Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Golden Rose-народная,любимая,твоя!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Golden Rose-народная,любимая,твоя!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15644
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 22:44    Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Уважаемые участники! В этой теме буду рада вашим отзывам)
СП-1 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=288775
СП-2 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=292688
СП-3 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=297077
СП-4 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=299502
СП-5 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=307416
СП-6 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=316939
СП-7 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=325240
СП-8 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=331120
СП-9 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=341491
СП-10 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=348746
СП-11 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=361393
СП-12 тут https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=373428


Последний раз редактировалось: Yulkazai (Вс Мар 29, 2020 12:49), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волкова Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 22:19    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

1.ХАЙЛАЙТЕР СТИК С ЭФФЕКТОМ МГНОВЕННОГО СИЯНИЯ HIGHLIGHTER STICK INSTANT RADIANCE Просто супер. У меня смуглая кожа и мне хорошо подошёл, освежает.
2.Лак GR Matte,12 мл заказала 1 тон вообще не тот, какой то розовый пришёл.
3.BB Крем-бальзам красоты заказала 3 тон натуральный, просто супер маскирует, немного увлажняет и сияние какое то.
4. Тушь Cl.3D Lash Defined(blister),11 г. Мажет под глазами сильно, не удлиняет не понравилась.
5.ПОМАДА VELVET MATTE тон 14 классная, насыщенный цвет. Думала будет сушить так как матовая, но нет - немного увлажняет.
Спасибо большое. Пригласите ещё поучавствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15644
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 23:53    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Волкова Наталья писал(а):
1.ХАЙЛАЙТЕР СТИК С ЭФФЕКТОМ МГНОВЕННОГО СИЯНИЯ HIGHLIGHTER STICK INSTANT RADIANCE Просто супер. У меня смуглая кожа и мне хорошо подошёл, освежает.
2.Лак GR Matte,12 мл заказала 1 тон вообще не тот, какой то розовый пришёл.
3.BB Крем-бальзам красоты заказала 3 тон натуральный, просто супер маскирует, немного увлажняет и сияние какое то.
4. Тушь Cl.3D Lash Defined(blister),11 г. Мажет под глазами сильно, не удлиняет не понравилась.
5.ПОМАДА VELVET MATTE тон 14 классная, насыщенный цвет. Думала будет сушить так как матовая, но нет - немного увлажняет.
Спасибо большое. Пригласите ещё поучавствую.

Спасибо за отзыв. Запишитесь, пожалуйста, за приглашением здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=274489
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15644
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 0:06    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Оставлю тоже отзыв, т.к. брала несколько средств.
1. 6017 Тушь GR Infinity Lash Vol.&Length ,11 мл. - очень понравилась, не осыпается, весь день отлично держится, ресницы пушистые прямо становятся, объемные, как я люблю.

2. 9019 КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ DREAM EYES EYELINER ДЛЯ ГЛАЗ, черный - очень понравился, насыщенный, мягкий, легко наносится и целый день держится.

3. 9020 КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ И ГУБ MIRACLE PENCI - обалденное открытие!!! Для глаз не использовала, а вот вокруг губ - это класс! Только контур надо растушевывать. Очень оттеняет губы. Красиво.

4. 4015 УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПОМАДА SMART LIPS - заказывала 2 тона. Помада безумно понравилась. Не скатывается, увлажняет. Блеск ненавязчивый, благородный. Очень комфортна в носке. После еды нет неприятного скатывания. Тона соответствуют картинке. Тон 2 мне ближе, он более бежевый, натуральный, с ярким макияжем самое то. Тон 4 розовее, но не сильно розовый, даже рыжее что ли. В общем, оба тона буду носить. Классная помадка. Увлажняющая на самом деле.

5. СИЯЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ, база под макияж - отличная база! Можно использовать под тональный крем, тогда он ложится ровненько, идеально; можно на тональный крем на скулы, над бровью, или на все лицо, придает сияние, очень красиво, а можно и самостоятельно, наверное, такое применение будет более актуально летом, зимой я люблю тон потяжелее.

Некоторыми средствами еще не успела попользоваться. Напишу позже. Еще мама заказывала кое-что, тоже попрошу поделиться ощущениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Левицкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 729
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 22:40    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку! Особенно хочу отметить поз 143 ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ BROW COLOR TINTED EYEBROW MASCARA. Очень маленькая кисточка, такой не встречала. Большой выбор цветов. Держится и фиксирует на целый день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15644
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 23:03    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Ольга Левицкая писал(а):
Большое спасибо за закупку! Особенно хочу отметить поз 143 ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ BROW COLOR TINTED EYEBROW MASCARA. Очень маленькая кисточка, такой не встречала. Большой выбор цветов. Держится и фиксирует на целый день.

Спасибо за отзыв. На днях откроется новый выкуп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Гребелюк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 92
Откуда: Левый берег, пр-т. Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:25    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Тоже напишу отзыв о закупке.
1. Лак GR Magnetic V Stripe - прикольно получается смотрится красиво, правда сколы на кончиках к концу 2го дня появились.
2. ПОМАДА VELVET MATTE - тон 20 - помада классная! Единственное с цветом не угадала сильно она тёмная, я хотела винный, а она получилась прям тёмный с оттенком фиолетового. А по текстуре и на губах супер прям!
3. Верхнее покрытие Golden Rose Prodigy Gel Duo top и лак к нему ЛАК GOLDEN ROSE PRODIGY GEL DUO COLOR - получается хорошо, красиво. У кого рука набита то прям как гель лак получится. Вот только у меня до 7 ми дней конечно не продержалось cry , может в воде много находятся руки.
А так закупка понравилась буду участвовать еще! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elfochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 683
Откуда: Нефтяники, кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 0:29    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Yulkazai
Юлия, спасибо большое вам за закупку daisy Радует хороший ассортимент, которого в магазинах не встретишь и конечно же демократичные цены. Всем рекомендую попробовать Тени Golden Rose METALS METALLIC LIQUID EYESHADOW. Это реально находка для тех кто не любит сильно заморачиваться с макияжем, стойкость у теней отлично и на глазах очень красиво смотрятся. У меня в оттенке 105, считаю его универсальным.
КРЕМОВЫЕ РУМЯНА СТИК CREAMY BLUSH STICK SOFT & VELVET TOUCH очень приятные и хорошо пигментированные, для зимы просто отлично, когда не хочется перегружать лицо сухими текстурами и вообще удобны в нанесении.
Также заказывала карандаши для губ DREAM LIPS LIPLINER и бровей DREAM EYEBROW. Карандашами для губ можно заменить матовую помаду, наносятся очень хорошо, не сухие и не слишком мягкие, выдерживают перекусы, стойкие. Карандаши для бровей тоже неплохие, единственный минус при заточке у одного грифель легко ломается и нужно соблюдать аккуратность. В остальном на бровях держатся хорошо даже на жирной коже, не смазываются, имеют не жирную текстуру.
Ну и конечно я не могла не заказать жидкую матовую помаду LONGSTAY LIQUID MАТТЕ. Качество, пигментация, стойкость на 5 баллов.
С нетерпением жду СП2, хочется ещё много чего заказать и попробовать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15644
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:50    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Светлана Гребелюк писал(а):
Тоже напишу отзыв о закупке.
1. Лак GR Magnetic V Stripe - прикольно получается смотрится красиво, правда сколы на кончиках к концу 2го дня появились.
2. ПОМАДА VELVET MATTE - тон 20 - помада классная! Единственное с цветом не угадала сильно она тёмная, я хотела винный, а она получилась прям тёмный с оттенком фиолетового. А по текстуре и на губах супер прям!
3. Верхнее покрытие Golden Rose Prodigy Gel Duo top и лак к нему ЛАК GOLDEN ROSE PRODIGY GEL DUO COLOR - получается хорошо, красиво. У кого рука набита то прям как гель лак получится. Вот только у меня до 7 ми дней конечно не продержалось cry , может в воде много находятся руки.
А так закупка понравилась буду участвовать еще! smile

Буду рада вашим заказам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15644
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:52    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Elfochka писал(а):
Yulkazai
Юлия, спасибо большое вам за закупку daisy Радует хороший ассортимент, которого в магазинах не встретишь и конечно же демократичные цены. Всем рекомендую попробовать Тени Golden Rose METALS METALLIC LIQUID EYESHADOW. Это реально находка для тех кто не любит сильно заморачиваться с макияжем, стойкость у теней отлично и на глазах очень красиво смотрятся. У меня в оттенке 105, считаю его универсальным.
КРЕМОВЫЕ РУМЯНА СТИК CREAMY BLUSH STICK SOFT & VELVET TOUCH очень приятные и хорошо пигментированные, для зимы просто отлично, когда не хочется перегружать лицо сухими текстурами и вообще удобны в нанесении.
Также заказывала карандаши для губ DREAM LIPS LIPLINER и бровей DREAM EYEBROW. Карандашами для губ можно заменить матовую помаду, наносятся очень хорошо, не сухие и не слишком мягкие, выдерживают перекусы, стойкие. Карандаши для бровей тоже неплохие, единственный минус при заточке у одного грифель легко ломается и нужно соблюдать аккуратность. В остальном на бровях держатся хорошо даже на жирной коже, не смазываются, имеют не жирную текстуру.
Ну и конечно я не могла не заказать жидкую матовую помаду LONGSTAY LIQUID MАТТЕ. Качество, пигментация, стойкость на 5 баллов.
С нетерпением жду СП2, хочется ещё много чего заказать и попробовать Wink

Спасибо за отзыв. Жду вас еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На-Точка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 20:32    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

покупала помаду 4004 Помада GR Lipstick, 4,2 г. , корректор 3013 Корректор цветной GOLDEN ROSE COLOR CORRECTOR CRAYON, 9018 КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ DREAM LIPS LIPLINER ДЛЯ ГУБ.
Все понравилось. Карандаш для губ мягкий, хорошо наносится, ровно. Помада плотного пигмента, мои губы не сушит, paraben free.
Корректор у меня зеленый. Хорошо скрывает локальный купероз, как ему и предназначено. Очень довольна покупкой.
Хочу добавить про помаду. Она пахнет розой (G Rose, как ни какsmile). Кому не нравится этот запах, имейте ввиду.
Спасибо за закупку, очень довольна. Буду участвовать еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина_75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 22:03    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Я вообще фанат этой марки, а в Парфюм лидере и тем более в Омском корнере этого бренда - цены дикие. А тут такой подарок♥
Обожаю их помады, здесь взяла мини версии тех цветов, что нет в Омске. Просто бомбезные!
Интересовал ещё карнадаш-барьер для губ, но пока на него нет отзывов - брать не спешу. Хочется ещё попробовать жидкие тени этой марки, думаю скоро вся полка с косметикой будет в Golden rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15644
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 23:36    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

На-Точка
Галина_75
Девочки, спасибо за отзывы! Рада, что вам нравится закупка. Запишитесь за приглашением в СП тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=274489
Так я точно не забуду вас пригласить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15644
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:41    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=297077

БЫСТРЫЙ ВЫКУП К 8 МАРТА!!!

Приглашаю в закупку декоративной косметики от турецкой фабрики “Erkul Cosmetics”, выпускающей продукцию под вашими любимыми брендами “Golden Rose”, “Classics” и “Miss Selene”



О производителе:
Скрытый текст:

Фабрика “Erkul Cosmetics” была основана в 1983 году и является основным производителем косметики в Турции и Восточной Европе. Придерживаемся принципа «Высокое качество и приемлемые цены». Производит тональный крем, компактную пудру, румяна, тени, тушь, помаду и блеск, а также лак для ногтей под брендами “Golden Rose”, “Classics” и “Miss Selene”. Фабрика “Erkul Cosmetics” – является одним из 5-ти самых крупных производителей лаков для ногтей в мире и экспортирует свою продукцию в более чем 90 стран на 5-ти континентах, включая Америку, Северную Африку, Ближний Восток, страны СНГ и Европу. Erkul Cosmetics - лидер косметического экспорта в Турции. Фабрика производит косметику с использованием новейших высоких технологий и с современным подходом в производственном процессе, в соответствии санитарно-гигиенических условий. Вся продукция соответствует ISO 9001:2008 системы менеджмента качества и ISO 22716:2007 Cosmetic-GMP.


САЙТ поставщика ЖМИ. Так же можно ознакомиться с каталогом 2017 года, скачав его ЗДЕСЬ https://yadi.sk/i/YbqBktSn3PjAYq

Golden Rose представляет новую линейку продукции METALS:
Скрытый текст:

Одним из самых необычных модных решений стал металлический эффект. Его получают за счет ярких пигментов с мерцающими частицами. Данный макияж используется для придания контраста внешности, поэтому он подбирается за счет индивидуальных особенностей.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 19:55    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Заказывала карандаш для губ, помады, тени для век.
В моем случае цвета на сайте не соответствуют полученному товару. Номера сходятся с теми, что я заказывала. Но при заказе я представляла совсем другие цвета.
Спасибо за закупку, к организатору я без претензий daisy . В любом случае косметика хорошая. Буду пользоваться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Golden Rose-народная,любимая,твоя!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543