Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сашера-мед.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сашера-мед.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:01    Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Здесь вы можете оставить свои отзывы и комментарии к работе орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 9:02    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Если нет никого смелого, то я буду первой. smile
В этой сп я заказала себе много средств, но буду писать отзывы по мере их использования. Первым средством, которое я протестила на себе является:
Сашель крем-пенка (очищение лица, снятие макияжа, нормализация уровня влаги). Ее рекомендуют использовать при:
- угревой коже;
- комедоногенезе;
- акнегенезе;
- воспалительных папулах;
- кистозных угрях;
- розацеа;
- чувствительной коже 3 типа, испытывающей пощипывание и жжение;
- при дерматозах аллергенного фактора.
Состав этого средства поразил. Столько натуральных компонентов в одном месте еще не встречала:
нативные концентраты мыльного ореха, кордицепса, плодов и листьев шелковицы, эмблики лекар-твенной, брокколи, мелиссы, ромашки, лапачо, уснеи, леспедецы, лапчатки, падуба, ярутки, яснотки, дынного дерева, монгонго, бархатцев, одуванчика, берёзы, лопуха, подорожника, боярышника, крапивы, тысячелистника, календулы, шалфея, чистотела, витекса священного, мальвы, осоки, паслёна, можжевельника, грецкого ореха, фасоли, фиалки, ферулы, ослинника, льна, семян амаранта, семян расторопши, каменное масло, сок алоэ, сок берёзы.
Умывашка очень понравилась, пенка мягко убрала все следы макияжа, даже мицелярную воду не пришлось использовать. А самое главное: на утро никакого жирного блеска!!! Этого эффекта я давно не могла добиться. Надеюсь, что и в будущем это средство меня не подведет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 12:44    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Девочки, пишу еще положительный отзыв о креме сустарад.
. Это средство оказывает противовоспалительное, болеутоляющее.
Брала его для своей мамочки. Она им массирует голеностопы утром и вечером. Боль начала уходить постепенно после двух недель использования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:03    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Хочу поделиться отзывом УЗ о средстве Секрет бобра АКТИВ Органелло-капли капли 10 мл.
Нативное средство для глаз: предупреждает помутнение хрусталика; улучшает зрение, препятствует снижению; устраняет инфекции и воспалительный процесс: снимает покраснение, раздражение.
Na Tasha писал(а):
Если зрение ухудшается из-за спазма аккомодации, то после курса использования капель зрение улучшается (становится четче видно), а если зрение само по себе плохое, и спазма аккомодации нет, то конечно миопия не уйдет, но по крайней мере витамины питают глаз, и мышцы расслабляются, а значит кровообращение улучшается. Для детей хорошая профилактика, у них такая нагрузка в школе.

Na Tasha писал(а):
Маме покупала, у нее всегда зимой слезы текут на морозе, так вот перестали. И детям в качестве профилактики для зрения, и хорошо расслабляет глазные мышцы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colnishko_06
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:10    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Я заказывала Натуральный крем «Сашель» Годжи, пэт, 30 мл. для век и губ и натуральный крем «Сашель» Артемия, ночной питательный. Все очень понравилось, упаковка на высшем уровне, качество крема тоже, хорошо впитывается. Жду приглашения в следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:23    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Colnishko_06 писал(а):
Я заказывала Натуральный крем «Сашель» Годжи, пэт, 30 мл. для век и губ и натуральный крем «Сашель» Артемия, ночной питательный. Все очень понравилось, упаковка на высшем уровне, качество крема тоже, хорошо впитывается. Жду приглашения в следующую СП.

спасибо вам за участие и за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wanda27
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 12:58    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Заказала крем сустарад ,сашель годжи крем для век и сашель рейши крем для лица.
Сустарад работает очень эффективно. Буквально после первого применения снимает болевые ощущения в суставах. Очень хорошо сочетать с массажем.
Крем для век и лица тоже очень понравился. Долго не могла подобрать средство для век, глаза чесались и слезились. После сашель годжи алергии нет. Первые несколько минут кожа липкая, но после впитывания перестаешь чувствовать его на коже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 19:07    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

wanda27
спасибо вам за участие и отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colnishko_06
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 10:48    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Добрый день!

Заказывала Медовый взвар «Горная благодать вечерняя» (успокоительный растительный комплекс) бутылка стекло 250 мл. Вечером выпила, добавив в чай столовую ложку, спала очень хорошо и крепко. В составе все натуральные компоненты, буду пить дальше, посмотрим на накопительный эффект. Но пока я довольна! Спасибо, буду обязательно заказывать из этой закупки еще другие средства
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenusik83
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 15:41    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку все получила в целости и сохранности, упаковки все на 5+ с подробными инструкциями, приятно такой товар в руки взять и начать пользоваться. Заказывала сашель годжи крем для век и губ, мастер-горло. Пригласите пожалуйста в следующую сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 9:23    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Colnishko_06
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 9:24    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

lenusik83 писал(а):
Спасибо за закупку все получила в целости и сохранности, упаковки все на 5+ с подробными инструкциями, приятно такой товар в руки взять и начать пользоваться. Заказывала сашель годжи крем для век и губ, мастер-горло. Пригласите пожалуйста в следующую сп.

спасибо за отзыв. новую сп уже готовлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olivic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 500

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:05    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Заказывала крем годжи дневной и ночной. Пользовалась пока недолго, но эффект понравился, кожа разглаживается, освежается. Пригласите, пожалуйста, в следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 10:33    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

olivic писал(а):
Спасибо за закупку. Заказывала крем годжи дневной и ночной. Пользовалась пока недолго, но эффект понравился, кожа разглаживается, освежается. Пригласите, пожалуйста, в следующую закупку.

хорошо. новая сп как раз на одобрении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 13:32    Re: Re: СП Сашера-мед. Ответить с цитатой

olivic писал(а):
Я заказывала ВВ крем корректирующий, поз. 20.
Он совсем без тонирующегося эффекта. Кожа выглядит более свежей..
Я стала смешивать с консилером и СС кремом.. получается хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сашера-мед.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543