Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Black Daffodile. Парки и пуховики


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Black Daffodile. Парки и пуховики

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:44    Re: Black Daffodile. Парки и пуховики Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3579

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:14    Re: Re: Black Daffodile. Парки и пуховики Ответить с цитатой

Где же отзывы? cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 9:09    Re: Re: Black Daffodile. Парки и пуховики Ответить с цитатой

Наталья8680 писал(а):
Девочки, всем кому интересно по размерности. BlackDaffodile я ношу уже 3 зимы качество отличное, у меня парка на синтепоне, капюшон раскидной мех енот, я ее постоянно стираю в машинке, никакой деформации, скатывания и т.д. По размерности я ношу gjkyjhfpvthysq 48 размер заказывала 46 сидит идеально. А вот Ostrich по размерности может маломерить. На счет наполнителя биопух не скажу сколько выдерживает градусов, а моя парка очень теплая, я бы такую еще купила, но ее уже нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тринити
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:04    Re: Re: Black Daffodile. Парки и пуховики Ответить с цитатой

Пишу по просьбе Весёлой пчёлки.
Я участвовала в СП2 "в слепую" ничего не зная ни о разм. сетке, ни о производителе. Рискнула и не прогадала (но некоторые сожаления есть, о них ниже). Я заказывала модель 1681 пальто наполнитель - верблюжья шерсть, холлофайбер, мех - кролик, но увы её не оказалось, получила замену - пальто 17-0176 . На этикетке - название ТМ - OST RICH.
Плюсы: 1. угадала с размером (по таблице с сайта )
Секретный код :
http://blackdaffodil.com/stati/tablica_razmerov/ 
-просто взяла тот,куда мои габариты вписывались точно.
2. ношу пальто около недели - чувствую- жарковато, даже в утренние -17 жарковато, особенно, если идти пешком.
3. Загадочный наполнитель "верблюжья шерсть, холлофайбер" оказывается можно в этом пальто даже посмотреть, потрогать через спец отверстие в боковом внутреннем шве пальто. Там в подкладочной есть малютка молния, её раскрываешь и видишь, что к внешней плащёвке пристрочен 5мм слой рыжего наполнителя - смесь волокон шерсти с хол-ром. Т.е. та прострочка, что мы видим снаружи - это то, что удерживает утеплитель, который напоминает синтепон.
4. Мех- натуральный кролик, очень приличный. Конструкция капюшона удачная.
5. плащёвка мягая, всё пальто - гибкое удобное.
Минусы (субъективно): 1.мне нужна чуть более длинная модель, с закрытой на планку молнией, короче , хочу, то- что не досталось.
2. Молния здесь железная двухбегунковая, есть трудность в самом начале- правильно вставить половинку в замки, дальше вроде скользит хорошо, но возня в начале портит настроение. 3. когда стала сама носить пальто, то вдруг оказалось, что цвет "аметист" (фото достаточно точно передаёт его) супер популярен в пуховиках на дамах пенсионного возраста - не мудрено - очень практичный, немаркий цвет.
В целом - довольна, организатору и помощнику СП - спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тринити
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 20:04    Re: Re: Black Daffodile. Парки и пуховики Ответить с цитатой

Доббавлю, я заказала 54 размер, в обтяг носить не люблю, моя ПОБ =56см, у пальто снаружи ПОБ=63 см. Мне комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 21:46    Re: Re: Black Daffodile. Парки и пуховики Ответить с цитатой

тринити
тринити писал(а):
Пишу по просьбе Весёлой пчёлки.
2. Молния здесь железная двухбегунковая, есть трудность в самом начале- правильно вставить половинку в замки, дальше вроде скользит хорошо, но возня в начале портит настроение. 3. когда стала сама носить пальто, то вдруг оказалось, что цвет "аметист" (фото достаточно точно передаёт его) супер популярен в пуховиках на дамах пенсионного возраста - не мудрено - очень практичный, немаркий цвет.

У меня оба пуховика двухбегунковых, считаю ,что это дело привычки. Привыкните и будете потом жалеть, что у других нет такой функции. Wink
А про цвет могу сказать другое, выбрав другой цвет, будете тоже думать. что его носит полгорода. Wink
Спасибо огромное за столь содержательный отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тринити
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 22:13    Re: Re: Black Daffodile. Парки и пуховики Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
Про два бегунка спору нет - штука удобная,у меня все верхние вещи именно такие, А здесь же (я наверное, коряво выше написала, что связываю это не 2 бегунками, а с металлом) есть особенность - именно в момент "вставки/продевания " правой части молнии в бегунки (в самом начале) она туго продёргивается до конца - во многих пластиковых это гораздо легче происходит.
Смотрю по табл СП3, а эта серия пальто уже подразошлась - выбирать почти не из чего уже. Всё таки классика (в смысле длины-фасона) требуется всегда.
Ещё раз спасибо за удачную СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 10:02    Re: Re: Black Daffodile. Парки и пуховики Ответить с цитатой

тринити
Понятно, и классика и длинная самая лучшая для наших сибирских морозов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 14:15    Re: Re: Black Daffodile. Парки и пуховики Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Black Daffodile. Парки и пуховики

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543