Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 16
Новый год к нам мчится!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 16

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 22:37    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Anastasia E.
добро пожаловать!

Ясная
красивый торт sun

няня Арсеньки
Настя на спокойную ночь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По моему опыту и с Сашей, и с Лизой за сумасшедшей ночью идет спокойная. smile Думаю, организм ослаб от зубов и вирус к вам привязался.

olya-lya81
и вам на спокойную ночь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас последний клык, видимо, полез. Весь день пальцем там ковыряет. Уложила с боем ближе к 10-ти и она уже два раза просыпалась с криками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 23:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

няня Арсеньки, конечно синяки от недосыпа!

Мы уже какую неделю спим плохо, точнее засыпаем, но сегодня был просто атас... и днем тоже...

В общем, всем на ночь - @@@@@@@@@@@@@@@@@!!

ЖенечкаМамочка, ну, может и обойдет мальчишек эта бяка - @@@@@@@@@@ - в другой раз поболеют ею...

Ясная, вот я как Женя подумала - чувствуется рука мастера!

Anastasia E., с заселением! Пиши, кто-где-когда! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 23:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

ксения pvl, а мы с сестрой в соседях (в одном доме и в одном подъезде). Так что придет мама - и все в сборе. такой скромный семейный круг Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 1:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

всем, привет!

ЖенечкаМамочка писал(а):
Спасибо, девочки, за кулачки! Сегодня мне и Феде лучше, но! не знаю плакать или смеяться... у младшей ветрянка.

даже представить страшно shock @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ прям мульон вам, чтобы все легко прошло

слонышка писал(а):
Лиска моя сегодня дебютировала в детском спектакле, так здорово она роль свою небольшую сыграла,вот прямо её это

умничка, успехов ей daisy

юлля писал(а):
Сегодня открываем банно-зимний сезон с валянием в снегу. Надеюсь, до завтра доживу)

оооооо, класс!!! тоже будем зимой практиковать yes
Ясная писал(а):
А у меня сегодня опять тортик дл

shock ну как такое можно сделать!?!?

няня Арсеньки писал(а):
Я с этими синяки, накрутила себя.... Хотя, если он не спал толком, а ревел всю ночь, может отсюда.

Настя, скорее всего, не переживай сильно. у нас такое поведение ночью на зубы бывает, синяков правда не разу не было, но все индивидуально. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь.
я тут писала Саша на живот жаловался, не перемешивалось у него там
hysterical как поест - мама, у меня полный живот, когда там все перемешается. сделали узи и анализы - все хорошо, он как услышал, что все хорошо - ест все не переставая hysterical я бы сказала, все что не прибито и все перемешивается, как ни странно
ЖенечкаМамочка писал(а):
Я бы если честно и рада была бы если мальчишки переболели ветрянкой сейчас, но Федя после обструкции, а Лёва ларенготрахеита, мы же на пульмикорте до сих пор.

Женя, у меня Никитка тоже перед ветрянкой вирусняком болел, а сама ветрянка без осложнений, но обсыпало - капец help до сих пор заживает
Milena 23 писал(а):
У нас последний клык, видимо, полез. Весь день пальцем там ковыряет. Уложила с боем ближе к 10-ти и она уже два раза просыпалась с криками...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лена, держись, этот клык последний yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 1:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Никита по верхам полез, залазит везде на стулья с них на столы и встает shock на полу ему не стоится, ну и падает естественно, я уже боюсь за его голову - столько раз стукнулся за последнюю неделю и один фиг лезет ranting не учат его падения no

девочки, завтра(вернее уже сегодня) сына из армии встречаю hurrah поверить не могу, что прошел этот год sun в армии нашей все ужасно, как и было, волосы дыбом от всего, что узнала за год!!!!!! не отдам туда мелких
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 1:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Доброй ночи!
Всем на хороший сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кузьменко Наталья писал(а):
девочки, завтра(вернее уже сегодня) сына из армии встречаю поверить не могу, что прошел этот год

Очень радостное и счастливое событие, и такое долгожданное!
Поздравляю!!!

няня Арсеньки
Хорошо, что сдали анализы, можно выдохнуть.
Может и, правда, зубки спать не дают.
Я, когда ночи кошмар-кошмар были, часам к 4-5 утра давала всё-таки нурофен) потом хоть часа 3-4 нормально дочь спала не просыпаясь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 8:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Кузьменко Наталья писал(а):
девочки, завтра(вернее уже сегодня) сына из армии встречаю поверить не могу, что прошел этот год

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про малышей пока не думай, время есть , я надеюсь что все изменится .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 8:58    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Кузьменко Наталья
поздравляю!!!!!
Год тебе, наверное, долгим показался...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:03    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Я сегодня хорошо выспалась, Ваня ночью один раз проснулся, поплакал немного и опять уснул, и спал как обычно до 8-30. , ночь у него была 12 часов, но все же без сна тяжело и мне и ему, так что постараюсь режим соблюдать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
Поздравляю!!! Пытаюсь представить твою бурю эмоций, но, думаю, у тебя буря мощнее, чем я могу вообразить! Просто абсолютное счастье!
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):

Мы уже какую неделю спим плохо, точнее засыпаем

моя спит более-менее, ну точнее с переменным успехом. А вот засыпает уже месяц плохо. Минут 5 орет дурниной. Потом минут 10 поет песни. Затем минут 10 крутится как уж на горячей сковороде. И все по новой. И каждый день. Меня уже потрясывает перед ночью...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Кто болеет, поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@

Кузьменко Наталья писал(а):
завтра(вернее уже сегодня) сына из армии встречаю

С возвращением ! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 11:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья, с возвращением сына!

няня Арсеньки, как у вас дела? Победили вирус?

девочки, спасибо )) это второй украшенный торт hysterical В интернете полно мастерклассов )) Это все гораздо проще делается, чем может показаться ))) Я так вообще жопорук, у меня, отличницы, в начальной школе иногда за четверти были четверки по рисованию и трудам hysterical У меня и сейчас Лиза в основном сама поделки и рисунки делает, т.к. от меня толку немного oops

olya-lya81 писал(а):
Ясная
какой тортик классный, как ты цветочки такие делала?

Это насадкой для тюльпанов, очень легко: в кондитерский мешок накладывается крем разных цветов и с помощью специальной насадки получаются такие цветы )) вообще я эту насадку случайно купила, а дома уже прочитала в интернете, что из нее получается )) пришлось докупить насадку для листиков и зеленый краситель.

Бровк@, покупай себе на Новый год подарок: пару насадок, кондитерские мешки и красители ))) И можно для ровного тортика крутящийся столик, шпатель. Для начала достаточно ))) Этот тортик внутри бисквитный (2 шоколадных и 2 белых коржа), прослойки из вишни, из бананов, пропитки из сгущенки с коньяком и из вишневого сиропа с коньяком. Крем чиз внутри и снаружи, цветы тоже из него. Тюльпаны нормальные из этого крема, а листочки лежачие получились )

ЖенечкаМамочка писал(а):
Ясная
очень красивый. Профессионально сделано.
Рассказывай, делаешь на заказ? oops

спасибо. да какой заказ, это для себя пробую ))) а то у нас обычно простые рыжики, сырники, манники. Интересно их как-то разнообразить ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 11:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Доброе утро всем!

Ясная
Торт очень красивый! Желаю дальнейших успехов в этом деле! У тебя хорошо получается!

Девочки, хвастану нашим зимним комплектом, нравится он мне очень, нашла плюс большой- можно нежные щечки дочкины прикрыть от ветра, капюшон глубокий и мех можно отвернуть)
В общем, Хуппа на уровне комплектов Керри-Ленне


Последний раз редактировалось: Ультрамарин (Пн Дек 11, 2017 0:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 11:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 16 Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос. Как у вас детки едят фрукты или хлеб или печенье?
Лизе, в Сашином возрасте, я давала либо целую печеньку, либо ломтик хлеба, либо четвертинку яблока. Она это все нормально съедала. Я про возраст точно бы и не вспомнила, но недавно посмотрела фото на которых это все видно. А вот Саша так не может. Ей все эти продукты нужно давать разрезаными или разломаными. И то нужно следить чтобы она все куски в рот не запихала. А если ей дать целый кусок, то она начнет его целиком пихать в рот пока не подавится. С Лизой это все как-то само собой начало происходить. Я не учила ее кусать. Зато Сашу постоянно учу, но она пока не понимает.
Было ли у кого так? В каком возрасте дети начинают понимать что нужно откусывать? Нужно ли продолжать учить или оно само произойдет? С одной стороны, понятно что к школе научится откусывать. А с другой стороны есть знакомые у которые ребенок не пошел в детский сад потому что умел есть пищу только в пюрированном виде. Они никак не могли научить его жевать. Она давился и все тут. Незнаю в каком возрасте научился, но до школы он в садик так и не ходил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 16

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 9 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543