Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 0:29    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки У нас такая проблема с гинекологами в омске, или конечно может мне та попадалось. На протяжении 10 лет меняла много уже клиник не как не можем забеременеть. И трубы проверили и анализы все и у мужа все. все нормально, вот в конце уже обнаружили повышенный пролактин... Что сразу его не могли найти не понятно. Хорошо стали лечить, эндокринолог , лечит, гинеколог сбивает заново все лечение своими стимуляторами... поменяла опять клинику. Пошла уже в мать и дитя, там удивились , зачем стимуляторы если и так все хорошо функционирует))) вернулись к пролактину. лечим дальше, а гинеколога- эндокринолога, вообще не могу найти .И самое что интересное все руками разводят ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНЮНЯ14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 331
Откуда: Кировский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:12    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдался или делал ЭКО в Евромеде у Василевич? Какие результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 22:37    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер! Давно не была, когда то у вас просила совета генеколога Омска, ну вот нам 9 неделек ттттттттттттттт, делала у Волчковой ЮА, обажаю её, для меня она стала самый лучший доктор, не от того что получилось, нет, мы шли с ней к цели 6 месяцев, и с каждым циклом ей что то не нравилось, она назначала лечения, и до следуещего цикла ждали, мы всё делали за деньги, ЮА СКАЗАЛА СРАЗУ, мне нужен результат, а ни ваши деньги, и я поняла, что попала к правильному доктору, хоть и клиника частная, могли бы взять деньги, и сказать, что то пошло не так, но она просто умница, люблю её, Храни её Бог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 15:06    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Девочки добрый вечер! Давно не была, когда то у вас просила совета генеколога Омска, ну вот нам 9 неделек ттттттттттттттт, делала у Волчковой ЮА, обажаю её, для меня она стала самый лучший доктор, не от того что получилось, нет, мы шли с ней к цели 6 месяцев, и с каждым циклом ей что то не нравилось, она назначала лечения, и до следуещего цикла ждали, мы всё делали за деньги, ЮА СКАЗАЛА СРАЗУ, мне нужен результат, а ни ваши деньги, и я поняла, что попала к правильному доктору, хоть и клиника частная, могли бы взять деньги, и сказать, что то пошло не так, но она просто умница, люблю её, Храни её Бог.

Как здорово! Растите здоровенькие! Я тоже обожаю Юа, надеюсь очень, что и у нас с ней получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:13    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 поздравляю! Набирайтесь сил, растите большими и здоровыми! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пихта*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:17    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Дворянинова Т.В. , клиника Эмбио
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lanaMama



Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:59    Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

девочки, всем привет! только зарегистрировалась и сразу хочу написать вам о прекрасном гинекологе Вороновой Марине Владимировной!
благодаря ей я обрела свою малютку, мы уже почти на 8 месяце и готовимся к встрече!
прошла лечение, следовала всем рекомендациям марины владимировны, работает она в клинике "Авиценна"
у кого есть вопросы- пишите, отвечу! клиника хорошая, персонал вежливый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 13:18    Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

lanaMama писал(а):
девочки, всем привет! только зарегистрировалась и сразу хочу написать вам о прекрасном гинекологе Вороновой Марине Владимировной!
благодаря ей я обрела свою малютку, мы уже почти на 8 месяце и готовимся к встрече!
прошла лечение, следовала всем рекомендациям марины владимировны, работает она в клинике "Авиценна"
у кого есть вопросы- пишите, отвечу! клиника хорошая, персонал вежливый


Насколько я знаю, клиника Авиценна в Омске не делает ЭКО.
Или гинеколог Вас готовила к протоколу? Если Вы не делали ЭКО, то Вам нужно писать в теме "ищу хорошего гинеколога", там это сообщение очень пригодится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2520
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 12:13    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Всем привет! А про Ковешникову кто нибудь может написать?
Она сейчас в Мать И дитя, на Березовой репродуктологом работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vita)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2016
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 10:33    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
Всем привет! А про Ковешникову кто нибудь может написать?
Она сейчас в Мать И дитя, на Березовой репродуктологом работает.


Я у неё делала ЭКО в марте 2017 (в 1рд). Получилось с первого раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 13:51    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
Всем привет! А про Ковешникову кто нибудь может написать?
Она сейчас в Мать И дитя, на Березовой репродуктологом работает.

Привет! Я уже не первое ЭКО с Ковешниковой делаю. Делала по ОМС в Перинатальном....не получилось. Если честно очень непростой период для меня был- постоянно приходилось отпрашиваться с работы на мониторинг и анализы... постоянные очереди, девочки все торопятся, нервничают...
Поэтому в этот раз я решила, что мой настрой и спокойствие дороже и пошла на коммерческое ЭКО в Мать и дитя к Ковешниковой, потому что как врач, и как "наставник" на результат она меня полностью устраивает. Сейчас уже все этапы я прошла, жду с надеждой дня ХГЧ. Надеюсь, всё случилось- в Клинике мне было очень уютно, спокойно, все приемы в удобное время без очередей и нервотрепки. На прием к ТВ я ходила после работы - для меня это идеальный вариант, так как больничный брать не могу, а принимает она как раз в вечернее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niffski



Зарегистрирован: 07.11.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 18:16    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! sun Зарегистрировалась, так как тоже очень волнует тема выбора хорошего репродуктолога. Долго уже готовимся к беременности. Планировать еще два года назад начали. Эндометриоз лечили, лапару делали спайки были, гормоны в норму приводили. Лечилась и планировала у Бабушкиной, многие знакомые ее советовали и не зря, очень неравнодушный врач, я за ней в Мать и дитя и пришла. Делала у нее гистероскопию в прошлом месяце, эндометриоз до конца не удалось победить, будем долечиваться и потом видно будет - получится самим или на ЭКО придется идти. Sad Светлана Николаевна говорит, что максимум пол-года нам даст и к репродуктологу - время уходит. Вот теперь думаем, к кому пойти. Про Ковешникову слышала положительные отзывы, она же тоже теперь там же на Березовой работает. Так-то удобно что оба врача в одной клинике - обещает даже совместные приемы, если надо будет. Но хотелсь бы побольше информации найти об этом враче. Счастливый Аист, скажите, чем закончилась ваша вторая попытка? sun help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 13:55    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Всем привет, давно не заходила.
Делала ЭКО у Ковешниковой - пролет.
В принципе, врач грамотный и очень опытный. Но что меня не устраивало в 1 РД - километровые очереди (реально кто-то писал, очень тяжелый нервный период ожидания в очереди и нервяк всех вокруг). Она не сюсюкается, дополнительной информации не говорит (все равно в протоколе, особенно в первом, вопросов и страхов много возникает, приходилось многое на форумах искать). Во время приемов вы для нее как безликие объекты, но это и понятно, т.к. такой поток, если сам не задашь вопрос, то она и пояснять не будет что и для чего, но я приходила со списком вопросов и все было ОК.
На данный момент я ушла в другую клинику, но претензий к врачу у меня нет, и, возможно, если бы на момент подачи документов на квоту, Ковешникова бы работала в уже в Мать и дитя, то пошла бы к ней.Там реально добивали очереди постоянные, я спокойно их воспринимала, т.к. знала, к чему иду, но после решила, что время тоже дорого и, если есть выбор, почему бы не сменить клинику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 13:57    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

И еще по поводу врачей. Каждому - свой врач. А советы не всегда объективны, т.к. те, у кого получилось (особенно с первого раза) боготворят врача, а у того не получилось, могут того же врача грязью поливать.
Так что идите на консультацию, и смотрите, насколько врач Вам подходит, ведь в протоколе это тоже важный факт - доверие к врачу и спокойствие за свою жизнь и жизнь будущего ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина2283
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 23:07    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

[quote="Anytka"] И еще по поводу врачей. Каждому - свой врач. А советы не всегда объективны, т.к. те, у кого получилось (особенно с первого раза) боготворят врача, а у того не получилось, могут того же врача грязью поливать.
Согласна, и еще думаю, что если не получилось с первого раза, то возможно и не надо менять врача, нужно найти причину и устранить. А кто знает твою ситуацию лучше, чем твой лечащий врач. Конечно обидно и тяжело, но всему свое время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543