Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛюдмилаЛамакина



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 18:01    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Доброго времени суток, поменяйте мне ник с ЛюдмилаЛамакина на ЛюсьенЛ, сразу не подумала. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 20:47    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

ЛюдмилаЛамакина писал(а):
Наталка Полтавка
Доброго времени суток, поменяйте мне ник с ЛюдмилаЛамакина на ЛюсьенЛ, сразу не подумала. Sad
Вам сюда
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=103692&start=360

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама&Егора
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 489
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 0:48    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Здравствуйте. Я не знаю кого об этом попросить, решила написать вам.. На главной странице под пунктом Мои заказы в СП стоит пункт Выход. Когда работаешь на планшете, часто нажимается кнопка Выход. И приходится заново вводить логан и пароль. У меня это случалось уже раз 10 и это меня сильно расстраивает. Нельзя ли пункт Выход переместить под пункт, который мы нажимаем реже. Я уверена, что с этой проблемой сталкиваюсь не я одна. Спасибо, что вы это все прочитали и очень бы хотелось, что-бы меня поддержали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:16    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Мама&Егора писал(а):
Наталка Полтавка
Здравствуйте. Я не знаю кого об этом попросить, решила написать вам.. На главной странице под пунктом Мои заказы в СП стоит пункт Выход. Когда работаешь на планшете, часто нажимается кнопка Выход. И приходится заново вводить логан и пароль. У меня это случалось уже раз 10 и это меня сильно расстраивает. Нельзя ли пункт Выход переместить под пункт, который мы нажимаем реже. Я уверена, что с этой проблемой сталкиваюсь не я одна. Спасибо, что вы это все прочитали и очень бы хотелось, что-бы меня поддержали.


+1))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 17:36    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Не знаю в какой тебе задать вопрос.
Я открыла тему в доске объявлений, хочу отдать вещи, но у меня их оказалось много и я подумала сделать это в виде таблицы как в СП, имею ли я на это право? и смогу ли я в том разделе это сделать? мне это нужно чтобы легче отследить кто первый пожелает вещь, и мне и желающим так было бы удобнее.. oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ktokto



Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:27    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

2 вопроса:

1) А где узнать стоимость рекламного банера в шапке форума?


2) не могу создать тему в Услугах
пишет: Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы в этом форуме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юльчик2911
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 6586

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 22:02    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Подскажите плиз, хочу в подписи сделать подпись с cсылкой на мой пристрой, это как можно сделать? Будет ли это нарушение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бэла Гизатулина



Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:17    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

smile [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 22:06    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Скажите, можно ли в подписи размещать ссылку на СП с этого сайта с небольшими комментариями к этой СП, чтоб форумчане помогли собрать ряды на интересующую меня вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 17:23    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Снимите с меня наказание,пожалуйста, пожалуйста! Конкурс Агуша закончен - откройте мне возможность писать сообщения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка333



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 15:41    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

А что такое ДО и как туда попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 16:52    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Звездочка333 писал(а):
А что такое ДО и как туда попасть?
это доска объявлений,там ниже есть правила,прежде чем дать объявление,нужно их прочитать smile

http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=47
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НАТАЛИ 979
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 593
Откуда: Омск - ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 15:28    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Добрый День. Подскажите занимаюсь шитьем по ПЕЧВОРКУ, (одела детские, подростковые , взрослые, дивандеки , пледы, прихватки, пано и многое другое по индивидуальным заказам но есть и изделия готовые в наличии)как я могу на Вашем форуме организовать закупки по заказам УЗ??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 17:28    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

НАТАЛИ 979
Не закупки, но можно создать рукодельницам свою тему здесь http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=74
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:41    Re: Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! снимите с меня, пожалуйста, наказание в виде запрета писать сообщения! Правила форума прочитала в последнюю очередь Sad help oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543