорка у всех они есть и работа тоже находят время же многие!Даже одна мамочка не поленилась к нам в нефтяники приехать и сделать приятный сюрприз для соседки моей Вики (до сих пор конечно незнаю точно кто)нашла время же даже так удивить!!!

для Вики был от нас, тоесть от моей старшей дочери. Вика была самая маленькая по списку. И последняя). Так как Тася наша такая эе крошка. у старшей чувства особые к малышарикам). Мне было задание отвезти. В письме она писала что придумаем какидоставить. Я хотела почтой , но подумала как на ребенка я отправлю (маму не знаю). Вот и привезла.... правда подзамерзла пока дверь открыли. Передала папе. Он очень был удивлен.
Спасибо вам большое от них и от себя !!!подарок конечно супер был)конечно удивлен они не в курсе даже были )))даже незнают про омскмаму нечего)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frice2003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2274
Откуда: 2-поселковая МК модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:36    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Юлия Никандрова писал(а):
frice2003 писал(а):
Юлия Никандрова писал(а):
Ленка писал(а):
Юлия Никандрова
У одного отправителя несколько писем, получили не все адресаты. Думаете, выборочно отправил отправитель? Сомневаюсь. smile
Про просрочку с отправкой - ситуации бывают разные! Чаще всего, это далеко не безответственность и халатность.
У меня деть как начала болеть с 27.11., так по сей день и болеет с перерывом на выздоровление в два дня.

У меня двое их плюс работа и нашла ж время отправить !А маленькая с 23 ноября как заболела по сей день дома,взяли справку в пятницу так пришли домой с поликлиники и на повтор ,дети это не отговорка у всех они есть и работа тоже находят время же многие!Даже одна мамочка не поленилась к нам в нефтяники приехать и сделать приятный сюрприз для соседки моей Вики (до сих пор конечно незнаю точно кто)нашла время же даже так удивить!!!

для Вики был от нас, тоесть от моей старшей дочери. Вика была самая маленькая по списку. И последняя). Так как Тася наша такая эе крошка. у старшей чувства особые к малышарикам). Мне было задание отвезти. В письме она писала что придумаем какидоставить. Я хотела почтой , но подумала как на ребенка я отправлю (маму не знаю). Вот и привезла.... правда подзамерзла пока дверь открыли. Передала папе. Он очень был удивлен.
Спасибо вам большое от них и от себя !!!подарок конечно супер был)конечно удивлен они не в курсе даже были )))даже незнают про омскмаму нечего)))

теперь в курсе про омск маму) С наступающим новым годом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 8:52    Re: Re: Новогодний обмен поздравительными письмами 2018 Ответить с цитатой

Мамочки, это письма для детей, которые были отправлены и которые они получат, я надеюсь. Сколько неприязни, кошмар. Всех благ вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2018 ->

Новогодний обмен поздравительными письмами 2018

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543