Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:50    Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки с Омска. ПОСОВЕТУЙТЕ гинеколога, делала в Мать и дитя у Ильеску ДВ пролёт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 22:45    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Девочки с Омска. ПОСОВЕТУЙТЕ гинеколога, делала в Мать и дитя у Ильеску ДВ пролёт

Ну, так вероятность успеха на подсадку эмбриона примерно 40% (а если возраст больше 35 лет так и значительно меньше).... так что пролет не означает что врач что-то делал неправильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 14:34    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Дак я доктора не виню, единственно опыта у неё мало, а так старается всё делает правильно, если не уверена всегда советуется с более профи, я знаю что не право, но у меня крик души, десять лет всё ни как, родня деньги занимали, трижды кредит брали, всё пролёты, я считаю если доктор не в силе помочь, так тихонько шептанул, что кто сможет помочь, а эксперименты проводить, ладно бог судья. ХОЧУ сказать за клинику МАТЬ И ДЕТЯ, очень дорогая, за каждый шаг берут деньги, просто зайти спросить к доктору, что от таблеток плохо, это уже приём, идите платите, В евромеди у Акулининой такого нет, были случаи даже за приём деньги возвращали, когда я оплачивала и зашла только расспросить, Акулинина меня на ругала и сказала в предь с начало зайдёте, а потом я выпишу что оплачивать, а здесь дерут три шкуры, а по телефону вообще не когда не свяжут с доктором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 14:56    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска,а вы до этого были в Евромеде?почему пошли к Илиеску?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 16:49    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

меня не устроила схема донорских ооцитов, В Евромеде оплачиваешь две например, при разморозке погибли они, ещё оплачивайте, и ещё, и ещё, а в Мать и дитя клинике пациент оплачивает только качественные размороженные ооциты. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ОСТАТЬСЯ У АКУЛИНИНОЙ, НО ПОНИМАЛИ ЧТО НЕ ПОТЯНИМ В ДЕНЬГАХ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 18:40    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
меня не устроила схема донорских ооцитов, В Евромеде оплачиваешь две например, при разморозке погибли они, ещё оплачивайте, и ещё, и ещё, а в Мать и дитя клинике пациент оплачивает только качественные размороженные ооциты. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ОСТАТЬСЯ У АКУЛИНИНОЙ, НО ПОНИМАЛИ ЧТО НЕ ПОТЯНИМ В ДЕНЬГАХ

А почему так происходит?или в разных клиниках разная политика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 19:58    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Мне объяснили в Еромеде так, что Евромед один, а Мать и Дитя по всей россии, что у них база доноров огромная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 21:28    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Дак я доктора не виню, единственно опыта у неё мало, а так старается всё делает правильно, если не уверена всегда советуется с более профи, я знаю что не право, но у меня крик души, десять лет всё ни как, родня деньги занимали, трижды кредит брали, всё пролёты, я считаю если доктор не в силе помочь, так тихонько шептанул, что кто сможет помочь, а эксперименты проводить, ладно бог судья. ХОЧУ сказать за клинику МАТЬ И ДЕТЯ, очень дорогая, за каждый шаг берут деньги, просто зайти спросить к доктору, что от таблеток плохо, это уже приём, идите платите, В евромеди у Акулининой такого нет, были случаи даже за приём деньги возвращали, когда я оплачивала и зашла только расспросить, Акулинина меня на ругала и сказала в предь с начало зайдёте, а потом я выпишу что оплачивать, а здесь дерут три шкуры, а по телефону вообще не когда не свяжут с доктором

У меня в Мать и дитя так не было, простые вопросы задавала или на email (анализы высылала с вопросами) или по телефону, могла на ресепшене по телефону вопрос оставить врачу - перезванивали с ответом, бывало в коридоре ловила врача с вопросами - проводили в кабинет и отвечали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 21:30    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Мне объяснили в Еромеде так, что Евромед один, а Мать и Дитя по всей россии, что у них база доноров огромная

думаете они ооциты перевозят по РФ?... вряд ли..., просто в одной клинике принято так, в другой иначе - в мать и дитя ооциты наверняка дороже стоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 23:16    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

raneta писал(а):
думаете они ооциты перевозят по РФ?... вряд ли..., просто в одной клинике принято так, в другой иначе - в мать и дитя ооциты наверняка дороже стоят.

Цена ооцитов одинаковая, что в Евромеде, что в Мать и Дитя, конечно я так не думаю, что перевозят, но как мне ответили так я и написала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 23:20    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

raneta писал(а):
У меня в Мать и дитя так не было, простые вопросы задавала или на email (анализы высылала с вопросами) или по телефону, могла на ресепшене по телефону вопрос оставить врачу - перезванивали с ответом, бывало в коридоре ловила врача с вопросами - проводили в кабинет и отвечали.

Наверно разные доктора у нас с Вами, мне врать не к чему, я хочу только одного, чтоб помогли и всё правильно сделали, а когда ты не можешь со своим лечащем доктором не как связаться,вот тут целая беда, для мамочки которая планирует ЭКО, А ОХ КАК НУЖНЫ ГРАМОТНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ УКАЗАНИЯ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 22:40    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2
Здравствуйте, не смогла пройти мимо вашего сообщения. Я сама делала ЭКО у Илиеску и у меня получилось с первого раза. АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ! В январе моим мальчикам будет годик. я безгранично благодарна своему доктору за помощь и веру в результат. Весь протокол мы были на связи. На каждый прием я приходила с листочком, исписанным вопросами. ДВ терпиливо и доходчиво отвечала на них. Если шло что-то не так я писала ей, а не истерила дома, фолликулов у меня было много, нужно было соблюдать режим. Каждый день после пункции ДВ интересовалась, как я себя чувствую. В протоколе я с первого раза не вступила, бесконечные кисты. И в очередной раз доктор сказала, пока я тебя не посмотрю, не оплачивайте. И в этот день и началась моя программа. Наблюдалась я в ОЦРМ только первый тримест, потом в ЖК (к сожалению финансы.....так бы ни в жизни не ушла!!!!). Беременность протекала тяжело, бесконца лежала на сохранении в стационаре. Один раз я написала отказ от очередной госпитализации и решила позвонить ДВ, посоветоваться. В итоге после нашего разговора мне стало так страшно, что я своих деточек потеряю, меня будто вразумили и я поехала. Доктора сказали еще чуточку и все.....

Очень много знакомых по моим рекомендациям обращались к ней за помощью и все были довольны. Я благодарна доктору за то, что не было никакой воды. Все четко, по делу, каждый анализ был назначен обоснованно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 0:42    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Душенька писал(а):
Ириска2
Здравствуйте, не смогла пройти мимо вашего сообщения. Я сама делала ЭКО у Илиеску и у меня получилось с первого раза. АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ! В январе моим мальчикам будет годик. я безгранично благодарна своему доктору за помощь и веру в результат. Весь протокол мы были на связи. На каждый прием я приходила с листочком, исписанным вопросами. ДВ терпиливо и доходчиво отвечала на них. Если шло что-то не так я писала ей, а не истерила дома, фолликулов у меня было много, нужно было соблюдать режим. Каждый день после пункции ДВ интересовалась, как я себя чувствую. В протоколе я с первого раза не вступила, бесконечные кисты. И в очередной раз доктор сказала, пока я тебя не посмотрю, не оплачивайте. И в этот день и началась моя программа. Наблюдалась я в ОЦРМ только первый тримест, потом в ЖК (к сожалению финансы.....так бы ни в жизни не ушла!!!!). Беременность протекала тяжело, бесконца лежала на сохранении в стационаре. Один раз я написала отказ от очередной госпитализации и решила позвонить ДВ, посоветоваться. В итоге после нашего разговора мне стало так страшно, что я своих деточек потеряю, меня будто вразумили и я поехала. Доктора сказали еще чуточку и все.....

Очень много знакомых по моим рекомендациям обращались к ней за помощью и все были довольны. Я благодарна доктору за то, что не было никакой воды. Все четко, по делу, каждый анализ был назначен обоснованно

Скажите,а если б у вас не получилось с первого раза в протоколе,вы бы тоже так отверженно защищали ДВ?Расхваливали бы ее,что она молодец и сделала все невозможное?Ну вот просто так получилось и мой организм отреагировал так?
Ничего личного,просто невозможно адекватно выбрать врача,у каждого свое мнение на этот счет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 0:44    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ну тогда я делаю выводы, что у неё к каждому свой подход, сделала подсадку и не разу не поинтересовалась, как, что проходит. На вопросы на приёме она на все отвечала, не когда не грубила, сам доктор к себе располагает очень даже хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 12:36    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

kizunya писал(а):

Скажите,а если б у вас не получилось с первого раза в протоколе,вы бы тоже так отверженно защищали ДВ?Расхваливали бы ее,что она молодец и сделала все невозможное?Ну вот просто так получилось и мой организм отреагировал так?
Ничего личного,просто невозможно адекватно выбрать врача,у каждого свое мнение на этот счет.

ДВ не мой лечащий врач, но она проводила мне пункции, вела несколько приемов, когда моего врача не было. Очень внимательно относилась, звонила мне сама, когда случай требовал контроля, я с ней списывалась и поздно вечером по вайберу перед пункцией, и в соцсети - всегда отвечала. Так внимательно, заботливо, так старательно ко мне никто не относился.
Не смотря на то, что не получилось еще, не могу сказать ничего плохого про действия врачей - ни моего врача, ни Илиеску. Я знаю статистику, знаю, что мой случай не прост, все действия обсуждаю с врачом, пару раз чтобы убедится что все было сделано правильно - консультировалась по интернету с другим репродуктологом, не заинтересованным и авторитетным врачем.
Да, после первого (всегда, после второго реже) пролета, очень часто винят врача - так проще, хочется же верить, что ситуация контролируется, что со мной все в порядке, но кто-то же должен быть виноват в неудаче - это вполне естественный этап, потом пройдет.... а истории об удаче в другой клинике после пролета в первой - вообще не означают что в первой делали что-то не правильно.
Редко когда бывает такой "косяк" врача что мог бы повлиять на то, что получили отрицательный результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543