Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

TAI YAN. Китайская и тайская косметика.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

TAI YAN. Китайская и тайская косметика.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 16:45    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Классный спонж для умывания. Прекрасно намыливается и очищает, напоминает, раньше детские губки такие были, как немного резиновые. Мягкий, приятный, удобно сушить( есть веревочка). Захотелось прям такую мочалочку для тела. Хорошая вещичка, не пожалела. Спасибо.

Прикрепленные файлы
70857080a47e940f636a7571f08ea404.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37766
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 16:47    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Super Mama
Добрый день.
Спасибо за отзыв daisy
Очень рада, что понравилось smile
Для теле есть конняку в другой моей СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=299954 Wink строка 7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 17:02    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Я в той закупке еще один спонж заказала для дочери, как раз закажу и для тела. А еще хотела поделиться отзывом о бальзаме -маске для волос "Имбирным". Заказала по совету подруги и шампунь и бальзам "Имбирный". Цена 100р за баночку, для моих коротких волос нужно совсем немного. Термоэффект хорош, греет, но не щиплет -если использовать, как маску. Но я еще и каждый день использую, как просто бальзам. Волосы очень приятные, мягкие. И странно, что после этого бальзама больше никаких других бальзамов пробовать не хочется. Хорошо , если б еще и оживились и луковички. Что-то мы подсели на такую косметику, совсем забыли наш"Парфюм лидер". Со временем попробуем и другие бальзамы.

Прикрепленные файлы
49d695622b48218d7440921c8fdb2c6e.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 22:34    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

заказывала строка 6 Пилка для педикюра, (Длина: 180мм Ширина: от 30 до 43мм), вчера уже опробовала, очень советую, перепробовала кучу подобных терок для пяток, отлично снимает натоптыши! металлическая не сравнится по эффекту.
попробовала строка 5 Маска-пластырь для носа Королевский Пион, не совсем поняла еще, понравился или нет, я пробовала черные пластыри и белые других производителей, они идут со спреем, чтобы смачивать сам пластырь, этот попробовала слегка намочить водой, он приклеился, но не так, как другие пластыри, внутри как гель плотный, это скорей просто маска, как это может очистить от точек, я не уверена, но буду пользоваться дальше, посмотрим.
строка 161 Турмалиновые стельки, 2 шт.. очень понравились, хочу всем в семье купить, весь день проходила, положив в носочки, чувствуется тепло и комфорт, про остальной эффект говорить рано.
строка 377 Аппликатор на шею с турмалином, 3 магнита 1шт. изначально хотела купить побольше который, но его не одобрили, с ним тоже походила, сначала на щитовидку примострячила, потом повернула магнитами на шейный хондроз, крепится удобно и надежно.
все маски уже пробовала раньше, они все хорошие, с алоэ, поэтому выкупила весь пристрой сразу.
спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37766
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 22:41    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Вредина
Добрый день.
Спасибо большое за такой подробный отзыв, очень рада, что все понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Катя13



Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 16:04    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Заказала средство для мытья посуды-очень понравилось и запах приятный,заказала крем для ног Женьшень +тибетские травы-немного охлаждающий эффект ,быстро впитывается-понравился.Крем для рук Змеиный жир также быстро впитывается и запах приятный.Бальзам для волос Акула-волосы гладкие и не путаются.Благодарю Орга за закупку ! daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКАП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 11:01    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Брала Эмульсию Лошадиная сила, аромат приятный, эффект потрясающий, цена и качество радует, я довольна этой покупкой. буду брать все серию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37766
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 11:11    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Катя13
Спасибо за отзыв и за заказ, очень рада, что все понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37766
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 11:12    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

ЕленаКАП
Добрый день.
Очень рада, что все понравилось, жду Вас в новых выкупах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Сибирь55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3456

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 15:13    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Маски-муляжи Beauty Host хорошо увлажняют, и аромат приятный smile единственное что - было очень странно увидеть реальный эффект отбеливания кожи, - использовала маску с хризантемой, не прочла сразу что она whitening lol_ha знаю что корейцы на этом немного помешаны
А вот маску-коллаген для носа (зеленый треугольник) разрезаю и получается 2 патча под глаза smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37766
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 15:22    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Питер
Добрый день.
Спасибо за отзыв daisy Вся ЮВА помешана на отбеливании, загар вообще там не в моде среди местного населения hysterical
Лайфхак с патчем возьму на заметку, круто придумано give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Byblik27
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:47    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку.Весь товар отличного качества,зубная паста- супер!!!!Благодаря маскам помолодела лет на 5 smile Крем для рук со змеиным жиром,очень хороший!!!!Маска для волос" морской конек"-ОТЛИЧНАЯ!!!Еще раз спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37766
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:56    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Byblik27
Добрый день.
Спасибо большое за заказ и за отзыв daisy
Я раньше не фанат была всяких таких штук , но сейчас прям плотно так начала пользоваться (все же хочется при разборе hysterical ) и кожа улучшается на глазах, прям заметен очень хороший результат hurrah Жду новинок от них с нетерпением, в мае обещали вроде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
РаидаПаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 767
Откуда: Амур или Московка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:48    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

Здравствуйте, брала носочки педикюрные со змеиным жиром.Думала, раз такие недорогие, 50р, то и эффекта такого не будет,как от дорогих вариантов! Но нет! Все тоже самое! Надел на часок, сполоснул ноги, и через неделю кожа и слезла с пяток! Странно, что цена такая низкая, обычно подобные от 300р стоят. А я всем своим теткам и подругам на 8марта набрала! Дешево и сердито! Вот, себе тоже одни оставила, сижу в них и отзыв пишу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37766
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:51    Re: Re: TAI YAN. Китайская и тайская косметика. Ответить с цитатой

РаидаПаша
Добрый день.
У меня тоже сестра попробовала, рассказала про эффект. Теперь вся семья ходит облазит hysterical
Их в розницу я видела в инет-магазинах по цене 200-250 р shock
Очень рада, что Вам понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

TAI YAN. Китайская и тайская косметика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543