Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:19    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

Одна моя знакомая призналась, что ненавидит фитнес.
- Это ужасно. Десяток толстых теток, прыгающих в душном зале, запах пота, пылища. Но ведь что-то надо с этим делать – она весьма неизящно оттянула футболку и похлопала себя по вялому животику. - После родов вес почти ушел. А живот – остался.
Танец живота словно специально создан для женщин после родов. Нагрузки мягкие, щадящие, и направлены в основном на проблемную область – живот и бедра.
И кстати, живот отнюдь не мешает. Напротив, его присутствие делает танец совершенным!

Эффект от танцев живота изумительный. Во-первых, подтягивается кожа, растянувшаяся во время беременности. Целлюлит тоже сдается. Ведь восточные танцы – это сочетание плавных движений бедер, вибраций и ритмичных покачиваний, что, по сути, является эффективнейшей гимнастикой. Прекращаются застойные процессы в мочеполовой системе и суставах - вскоре вы забудете о менструальных болях. Укрепляются все мышцы, даже такие, о существовании которых вы и не подозревали! Активно работают мышцы тазового дна.

Есть еще и второе преимущество, которым обладает танец живота перед банальной аэробикой. Это красивая осанка, царственная стать и возрождение чувственности. Вот что муж оценит по достоинству. Не секрет, что после родов многие женщины охладевают к своему супругу, и дело не только в усталости и неизбежных хлопотах. Причинами временной фригидности могут быть отвыкание от собственного тела, недовольство фигурой, скованность и неустойчивый гормональный фон. Танец живота не только напомнит вам о грациозности и гибкости, но и снизит интенсивность гормональных скачков.
Нелишними будут и 300 сожженных килокалорий за час интенсивных занятий танцами живота. Кстати, обладательницы малоэстетичных «ушек» на бедрах могут расстаться с ними навсегда. Ведь танец живота не просто помогает сжигать жир, а перераспределяет его отложения подобающим образом. Идеал восточной женщины – не костлявая модель с узенькими плечами и тощей попой. Нет, этого вы не добьетесь, занимаясь танцами живота. Да и зачем? Пышная грудь, осиная талия и бедра совершенной формы притягивают взоры мужчин с древнейших времен, это и есть идеал красоты, прошедший сквозь века. Современным женщинам стоит вернуть себе гармонию тела, и первым шагом к этому может стать танец живота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:32    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ ХОДИТЬ НА ТАНЦЫ ЖИВОТА как и Я
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 0:20    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

да я тоже давно мечтаю ходит на танец живота, но вот все ни как не собирусь, надо попасть в группу для начинающих, а то я как то звонила в одну студию мне сказали группы набраны, уже давно танцуют если хотите приходите, но с вами индивидуально ни кто заниматься не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 18:42    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

А где находиться всё это дело и сколько примерно будет стоить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Лиска-
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:36    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

я за! сама сейчас интересуюсь куда бы пойти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:21    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

я тоже хотела бы, вес почти ушел, анфас даже талия снова есть, но в профиль cry все грустно и в зеркало смотреть не хочется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 770
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 0:14    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

Ledi221987
У меня те же проблемы. Тоже хотелось бы в группу для начинающих. А может кто-нибудь из девочек проведет МК на Авангардной, например.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 13:32    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

Девочки ну как? кто нибудь ходит, расскажите где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Лиска-
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 0:04    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

я хожу. здорово! мне очень нравится! у меня правда не было цели похудеть, но мышцы пришли в тонус однозначно! и красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:26    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

-Лиска-
А куда ходите и какая оплата?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:34    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

-Лиска-
присоединяюсь к вопросу Комарик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 20:42    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

-Лиска-
ждем ответа Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Лиска-
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:54    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

студия танца и фитнеса "Калинка", Лукашевича,15
у них есть кстати свой сайт (там вся информация по расписанию и оплате)
kalinka-studio.ru
и недавно открылась группа как раз для начинающих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:47    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

на левом берегу в Адреналине(11-й микр.-он) очень хороший тренер была.я к ней на каланетику,стрейчинг и танец живота ходила 3 раза в неделю,перед работой.просто оплачиваешь за месяц абонемент в клуб и ходи хоть каждый день.я ходила с утра,по самому дорогому тарифу (1300 кажется),но у них есть и менее дорогое время.
наверное в каждом фитнесклубе есть что-нить эдакое.всегда можно выбрать.в дубльгизе посмотреть,что есть около дома,да обзвонить.

помогает действительно.даже при очень крупной фигуре появляется гибкость,изящество.выделяется талия.и вес сбрасывается.я 5 месяцев ходила,фигура была супер,самой нравилась,тонус был,казалось сил море.по-другому на жизнь смотришь,потому что силы появляются,вернее долго не иссякают.

для сравнения.моя подруга ходила в тот же клуб,но на тренажёры с тренером заниматься.она занималась 1,5 часа и была вся мокрая,уставшая.я себя уставшей не чувствовала,в три ручья с меня не лило и ничего у меня не болело,в отличие от моей подруги,когда ей случалось перекачать мышцу.а результат был одинаковый.только я не сильно напрягалась,а танцевала smile
а сейчас дочь в школу пошла,для меня далеко ездить стало,ну в общем не хожу...скучаю очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 18:23    Re: Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному Ответить с цитатой

-Лиска-
Чего- то я на сайте не вижу танец живота
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Танец живота вместо фитнеса. Красота по-восточному

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543