Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 10:14    Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, буду благодарна Вам за отзывы о качестве приобретенных головных уборов.

От себя: при разборе просмотрела каждый головной убор и аксессуары. Качество отличное, все изготовлено аккуратно, продуманы такие важные моменты, как универсальность размера головного убора (сзади есть резинка, которую совсем не видно, так искусно она декорирована мехом).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 310
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:07    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, спасибо большое, шапочка просто чудо, переход цвета такой красивый и оттелка, а как к шубке астроган каппучино подходит, которую я у вас по весне прикупила, всем очень понравилось, где вы только такие закупки находите. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.m
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 20:24    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Все не доходили руки написать отзыв. Танечка, вы чудо! Очень чуткий и отзывчивый организатор, а закупочка просто супер! И внешний вид, и качество! Даже лучше, чем на картинках! Я очень довольна! Срасибо вам огромное!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 17:24    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пришла 142 позиция. Берет из кролика. Написано, что можно его заложить набок и назад. Но он вообще никак не лежит. Как будто шапка непонятной формы. Голова у меня обычного размера...как это носить я не знаю с головы слетает формы нету...очень расстроена. Лучше бы косынку заказала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 17:31    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Miledi55
я уточню у поставщика. То есть, если я правильно поняла, не хватает объема у шапочки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 17:33    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

К организатору претензий нет. Просто модель неудачная на мой субъективный взгляд. Участники делитесь пожалуйста впечатлениями. У кого что было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 17:47    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Miledi55
и все-таки повторю вопрос - не хватает объема? Буду уточнятьу поставщика, почему не соотвествует реальность описанию. ожет быть они что-то напутали. Если естьв озможность, не удаляйте этикетки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 19:56    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я пока ничего не срезала. Выглядит внешне, когда он лежит как берет. Но когда его одеваешь. Можно сзади защип сделать...но на бок его не положить особо. Просто я думала его можно обыграть...мне не хватило обьема, но в то же время по голове он сьезжает на глаза и приходится натягивать повыше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:21    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Miledi55
ага, поняла
Если можно, направьте мне на почту фото, я сейчас в ЛС адрес Вам направлю, можно без лица, но чтобы можно было увидеть берет.
Я пообщаюсь с поставщиком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 19:22    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! очень клевая шапочка, у меня голова маленькая, подошла отлично, смотрится лучше чем на фото)

Прикрепленные файлы
e4lzSv0Dy3I.jpg 5.jpg hq-VOFgOwgA.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 12:16    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Приобрела два головных убора: Шапка из лисы 844 Головной убор классической формы - кубанка из меха лисы.
Шапка из кролика и лисы 839 Кубанка из меха кролика-rex в сочетании с мехом лисы.
Покупкой очень довольна: качество замечательное, удобно, что подходят для любого размера, выиграла в цене более 3 тыс. (в сравнении с ценами в магазинах). В общем, Оргу огромное спасибо за работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:02    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Дополню свой отзыв. Шапочки, которые я описала, не для морозов.В прошедшие дни, когда температура была ниже - 30 градусов, в шапках было холодно, голова мерзла, от ветра они тоже не спасают. Я сделала вывод, что носить их нада до - 20 градусов, тогда все ОК! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 14:41    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу написать отзыв о косынке! Отличная ткань, на флисе. Отделка норка. Хороший толстый мех. Вещь универсальная, можно носить как головной убор, можно на плечи! Смотрится шикарно! Качество на 5+. Хочу поблагодарить организатора - Татьяну! За понимание, содействие! Рекомендую к участию в закупочке. Только тщательно подойдите к выбору головного убора, лучше многие вопросы уточнить у организатора. Еще раз спасибо большое Татьяне daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 16:59    Re: Re: Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Miledi55
спасибо Вам большое за теплые слова friends
Носите с удовольствием, я очень рада, что все понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Фрау Зим*ман - головные уборы из меха. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543