Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 37 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:02    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

igrulechka

Наталья, большое спасибо за закупку и за Ваше отношение! Спасибо за быстрый разбор, возможность забрать раньше по необходимости. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 22:43    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Спасибки за Все!Муж в шоке:костюм Сталкер готов носить на работу,если бы не должность))))Уехал мыть машину,ну надо же опробовать хотя бы в городе!Размер взяли 52-54,у мужа 52,при росте 184см. и 95 кг. пришелся тика в тику,если был бы по-шире муж,то в облипку был.Костюмчик для стройных yes Ткань супер hurrah hurrah Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 18:35    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Я вся в расстройстве Sad , заказывали Кресло -шезлонг KUTBERT, раскладное, без подлокотников, съемный чехол, 90*60*50 (ссылка не работает) домой привезла, разложила - понравилось, собрала и убрала до поездки на природу, думала буду на природу в удобном кресле отдыхать... Решили съездить отдохнуть на речку, вчера вечером начали собираться, достали кресло, разложили и пока мой муж любовно перебирал все свои удочки и тому подобное я сидела в этом кресле, так вот, я в нем не присидела и 15 минут, ткань-основа порвалась в углу, а в других углах начала расползаться и это учитывая что мой вес 53 кг shock shock shock . Заплатили за кресло чуть больше 1000 руб., сейчас думаю как это исправить , укрепить ткань. Вывод - это кресло совершенно не стоит таких денег Sad . К оргу притензий нет, это любимая закупка моего мужа daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 22:08    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

сегодня все получила.... в целом все понравилось, но некоторые позиции не такие как в описаниях.
заказывала:
1) Палатка автомат летняя, размер 2.2 х 2.2м. h -1.8м.
заказывала из-за высоты, у меня своя почти такая но ниже... в итоге и эта пришла далеко не 180 см... намного ниже. я ростом 165 и мне пришлось нагибаться в ней (((( Sad
на этикетке высота закрашена.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

2)наборчик "Лопата, топор, пила, нож (набор)" ИДЕАЛЬНЫЙ!!!! походный! суперский! (как на картинке)

3) Костровая подставка h=100 см., не очень. заместо цепочки железячка, узкая какая-то... погнуть придется немного крайние "ножки", потому что так получается уж очень узкий треугольник.... но в целом использовать можно)
(ссылка не работает)

4)Котелок ШТАМП 3,0 л, с крышкой... хороший, крышка немного погнута, не плотно ложиться на котелок, но это не беда! после первого похода все погнутое всегда Wink не сильно тонкий, легкий. Хороший! (почти как на картинке, немного другая ручка на крышке)

5)Чайник походный 0,8л, алюминий, вес 120гр.
как на картинке. в такой же коробочке. малюсенький, удобный. легкий. Хороший!

Спасибо за СП!!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherrys
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 21:50    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

А я брала надувной матрас для палатки :
Секретный код :
95463 Матрас INTEX, PILOW REST CLASSIC,с подгол, флокир,темно-серый,сумка для перен,152х203х30см.66769 (3)

Сразу проверить в походных условиях возможности не было... поехали на природу и в первую же ночь нас ожидал неприятный сюрприз - через 3 часа сна проснулась на земле cry Проверили его и вдоль и поперек - вроде никаких дырочек нет... а все равно спускает... либо сам клапан пропускает, либо ткань...
К оргу притензий нет! Работа превосходная и быстрая! daisy
Да и ко второму купленному матрасику (для плавания) никаких нареканий нет. А вот с этим не повезло.... Даже и не знаю, как его можно реанимировать... Может кто совет даст?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:44    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Качество товара в закупке понравилось sun
Брала:
1) 90465 Лопата, топор, пила, нож (набор) (50) - компактный, небольшой,
в машину положить само то.
2)101155 Наколенники для зимней рыбалки, цвет лес - достаточно большие, плотные сделаны аккуратно - супер
3)98361 Компас (Т10) с подстветкой, термометр, гигрометр, лупа, зеркало, складной, пластик - на картинке достаточно большой, в реале маленький,
компактный - в кармане можно носить, на подарок просто супер,
еще в нем уровень и фонарик, на подарок ребенку, да и взрослому супер
4)100222 Нож VICTORINOX HUNTSMAN офицерский 91 мм, красный 1.3713 Швейцария - похоже качественный, ножик острый, остальное покажет эскплуатация
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Рогозина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:56    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Заказали:96191 Палатка автомат зимняя, 2,2*2,2, h-170см, с дном на молнии, цвет белый камуфляж. Получили, разобрали, Супер!!! Мужу очень понравилась, стали собирать, не сразу получилось, оказалось надо молнии открыть, воздух не выпускает, ткань плотная, значит тепло в ней будет. smile
Термос: 93838 Термос БИОСТАЛЬ спорт, (до 24ч.) универсальный (узкое+широкое горло) 1,5л. (NGP-1500P). Залили кипяток, через 36 часов, температура хорошая, чай пакетик точно заварится. Через 24 часа, был практически в неостывшем виде. Сейчас тяжело такой найти- Советуем!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНюСиК.С
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:59    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

спасибо большое за закупку ,папуле все понравилось, daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Р
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 21:46    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Заказывала палатку (100009 автомат летняя, размер 2.2 х 2.2м. h -1.7м, с дном, моск. сетка, цвет камуфляж) в подарок на 23 февраля. Честно дарить было стыдновато. Качество шитья оставляет желать лучшего. Швы косые-кривые, кое-где ткань расползается, молнии пришиты позорно, нитки торчат. Шили видимо слепые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:52    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Заказывал рюкзак 99714. Очень доволен. Молнии, правда, скорее всего проживут всего пару сезонов, но это при том что буду использовать рюкзак на полную катушку. Костюм RIVERREST ЛЕТО ещё не опробовал в полях, но по отшиву - хороший. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3482
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 0:14    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Ната, доброго времени суток! Наконец и я добралась написать отзыв да и вообще поделиться хорошим настроением с однофорумчанами smile Сразу хочу сказать, что желанные сапоги муж получил со второй попытки, потому что сами не прочитали! А читать надо было, так как производитель честно предупредил о том, что сапоги маломерят на размер и этот факт надо учитывать при заказе. Вот они:


Невероятно легкие, материал ЭВА, очень удобные для нас (ну для нашего папы, конечно smile), любителей активного отдыха и водных видов спорта!
Кое- как наш папа дождался тепла и открытия навигации! 1 мая 2015 года сапоги прошли испытание холодной водой! Результат очень достойный! Наш папочка безумно счастлив!


А так как сейчас воды во всех наших водоемах оооооочень много, второе путешествие выглядело вот так:




На реке красота неимоверная, лес затоплен, джунгли в городе!
Наташа, в заключении хочу сказать большое спасибо за закупку, покупали еще много чего по мелочи, посуду, горелку, герметичные водонепроницаемые зип- пакеты для документов (незаменимая вещь в любом путешествии!!!!!), все очень хорошего качества! Желаю всем хорошего настроения, отличного здоровья, прекрасной физической формы и желания работать над собой! Занимайтесь спортом и отдыхайте с удовольствием! Присоединяйтесь к нам friends Wink В этом году в путешествие на нашей любимой байдарке отправиться и наш сынок, которому целый 1 год! igra Только вода чуть- чуть спадет и потеплеет! Составит компанию старшей сестренке)))! А на будущее наш папа уже припас новый водоплавающий транспорт

Каяк еще ждет своего звездного часа! Всем удачи! Наташа, тебе give_heart give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 14:58    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Лева14
Вот ведь молодцы то какие!
За отзыв с фото отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:32    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Забрали сегодня игрушки и бассейн, все понравилось, правда в бассейне отсутствовал комплект для ремонта, который указан на коробке. В остальном все супер, особенно быстрая доставка и разборка груза. Сразу же надули и налили воды. Надувная уточка, тюлень и мяч тоже с закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 0:37    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Сегодня получила два круга надувных и один оказался бракованный,не надувается. Нет отверстия во внутрь
Секретный код :
96777 Круг INTEX надувной 51см., от 3-6 лет (59230) (36
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:56    Re: СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт" Ответить с цитатой

Брал в 32-й СП костюм "Лето", успел выбраться в нём в поля всего один раз, но очень доволен - попал в нем под моросящий дождь, однако костюм промок не сильно, а потом просох очень быстро. И в солнечную погоду в нем не жарко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Для активного отдыха.Туризм,рыбалка,спорт"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543