Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

TAI YAN. Китайская и тайская косметика.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

TAI YAN. Китайская и тайская косметика.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37841
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 22:02    Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Здесь будут отзывы по СП TAI YAN. Китайская и тайская косметика.
СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=290862
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Nadi25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 287
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 22:45    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

vertum
Спасибо за отличную закупку!! Много-много всего заказала, попробовала только ВВ-крем Лошадиная сила для лица (смешное название), но прям прям классный, подойдёт для светлой кожи, т.к. оттенок очень светлый( тайцы и китайцы помешаны на отбеливании кожи), кожа после применения этого крема сияющая, как будто жемчугом натерли. И второе средство уже на себе опробовала - крем для рук "Жемчужный" - отлично питает и увлажняет, название говорит само за себя - руки после него тоже сияют и выглядят очень ухоженными, без признаков зимней сухости. Спасибо большое за такую хорошую закупку, обязательно буду участвовать ещё. Зря конечно вы не делаете перебросы - с такой упаковкой не страшно. Весь мой заказ был в коробке, все очень надёжно!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37841
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 23:53    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Nadi25
Добрый день.
Спасибо за заказ и за подробный отзыв. daisy
Большие заказы старались в коробки упаковать, чтобы самим не повредить при транспортировке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 12:21    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Позвольте и мне оставить отзыв. Спасибо большое и с Новым Годом Вас. Я просто для интереса заказала и не пожалела. Не ожидала, что понравятся массажные тапочки. На массажных ковриках надо время, чтоб постоять или потопать, а тапочки в любое время обулся и прошелся, даже пятилетнему внуку нравятся. Так же очень понравился массажер для рук, вернее пальцев. Классная штучка. Можно надавить посильнее, можно ослабить, думаю, что как раз к школе и пальчики внучку потренеровать неплохо будет, с интересом возится с ним. Ведь все нервные окончания находятся на руках и ступнях. Полезные вещички. Про турмалиновые штучки слышала хорошие отзывы, приобрела в закупке аппликатор на шею. Греет хорошо, а если водичкой намочить кожу, то приятные покалывания, при чем, сняв его, эти покалывания ощущаются еще минут 30-40. Как пишут -физиокабинет на дому. Лак с кальцием и средство для кутикулы за смешные деньги оказались свеженькими и приятненькими. Можно и в подарок заказать (впереди 8 марта и коллег много). Что еще, пилка для ногтей необычная большая, но крепкая (замучилась менять пилочки, быстро стачивается напыление). Посмотрим сколько эта продержится. Бигуди еще не пробовали в действии, но принцип накручивания изучили. А вот бальзам имбирный понравился и запах и упаковка небольшая, чтоб попробовать. Приятный бальзам. И на очереди новая Ваша закупка. Благодарю и может быть мои отзывы еще кому -нибудь помогут в выборе, хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37841
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 14:57    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Super Mama
Добрый день.
Спасибо за заказ и за подробный отзыв daisy
Теперь тоже срочно хочу тапочки и массажер hysterical так "аппетитно" написали daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:25    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Здравствуйте, оставим отзыв по закупке, может кому и поможет в выборе. Брали "Молочко для умывания ""Улиточный Секрет"", ТМ TaiYan. 50 мл. Годен до 08.2018 ,, и так, Срок годности мал, но тюбик небольшой, как раз закончится, цена 67р. с оргсбором, качество порадовало. Капельки для умывания достаточно. Взяла больше -едва смыла, лицо чистенькое и гладенькое, никогда не пользовались китайской косметикой и стоит отметить, получше нашей и по цене просто отлично. Но до умывания попользовалась "Отшелушивающий гель для лица ""Улиточный Секрет"". 50 мл(Пилинг) Годен до 08.2018 г., мягкий , работает, как скатка. Неужели столько можно снять с лица утром. Наверное, стоит чистить лицо по рекомендованому 1 раз в неделю. Взяли из пристроя, не пожалели, цена 56р., и из этой серии набрали для ступней Крем для ног «Улиточный секрет», TaiYan 45 мл. Годен до 01.2018 г. , , тут вообще по 11р., вритывается хорошо и приятное ощущения гладкости. Взяла несколько штук. Лето впереди, думаю, что и после окончания срока годности, еще попользуюсь. Можно брать из этой серии крема, бюджетно и не хуже наших кремов. хотя еще раз повторюсь- на вкус и цвет не угодишь.

Прикрепленные файлы
0b7e9f7e12633b0ec23655f9e628d084.jpg 25f8cbf1b85e413d32e151186668465f.jpg 0ec7587d3d78e54b40c98ef4bb16e21e.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37841
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:27    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Super Mama
Добрый день.
Спасибо за такой подробный отзыв.
Мне тоже понравился гель "Улиточный секрет", больше, чем другие ТМ из это СП. Лицо как-то чище кажется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 22:18    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Я как и все нахватала кучу всего, напишу про отдельные позиции:

Крем-соль для тела, которая в разовых пакетиках, например, такая
Секретный код :
http://taiyan.ru/catalog/1374/

Это просто ЛУЧШИЙ пилинг из всех, который я когда-либо пробовала. Кожа после него реально нежнее младенческой - я после ванны сама не могла нагладиться Wink И запах такой приятный, и консистенция. Только надо учесть, что дерёт он кожу нещадно, для чувствительной не подойдёт, а ещё из-за соли надо выжидать момент, чтобы на теле никаких царапин-порезов не было.
В следующей закупке я набрала его про запас, и всем рекомендую)

Пилинг в тубе, например, такой
Секретный код :
http://taiyan.ru/catalog/2872/

Тоже очень понравился, нежно, но эффективно очищает, скатывая частицы отмершей кожи. Если честно, сначала открыла и аж отпрянула - запах отврат (на мой нос). Пахнет чем-то мало похожим на косметику. Но всё-таки попробовала, действие понравилось, с запахом пришлось смириться smile
Тоже взяла ещё в запасник)

Крем для рук Жемчужный жиденький, сначала показался сомнительным из-за констистенции (я обычно люблю пожирнее). Но в действии хорошо себя показал, кожа рук напитанная.

Маска-пленка для носа из "цветочной" серии, например такая
Секретный код :
http://taiyan.ru/catalog/2496/

Вот это как-то вообще нет. Открыла - внутри нечто чёрное, тягучее, не сильно липучее при этом. Всё думала, что мне напоминает... Точно - гудрон. Сначала хотела выкинуть сразу, поизучала упаковку, решила всё-таки попытаться размазать hysterical одного пакетика хватило на всю Т-зону. Сохло очень долго, минут 40 точно, не могла дождаться. Потом не могла отодрать от лица)
Больше не возьму.

vertum
Спасибо за закупку, теперь одна из моих любимых daisy Всякие маски для лица и прочие яркие одноразовые пакетики - это моя слабость (и судя по заказам, не только моя)), а когда это стоит так привлекательно - ну как не взять? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37841
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 22:23    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Nymphetamine
Уххх, какой классный отзыв daisy
Со всем согласна, только еще до масок для носа не дойду никак hysterical
Крем жемчужный мне тоже оочень понравился, вот только нет его пока, а взяла в первой СП только 2 шт, если появится, тоже про запас наберу. Муж уже смеется, что скоро шкаф в ванной рухнет
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 16:13    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

vertum
Я крема взяла всего 1 штуку, и его уже меньше половины(
Вот никогда не угадаешь, где надо хватать, пока есть, а где гудрон попадётся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37841
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 16:22    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Nymphetamine
Сегодня хочу попробоавть "гудроновую" маску, заинтриговали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ula0202
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 508
Откуда: г.Омск, р-н СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 16:07    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Покупала Суперочищающий стиральный порошок Liby 245гр.Мне не не понравился: в ванночке для порошка в стиральной машине не растворяется, а превращается в камень, стирает хуже наших недорогих порошков. Были свежие жирные пятна,специально не стала застирывать, чтобы проверить его в действии. Пятна какие были, такие и остались, даже не размылись,а написано, что отстирывает все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37841
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 16:08    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

ula0202
Добрый день.
Ну вообще марка достаточно известная, отзывы хорошие читала, но сама не пробовала, если честно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 9:21    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Покупала Бальзам для волос Лук ТМ TaiYan. 260 мл. (от ломкости волос).
Волосы у меня пористые, вьются, длинные. Бальзам по консистенции не похож на обычные, густой, распределять по волосам не очень удобно, но эффект классный! Волосы стали более гладкие и "рассыпчатые", расчесались очень легко, в одно движение расческой. Запах приятный, луком не пахнет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37841
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 10:24    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Morkovvv
Добрый день.
Спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

TAI YAN. Китайская и тайская косметика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543