Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика Levrana! Побалуй себя!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Косметика Levrana! Побалуй себя!

      Поделиться:

Оценка качества закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 12:12    Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

Делимся впечатлениями об этой косметике!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 12:19    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

протестировала дневную и ночную сыворотку возврастную - легкая текстура, ЭКОНОМИЧНАЯ - хватает одной пипетки на все лицо и область декольте, практически мгновенное впитывание. Пахнет травами)

крем для возрастной кожи (для лица и для век) - очень легкая текстура, быстро впитывается

По эффективности посмотрим))

УПАКОВКА - очень стильная! ее не стыдно подарить по любому поводу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:57    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

Редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться. и расскажу подробно.
1. Все отзывы в инете об этой косметике самые высокие. Я абсолютно согласна! Пока нет ни одного нарекания. Все заявленное - выполняется.
2. Производитель делает косметику сериями. То есть все, что необходимо, можно купить в одном месте. Это правильно и с точки зрения производства (системный подход), и с точки зрения использования косметики
3. Все тюбики-бутылочки не "пальчиковые". Не приходится лезть пальцами за кремом, а значит мы не заносим в остатки крема всякую каку.
4. Упаковка оооочень стильная. пока даже не могу ее выкинуть. так и достаю каждый раз бутылочки из тубуса и ставлю обратно. Косметика смотрится стильно на полочке!
5. Практически нет запаха. Легкий аромат трав.
6. Очень легкое нанесение и быстрое впитывание. Все средства буквально "проваливаются" в кожу, не оставляя липкого слоя на поверхности. Очущение, что косметика микромоллекулярная, а это высший пилотаж!!!!!
7. Все есть в наличии при закупке.

Теперь подробно про товар.
1. Гель для умывания Тонизирующий с лемонграссом - минимальный расход, очень хорошо очищает поры, не сушит кожу
2. 100% Натуральный гидролат Лаванды в качестве тоника. пока ничего не могу сказать. тоник и тоник.
3. Сыворотка для лица *reFresh* - суууупер средство! Альфа-гидрокислоты правильного действия. мягко отшелушивающая, хорошо очищающая поры сыворотка. Я влюбилась!
4. Ночная и дневная сыворотки anti-age. впитываются моментально, расход мизерный.
5. Крем для век Клюква - не дает аллергии, легко наносится, быстро впитывается, не дает тяжести на веки
6. Крем для лица Клюква - легкая текстура

Как ухаживающая косметика - результат на 5+. Как антивозрастная надо посмотреть со временем. Надеюсь и в этом направлении выполнит заявленные свойства. пока я оооочень довольна!
спасибо Оргу за закупку и такую замечательную новинку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 16:57    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

Я тоже напишу отзыв,хорошим надо делиться))
Из того что опробовала:
1.SF01 Дневная сыворотка для лица Брусника, ANTI-AGE, 30мл
2.SF02 Ночная сыворотка для лица Черника, ANTI-AGE, 30мл
Сыворотки очень понравились,нанесение шикарное,впитывается моментально,средство экономичное,очень удобно набирать пипеткой,на коже сразу виден эффект. Единственное что после ночной сыворотки первую неделю у меня кожа стала местами шелушится,я расстроилась,но решила продолжать пользоваться.Сейчас кожа реагирует хорошо.
3.DEO03 Дезодорант Дикая Роза, 50мл
У меня есть опыт использования дезодорантов из Алюмокалиевых квасцов,этот мне понравился больше,потому что имеет запах приятный.По эффективности такой же как и обычные подобные дезодоранты.
4.HSH03 Шампунь для нормальных волос *Дикая Роза*, 250мл
5.HC03 Кондиционер для нормальных волос *Дикая Роза*, 250мл
Вот об этих средствах не знаю что сказать...волосы у меня почти до талии,тонкие,не крашеные.Шампунь жидкий,пользоваться им без бальзама или кондиционера не представляю возможным (для моих волос),после этого шампуня они какие то все странные,нет шелковистости,после кондиционера становятся получше,но на следующий день ощущение грязных волос,мне кажется что утяжеляют эти средства волосы.Сам кондиционер мне по консистенции понравился.Но пока вместе не использую,или мою волосы шампунем и наношу маску другой фирмы или своим обычным шампунем и этим кондиционером.Не знаю получится ли полностью перейти на натуральные средства для мытья волос.
6.SF09 Сыворотка для лица *reFresh* регенерирующая, обновление кожных клеток, 30мл
Это единственное средство которое еще не использовала,написано что после его использования не рекомендуется находится на солнце,вроде не лето,но солнце то яркое)))В общем жду пасмурных дней oops hysterical

В целом очень хорошее впечатление от косметики,упаковка очень мне по душе и пользоваться всем удобно и на полочке смотрится красиво,гости интересуются что за тубусы у меня такие hysterical sun Буду пробовать что-нибудь еще и однозначно пока эта косметика-мой фаворит,особенно для лица!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:52    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

Брала на пробу только мицеллярную воду "Ромашка", как средство для снятия туши. Тушь не водостойкая, но снималась крайне трудно.
Данная водичка справилась отлично - достаточно два-три раза провести хорошо увлажненным ватным диском.
Вода пахнет травками (вероятно, ромашкой) и еще чем-то ненавязчивым и приятным.
Я довольна приобретением. Планирую еще что-нибудь прикупить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 19:35    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

Olesya 22
я ре-фрешом пользуюсь на ночь. а утром все равно по новой умывашка и дневная сыворотка, поэтому надеюсь солнышко уже не повредит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 4:24    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

попробовала порошок для стирки.
не мог удержаться от удивления!
1. на 1 стирку требуется 25гр порошка!!!!!! это примерно столовая ложка!!!!! Меньше, чем мерная ложка амвеевского порошка. Чтобы сравнить - посмотрите на упаковке Вашего порошка - какой объем его требуется на стирку. я нашла у себя пачку . написано 150 гр на стирку...
2. Порошок СТИРАЕТ таким количеством!!!
3. Белье ничем не пахнет.Повесила в комнате - никакого запаха нет!
4. Попробовала любимый тест на порошок с зеленкой. Несколько крупинок порошка зеленку обесцветили. Осадка в стакане нет. значит и на бельене осаживается. Растворенный порошок не дает запаха! НЕТ ЗАПАХА!!!!
В общем тест-драйв порошок прошел на "УРА!"
Еще один "плюсик" в копилку Левраны.
осталось попробовать средство для мытья посуды. пока стоит нераспечатанным..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 20:46    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

чем больше пользуюсь - тем больше нравится лера*на..
их сыворотки - вообще восторг!!!
крем тоже очень приятный.. легкий....
прямо влюбилась!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 17:01    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
Olesya 22
я ре-фрешом пользуюсь на ночь. а утром все равно по новой умывашка и дневная сыворотка, поэтому надеюсь солнышко уже не повредит.

спасибо,я так и стала делать. sun
Цитата:
чем больше пользуюсь - тем больше нравится лера*на..
их сыворотки - вообще восторг!!!
крем тоже очень приятный.. легкий....
прямо влюбилась!!!


я после этих сывороток вообще не представляю как теперь можно чем то другим пользоваться,особенно каким-нибудь кремом.Сыворотки невесомые,моментально впитываются,я очень довольна.Теперь только эти средства! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 17:16    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

Olesya 22
sun
спасибо за отзыв!

я себе в послдней сп другие заказала.. и еще хочу попробовать)))
сейчас дневаная закончится - буду днем пользоваться другой, в этот раз взяла из розы... а на ночь чередую - рефреш и ночную)

а вообще хочу еще супер питание , коффе тайм ну и другие тоже хочу)))



а еще взяла средства от пота для подмышек и ног)))
попробую - расскажу
а еще средство для чистки ванны и мытья пола , а также зубные пасты - ребенок вчера попробовал - не спросила его.. свою пока не открывала
попробую - расскажу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:39    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

В этот раз заказывала:
1.SF08 Сыворотка для лица *AQUA* увлажняющая
По консистенции сыворотка более маслянистая что ли,чем дневная с брусникой,ощущения при нанесении приятные,но после на лице ощущение пленки,мне это не очень нравится,если нанести крем,то ощущение это пропадает.Мне хочется чего-то полегче.Но в целом сыворотка понравилась и периодически думаю ее буду все же заказывать.
2.CF06 Крем для лица Василек, регенерирующий.
Достаточно густой (особенно если сравнивать с кремом для век),ложится хорошо,но после сывороток кремом уже пользоваться не хочется)))Впитывается он хорошо,никаких ощущений неприятных после него нет,но и легкости и свежести,как после сывороток тоже нет.Я его наношу вечером,такой вариант меня устраивает,как дневное средство-на любителя.
3.CE02 Крем для век Морошка, первые морщинки от 30 лет, 15 мл
Консистенция у крема жидковатая,может прям вытечь из тюбика.Наносится и впитывается очень хорошо,более густой крем думаю не очень комфортно было бы наносить на кожу век.Кремик понравился.
4.FBUD04 Универсальный спрей для кухни, удаление жира и нагара
Ну что сказать про это средство,со стойкими загрязнениями он вряд ли справится...Тут уже все индивидуально,я предпочитаю плиту вытирать сразу после готовки,для этого обычно вообще никаких средств не нужно,только вода и специальная волшебная тряпочка)))Но вот когда готовят в мое отсутствие,то приходится потом потереть,с этим спрей справится,но вот с чем то что надо отмыть,тот же нагар со сковороды-это вряд ли.Для меня этот спрей обычное дежурное средство на кухне,но не средство спасения точно)

В целом конечно сыворотки-моя любовь с первого раза!Вечером и утром так приятно на кожу наносить натуральное и приятное средство и кожа моя меня сразу отблагодарила,это тот вариант когда произошло чудо.Кожа у меня проблемная,далеко не идеальная,но с этими средствами даже она улучшилась значительно,меньше стало высыпаний,раздражений,да и в целом цвет кожи улучшился и более здоровой она выглядит.Лена,прям спасибище что открыла такую сп!!!!В таком разнообразии всяких средств так трудно сейчас найти что-то стоящее и сколько денег уходит на то,что бы найти свой продукт!Я рада что на сегодняшний день я его нашла! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 21:25    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

Olesya 22
огромное спасибо за отзыв!!!

про сыворотку аква...

был вложен пробник на нее... на 2 раза помазаться.. я попробовала..
что скажу ... в составе аквы идет гиалуроновая кислота разных размеров молекул.. отзывы по гиалуронке точно такие же - как и при нанесения этой сывортоки - пленка, подтяжка кожи и т.п.

видимо это действие гиалуроновой кислоты.. да, некая стянутость кожи... но это наверное характерно для всех кремов и сывороток с гиалуронкой... советуют потом нанести крем..

я наоборот хочу попробовать именно эту сывортоку..


а еще хочу сказать про двухфазную сывортоку с дамаской розой..
мне понравилась - можно без нанесения потом кремя - т.к. присутствует маслянистая фаза...

теперь делаю так - черездую - дневную-ночную сыворотку под крем один день, затем утром двухфазная сыворотка с дамаской роой и ре-фреш...
-------------

да, взяла разного мыла ...
открыла пока мыло с прованскими травами...
понравилось, что все мыло можно использовать на лицо, также можно мыть волосы...
Мне показалось по качеству как спивак примерно... не хуже точно.

Еще пробовала антиперсперант - для подмышек и для ног.. понравились!!! Особенно средство для ног. Очень приятное, хороший запах, не резкий...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина 333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 15:14    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

очень давно хотела попробовать Сыворотку для лица БРУСНИКА
заказала ее и Сыворотку для лица ЧЕРНИКА
Одобрили только чернику. Расстроилась, ведь участвовала в закупке ради брусничной.
Но!!!
Черничная тоже просто потрясающая. Иногда даже использую ее как дневную. Рекомендую!

Попробую еще поучаствовать: вдруг получится с брусничной сывороткой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:25    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

спасибо за отзыв!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
k.glafira.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 14:23    Re: Re: Косметика Levrana! Побалуй себя! Ответить с цитатой

Добрый день, СП косметики Levrana проходит или нет?
Если проходит, пригласительный меня, пожалуйста.
Рина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Косметика Levrana! Побалуй себя!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543