Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стильная одежда NUI VERY

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильная одежда NUI VERY

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 1:06    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

ДубоваЛ

Спасибо за фотоотчет!
Вам по размеру отлично просто!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячок80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 649
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 14:08    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Заказывала Куртку Анаит 48р-р цвет лайм. Идёт в размер, цвет очень насыщенный. Участвовала в этой закупке первый раз, и я очень довольна! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 1:37    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

светлячок80 писал(а):
Заказывала Куртку Анаит 48р-р цвет лайм. Идёт в размер, цвет очень насыщенный. Участвовала в этой закупке первый раз, и я очень довольна! Спасибо! daisy

Очень рада, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв и участие!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 23:15    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Сегодня получила парку Силинда св. сирень. Мой размер по размерной сетке 48, ну и решила заказать его же. Но сложилось впечатление, что и 46 хорошо бы подошел на ОГ 96 см. В талии вообще свободно, затягивается кулиской и места еще достаточно остается. На мне данная модель смотрится на 4.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1427
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 16:20    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Заказывали Ветровку Дафни, хотели заказать 54 размер, НО сайт, где вводишь свои параметры, порекомендовал 56. Села отлично!!!
Сами вещи, берем не первый раз - все отличного качества, выглядят дорого smile

Спасибо, Елена, за прекрасную Вашу работу и сп! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 22:41    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

hurrah Как я счастлива!!! Курточки хорошего качества! Очень переживала, что рукава будут короткими, ведь рост у меня 176, но все отлично. По размерности-ношу 46 и заказала 46, прям на меня сшито.
Заказывала парку Силиндра, на сайте цвет мятный все же не яркий,в реальности он "сочный",мне очень понравилось.
Куртка Дилия, цвет "электрик", он же на сайте казался очень ярким, в реальности он мне понравился больше.
Куртка Теона темно синего цвета, также очень понравилась, очень красивый подклад.
Спасибо организатору за закупку, теперь спокойно жду зимнюю куртку, качеством довольна. daisy


Прикрепленные файлы
20180609_222628.jpg 20180609_222503.jpg 20180609_222348.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 16:27    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Olgey1402
Изенька-омск
Anastasiia
Дорогие мои участницы, благодарю Вас за отзывы и, что особенно ценно, за Ваши фотографии!
Мне это очень дорого!!
Спасибо Вам за участие!
Носите с удовольствием!!

sun daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 23:16    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Заказывала куртку Теона 46 размер в цвете морская волна. Мои параметры ОГ 96см, ОТ 84 см, Об 102 см подошла хорошо. Но впритык. Сама понимаю, что по размерной сетке 48 был бы свободнее. Полнеть нельзя no
Курточка по тактильным ощущениям очень приятная. Подклад классный. Цвет не очень яркий, несколько приглушенный. Пока я довольна. А свою парку Силинда(брала ранее 48 размер) я отдала маме с 52 размером. Ей прям хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 22:22    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Пришла моя курточка, я прям в восторге от качества и модели, смотрится лучше чем на фото. Заказывала куртку Жанин, строка 37 в изумрудном цвете, размер 46 села идеально, на рост 165 на 5 см выше колена. Параметры бюст 92 бедра 95, немного с запасом можно и свитер одеть. Спасибо огромное оргу, буду ещё участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 19:40    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Получила сегодня две обновки - ребенку и себе, напишу по порядку)
Дочери заказывала полупальто Вики, размер 34 (маркировка 134). Рост ребенка сейчас 130 см. Очень долго сомневалась, хотела взять больший размер, хорошо, что этого не сделала) Пальто чуть длиннее колена (ровно столько, чтобы ребенку было тепло и не стеснялись движения), на взрослых пол-ладони. По плечам - идеально! Рукав - просто моя мечта, о нем надо отдельно сказать. Сейчас, с учетом заложенного по максимуму подворота рукав доходит до середины кисти, с расправленным подворотом - ниже уровня ладони на пару см - носить можно года два-три! При этом пальто очень хорошо сидит на моей худышке, эта модель точно не для полненьких. Внизу есть утяжка, можно подтянуть и будет чуть куполом. Опушка шикарнейшая! Мех густой, такой и на взрослых пухах редко встретишь. Капюшон утягивается по объему. Нам досталась замена по цвету - темно-синий с серым мехом. К нему купили ярко-розовую шапку с серым бумбоном - и мы просто звезды! Дочь счастлива и мама спокойна, что по пути в школу и со школы дитя в тепле, никакой ветер не задует. Однозначно рекомендую эту модель!
По поводу покупки для себя восторгов поменьше) Заказывала куртку Рима. Это тоненький пиджачок, как ветровочка. Цвет красивый, строчки ровные, но с размером промах. Мои параметры 104/84/110. Онлайн примерочная рекомендовала размер 52 с оговоркой, что будет комфортно в груди и бедрах, но очень свободно в талии. Курточку я еле застегнула((((( Перемерила себя, вдруг отъелась - нет, параметры те же. Но носить в таком варианте очень некрасиво, она мне явно мала((( Особенно в груди и талии( Если не схудну прилично, будет к весне пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 1:12    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Olgey1402 писал(а):
Заказывала куртку Теона 46 размер в цвете морская волна. Мои параметры ОГ 96см, ОТ 84 см, Об 102 см подошла хорошо. Но впритык. Сама понимаю, что по размерной сетке 48 был бы свободнее. Полнеть нельзя no
Курточка по тактильным ощущениям очень приятная. Подклад классный. Цвет не очень яркий, несколько приглушенный. Пока я довольна. А свою парку Силинда(брала ранее 48 размер) я отдала маме с 52 размером. Ей прям хорошо.

Поздновато отвечаю))
Тоже ношу Теону вторую недельку и тоже в 46. Мои параметры поменьше.
95-78-95.
smile

Аннастасия писал(а):
Пришла моя курточка, я прям в восторге от качества и модели, смотрится лучше чем на фото. Заказывала куртку Жанин, строка 37 в изумрудном цвете, размер 46 села идеально, на рост 165 на 5 см выше колена. Параметры бюст 92 бедра 95, немного с запасом можно и свитер одеть. Спасибо огромное оргу, буду ещё участвовать.

Вам спасибо за участие и отзыв!
daisy

Сорбонна писал(а):
Получила сегодня две обновки - ребенку и себе, напишу по порядку)
Дочери заказывала полупальто Вики, размер 34 (маркировка 134). Рост ребенка сейчас 130 см. Очень долго сомневалась, хотела взять больший размер, хорошо, что этого не сделала) Пальто чуть длиннее колена (ровно столько, чтобы ребенку было тепло и не стеснялись движения), на взрослых пол-ладони. По плечам - идеально! Рукав - просто моя мечта, о нем надо отдельно сказать. Сейчас, с учетом заложенного по максимуму подворота рукав доходит до середины кисти, с расправленным подворотом - ниже уровня ладони на пару см - носить можно года два-три! При этом пальто очень хорошо сидит на моей худышке, эта модель точно не для полненьких. Внизу есть утяжка, можно подтянуть и будет чуть куполом. Опушка шикарнейшая! Мех густой, такой и на взрослых пухах редко встретишь. Капюшон утягивается по объему. Нам досталась замена по цвету - темно-синий с серым мехом. К нему купили ярко-розовую шапку с серым бумбоном - и мы просто звезды! Дочь счастлива и мама спокойна, что по пути в школу и со школы дитя в тепле, никакой ветер не задует. Однозначно рекомендую эту модель!
По поводу покупки для себя восторгов поменьше) Заказывала куртку Рима. Это тоненький пиджачок, как ветровочка. Цвет красивый, строчки ровные, но с размером промах. Мои параметры 104/84/110. Онлайн примерочная рекомендовала размер 52 с оговоркой, что будет комфортно в груди и бедрах, но очень свободно в талии. Курточку я еле застегнула((((( Перемерила себя, вдруг отъелась - нет, параметры те же. Но носить в таком варианте очень некрасиво, она мне явно мала((( Особенно в груди и талии( Если не схудну прилично, будет к весне пристрой.

И я своей крепкой девице Вики взяла. Сидит тоже хорошо и на не худеньких девочек )))
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:17    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Брала куртку Авианна, 52 размер на параметры 107-88-110, боялась что будет мала, но рискнула. Куртка сидит очень свободно, еще и свитер можно поддеть! Качество пошива хорошее, но утеплитель просто тонюсенький, по сути это ветровка. На рост 173 рукава хорошо, длина почти до колена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1630

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 23:58    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Сегодня забрала свое долгожданное Пальто Анеля,качество супер, немного свободновато, потому, что подстраховалась и взяла на размер больше, вообще не критично ! Спасибо оргу за отличную закупку. Думаю загляну еще раз, так хочется)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:22    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Ну очень довольна я покупкой курточки Фарида. Легкая, тонкая, но тепленькая! Размер соответствует, швы ровные, ткань приятная! Спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 2:09    Re: Re: Стильная одежда NUI VERY Ответить с цитатой

Анна_85 писал(а):
Брала куртку Авианна, 52 размер на параметры 107-88-110, боялась что будет мала, но рискнула. Куртка сидит очень свободно, еще и свитер можно поддеть! Качество пошива хорошее, но утеплитель просто тонюсенький, по сути это ветровка. На рост 173 рукава хорошо, длина почти до колена.

Я успела походить в Авианне, как деми-вариант вполне себя оправдала эта куртка-парка. Ранее не писала, еще не успела походить)))
smile


Таша133 писал(а):
Сегодня забрала свое долгожданное Пальто Анеля,качество супер, немного свободновато, потому, что подстраховалась и взяла на размер больше, вообще не критично ! Спасибо оргу за отличную закупку. Думаю загляну еще раз, так хочется)))


Оо, я очень рада, что Вам подошло!
Носите с удовольствием!
sun

ИннаОз писал(а):
Ну очень довольна я покупкой курточки Фарида. Легкая, тонкая, но тепленькая! Размер соответствует, швы ровные, ткань приятная! Спасибо огромное!

Большое спасибо за отзыв!
Носите с удовольствием!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильная одежда NUI VERY

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543