Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Все о появлении Анюты август 2010 Рд1


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Все о появлении Анюты август 2010 Рд1

      Поделиться:
Автор Сообщение
Karaul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 14:00    Re: Все о появлении Анюты август 2010 Рд1 Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность всему-всему коллективу род. дома № 1 (начиная с консультации), ибо благодаря их профессионализму на свет появилась моя девочка!!!! Начну с начала-я зарегистрирована не в ЦАО, но на учет в ЖК мне не составило труда втать. Попала я на 2 участок к врачу -Мельниковой Любови Николаевне. Моя врач, предварительно аккуратно меня посмотрев, направила на госпитализацию в геникологию. Честно, я не ожидала, что окажусь в таких замечательных условиях-телевизор, холодильник в палате, мебель вся новая, а главное врач, Лихачев, помогает забеременеть и выносить ребёночка (столько разных судеб с проблемами зачатия и выноски я там наслушалась...). Беременность удалось сохранить, но где-то на 20-23 недели у меня открылось кровотечение-так я попала по скорой в отделение патологии (заведующая-Томикова Светлана Дмитриевна). И здесь профессионализм персонала и слаженность работы...итог-беременность сохранили! И вот, я соблюдая все рекомендации Любови Николаевны, жду с нетерпением окончания своей беременности. Хожу с мужем на школу матерей и отцов, все при том же род.доме, Камышева Ольга Владимировна замечательный психолог и конечно же врач! На ее занятиях с мужем утвердились в решении рожать вместе в этом род. доме. Вообщем, роды у нас были партнёрские. 10.08.2010 моя малютка решила рожаться! Роды принимала чччччччччудесная команда-врач Владимирова Марина Павловна и акушер Серсембаева Сауле Бахитовна и мед. сестра (но сожалению, ее ФИО не знаю)- какие они умнички!, медики от Бога! Если решусь на второго ребёнка, то буду рожать только в первом род. доме и опять вместе с мужем!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 21:22    Re: Все о появлении Анюты август 2010 Рд1 Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:36    Re: Все о появлении Анюты август 2010 Рд1 Ответить с цитатой

У меня доча родилась тоже 10 августа только 2009 года, растите здоровенькими daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:31    Re: Все о появлении Анюты август 2010 Рд1 Ответить с цитатой

pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Все о появлении Анюты август 2010 Рд1

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543