Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какая детская кроватка лучше и прочнее

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Какая детская кроватка лучше и прочнее

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 17:52    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

ku4arik
Проще доставать ребенка smile Ниже поднимать. Пока мелкий - не принципиально. А в полгода уже тяжеловато бывает по несколько раз за ночь из кроватки достать-положить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:17    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

ku4arik
это не принципиально, но удобно. у мамы моей стоит еще наша, советская деревянная кроватка, сложновато перегибаться с лялей на руках через нее, особенно, когда привыкнешь, что она может опускаться))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:38    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

У нас тоже деревянная "Наша Мама", качество кроватки отличное. маятник возможно и полезная вещь, но мы им не пользуемся, может позже пригодиться. Есть колесики, маятник меняется. А бортики считаю нужны обязательно, когда малышка моя совсем была малюська ножка попала между прутиков, не могла достать плакала. А потом благодаря им мы научились вставать в кровате. Еще удобная вещь с одной стороны подвижный край примерно 10 см.(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:39    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

iriska
seLena
спасибо за ответы! мы вот купили без опускающейся стенки просто, вот я и подрасстроилась... н, в принципе, приноровиться можно.
А если у кроватки несколько положений дна, то в верхнем положении до какого возраста можно ребенка укладывать, чтоб не выпал? пока садиться не начнет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 19:40    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

Мы опустили дно как только села.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:11    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

Oksanik, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 135
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:41    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

У нас две кровати, так получилось, что одну купили, а вторую отдали. Обе деревянные, одна с продольным маятником, другая качалка. Могу сказать, что в качалке РЕ гораздо легче укачать и усилий меньше надо, чтобы её качать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:03    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

у нас тоже кроватка без опускающейся стенки,мы ее просто открутили,а кровать придвинули к нашей hysterical,покупали кстати самую недорогую,дочка 3 года в ней проспала,сейчас сынок спит,я думаю еще не одного выдержит,ничего с ней не стало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 1:23    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

У нас обычная кроватка без маятника и колес, вполне устраивает. Балдахин мне нравится, т.к в однокомнатной квартире с балдахином лучше спит. Как то вечером постирала и на ночь без балдахина кроватка была, так доченька уснуть не могла, все ее отвлекало, а так мне кажется малыши себя спокойней чувствуют smile Бортики хорошо от сквозняков защищают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скорпиончик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 116
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 18:48    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы и советы! купили деревянную с поперечным маятником и опускающейся боковиной, но малыш в ней редко спит) в основном со мной, тк на ГВ и ночью удобнее спать вместе, вот такие дела))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 84
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:12    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

У нас деревянная кроватка "Наша Мама", маятник. Маятником сначала не пользовалась, но потом стало очень удобно подкачивать ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:23    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

Деревянную. Тысяч за 4-6 в самый раз. А матрас кокосовый.
ku4arik писал(а):
Девочки, объясните,пожалуйста, так ли принципиально, чтоб опускалась передняя стенка? она только для возможности приставить детскую кроватку рядом с родительской, как Ksenya mama писала? или еще для чего?

Я больше не знаю применения. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuart
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:30    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

Nasya писал(а):
У нас деревянная кроватка "Наша Мама", маятник. Маятником сначала не пользовалась, но потом стало очень удобно подкачивать ребенка.

У меня у подружки Наша мама-маятник, она тоже качает, вместо того, чтобы на руках ребенка качать. Малышке нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария-Мари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск, ЛАО, Серова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:11    Re: Какая детская кроватка лучше и прочнее Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался кроваткой-манежем Грако или любой другой фирмы? Поделитесь впечатлениями smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Какая детская кроватка лучше и прочнее

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543