Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Крымские восточные сладости!!!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Крымские восточные сладости!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
33%
 33%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:07    Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

СП Крымские восточные сладости!!!
Уважаемые участники, прошу оценить качество закупки и конечно ваши отзывы о продукции!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:50    Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Фото сделала при разборе








Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 20:23    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку! daisy daisy daisy
Впервые в жизни попробовала Пахлаву, свежая вкусная, орехов много, без мусора,
Халву , парварду, ореховое ассорти и премиум коктейль ,роллы ассорти еще не пробовала, за раз нереально осилить.
Все упаковано, да с такой любовью,
Ирина, у меня одни слова благодарности, так все уложено,да еще ручку сделали, чтобы удобно было нести. Спасибо Вам огромное, очень вкусная закупка. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Еле до дома донесла, хотя немного заказала, роллы думала нарезанные будут,надо нож хорошо точить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 20:24    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

На подарки к Рождеству и Новому году,да к любому празднику всегда такое актуально. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 17:05    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Елена19701989
Спасибо большое за отзыв! Кушайте на здоровье . daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 15:54    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

irisik09, спасибо за СП! Пахлава и халва очень вкусные!
А вот парварда не такая, она больше на обычную карамель похожа.
Там, в Крыму, мы покупали легкую и воздушную как мелок, она рассыпалась во рту, а эта жесткая, на "дунькину радость" больше похожа oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:09    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Танюшик писал(а):
irisik09, спасибо за СП! Пахлава и халва очень вкусные!
А вот парварда не такая, она больше на обычную карамель похожа.
Там, в Крыму, мы покупали легкую и воздушную как мелок, она рассыпалась во рту, а эта жесткая, на "дунькину радость" больше похожа oops

Спасибо за отзыв!
По парварде даже ничего сказать не могу, сама её ни разу не пробывала.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:23    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Заказывала пахлаву,лукум и халву.


Лукум в красивой коробке,на коробке виды Крыма(коробка не как на фото),можно на подарок,свежий,очень вкусный,не такой как на картинке.Дата производства 23.10.2017

Пахлава тоже свежайшая,срок годности 1 мес.,но дату производства я не нашла,но чувствуется что свежая.Вот она точно как на картинке.

Халва мне пришла пересортом вместо ореховой с миндалем,тахинная с миндалем и лимоном.Я тахинную не очень люблю,поэтому сказать ничего не могу,для меня слишком лимонная,кисленькая,но лимон чувствуется натуральный.Кто любит тахинную-думаю оценят.Еще заказывала халву на гранатовом соке,ее не пробовала.
В целом довольна сп,халва тоже как на картинке в красивой упаковочке и что важно,еще в пластиковом контейнере,так что коробка точно не повредится,как иногда бывает с халвой,на подарок смело можно брать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:25    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

А,еще парваду заказывала,твердая как карамель,детям и мне очень понравилась,уж не знаю какая она должна быть,но нам и такая вкусная.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:44    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Olesya 22
Спасибо за отзыв. daisy
Лукум в подарочной упаковке. Состав у всех коробочек одинаковый, а оформление разное. В таблице написано, что 9 видов.

Продукция вся свежая. Нам её изготавливали по факту заказа.

Парварду в этой закупке купим обязательно попробывать, муж помнит её вкус еще из детства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:28    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Я не имела ввиду, что парварда невкусная, она очень даже вкусная, но она твердая для парварды. Парварда -это и есть карамель, но как я прочитала в описании: "Карамель легко надкусывается и приятно растворяется на языке", может эта партия не совсем дозрела oops

В любом случае, я жду следующей СП, в этот раз не удалось получить халву, которая идет весом 1кг, надеюсь с след. СП соберется ряд

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_zh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 22:52    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Заказывали лукум 4-х видов:
- лимон с миндалем
- ежевика с фундуком
- гранат с фисташками
- лаванда
Все очень понравилось. Не хуже турецкого (дорогого). У ежевики наименее яркий вкус. Лимонный очень вкусный, миндаля много и он вкусно пожареный. У граната хорошо чувствуется именно вкус граната, фисташек тоже много. Лавнда для нас очень-очень. Скучала по такой с тех пор как куда-то делась закупка с натуральными крымскими сладостями, в которой было много таких необычных вкусов.
Спасибо! daisy Будем еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 12:54    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

mama_Ulii писал(а):
irisik09
Спасибо-спасибо!!! Пахлаву с дочей съели за 2 дня (1 кг)!! Вкусно!!!
Ждем еще закупочку!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 20:02    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Продолжаю свои отзывы, наконец попробовала роллы ассорти, так вот они мне больше всего понравились .
Парварду брала 140 гр, она рассыпается прям во рту, не как карамель.
В премиум ассоти каждый рахат лукум завернут отдельно, там понравились апельсин со сливками,каждый ингредиент дополняет друг друга вкус насыщенный приятный.
Халва свежая,но не впечатлила, руки красились в красный цвет, даже подумала наверно краситель добавлен,но это мои мысли чисто вслух.
Ждем новую закупку. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9699
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 21:37    Re: Re: СП Крымские восточные сладости!!! Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
Продолжаю свои отзывы, наконец попробовала роллы ассорти, так вот они мне больше всего понравились .
Парварду брала 140 гр, она рассыпается прям во рту, не как карамель.
В премиум ассоти каждый рахат лукум завернут отдельно, там понравились апельсин со сливками,каждый ингредиент дополняет друг друга вкус насыщенный приятный.
Халва свежая,но не впечатлила, руки красились в красный цвет, даже подумала наверно краситель добавлен,но это мои мысли чисто вслух.
Ждем новую закупку. daisy daisy daisy daisy


Спасибо за отзыв.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Крымские восточные сладости!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543