Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте массажиста!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

      Поделиться:
Автор Сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:16    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь знает детских массажистов, что выезжают на дом за город (недалеко, минут 20 на маршрутке с Нефтянников)? ну или кого-нибудь к кому можно самим ездить, по выходным и праздникам тоже. желательно Нефтянники, но другие районы тоже рассматриваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omega200555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:29    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

девочки подскажите массажиста в амуре. ребенку 7 месяцев , нужен общий массаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оляна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:52    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки, могу посоветовать хорошего массажиста (со всеми лицензиями), делает в основном детям до года. Нам делала уже 2 раза. Делали бесплатный в поликлинике не понравилось, отказались. Делает массаж, ЛФК, соответственно возрасту Живет в АМУРЕ, поэтому для амура стоимость до Н. года была 280 р, а для других районов дороже. тел. 8-951-407-76-54 Екатерина hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 20:22    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

ромашка0818 писал(а):
Девочки, подскажите хороших массажистов, у дочи вальгус стоп.

и у нас оказалась та же проблема, прописали массаж стоп.
Девочки посоветуйте массажиста help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оляна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:08    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Звонила своему массажисту, сказала что делает массаж стоп в том числе телефончик выше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:13    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
Девочки посоветуйте массажиста

если нужно, кину тел в ЛС, мы 2 раза ходили довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:25    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Lapik-t87
скинь пожалуйста телефончик в ЛС

А вообще хочется чтоб человек уже работал с такими проблемами как вальгус и были положительные отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Омск, Советский округ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:04    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Lapik-t87
Добрый день! Напишите, пожалуйста контактные данные, заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 15:14    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста массажистов (в ЛС), которые в Нефтяниках работают (район Химика). Нам 1,5 мес - пупочная грыжа и тонус. Буду очень признательна!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 4266

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:59    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста. Живу в КАО. Доче 3 года 2 мес. поставили диагноз плоско - вальгусная стопа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Удача
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: ЦАО ул Средняя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:41    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Оооочень хороший массажист Ирина из ГНЦ. Фамилию к сожалению не припомню, но телефончик подскажу. 8 913 609 85 88
Выезжает на дом. К нам приезжает уже не первый раз.
Очень хороший специалист с большим опытом и замечательный человек.
Массаж делаем как маленькой доче, так и старшей.
Вообщем мы результатами очень довольны! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирянка



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:42    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Мамочки,хочу предложить вам хорошего массажиста, делает массаж, лечебную физкультуру, а маленьким деткам ЛФК на ФИТБОЛЕ. Занимается 1 час и по деньгам не дорого. Она делает постоянно моим деткам массаж( дочке 7 мес., сыну 6 лет) результаты замечательные.Мне когдато посоветовали, хочу и вам посоветовать. Имя нашей массажистки Елена, телефон 8-908-109-91-93.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asthik



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 20:11    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки, а я вот совсем не могу похвалить Светлану Александровну Репину. Судите сами – массаж делает быстро, основной упор на ЛФК. При этом ребёнок кричал страшно все время упражнений, но она даже на минуту не останавливалась, чтобы дать его успокоить. Потому что ей дорога каждая секунда и нужно бежать к другим, где её уже ждут. Такое впечатление, что ей просто надо, извините, «срубить бабло» побыстрее. Разумеется, от таких занятий эффекта не было. Потом делали мы массаж у Ирины, его перенесли нормально, она пыталась успокоить малыша, заинтересовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 13:05    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Могу посоветовать нашего массажиста. Она работает педиатром в Кордном поселке. В ее руки попали случайно, можно сказать по знакомству. Она дела массаж сыночку моей подруги и она мне ее и посоветовала. Я була удивлена, когда мой ребенок стал улыбаться ей во весь свой беззубый рот.... моему удивлению не было предела. Мой месячный малыш улыбался только мне и нашему папе :-) Кроме этого, с ней есть о чем поговорить, очень доброжелательное отношение к малышу, играет во время массажа, отвлекает, чтобы сынок не плакал. Помимо этого дала советы по моим соскам (а у меня была жуткая проблема с трещинами), объяснила все по прикорму, прививкам... короче еще и дала бесплатные консультации. В итоге, после 10 сеансов у нас заметные улучшения, как заметила невропатолог. И вдва с небольшим месяца мы уже держали голову без помощи родителей. Так что мы очень довольны, позовем ее с 3 месяцев еще, как только прививку поставим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 13:07    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Забыла написать координаты, вдруг кому пригодится. Зовут ее Татьяна Анатольевна и номер 89088093101. Кстати, массаж она делает на дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543