Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 16:45    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

kizunya писал(а):
Viki,вы в Мать и Дитя где были помимо Омска?


Новосибирск. Авиценна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 18:00    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

kizunya писал(а):
Девочки,все это хорошо и оправдывать врачей можно они тоже люди.Но извините меня,деньги берут не малые.А просто космические.Кто то и по 5-7 раз носит по 200000.Поэтому я считаю что и улыбаться они должны нам даже сквозь зубы.
Почему в Южной Корее статистика выше чем тут,хотя делают все одно и тоже?

да я полностью с тобой согласна, моя ген даже меня не как не пыталась успокоить,хоть какие то слова сказать, я всё понимаю что нас не кто не должен облизывать, но пару слов найти это не так уж сложно,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 18:13    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Новосибирск. Авиценна.

у Вас там всё получилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 18:16    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Viki_Viki писал(а):
Новосибирск. Авиценна.

у Вас там всё получилось?


Ушла в крио. Гиперстимуляция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 18:25    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Ушла в крио. Гиперстимуляция.

а в Омске делали? приоритеты есть между клиниками?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 20:19    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
raneta писал(а):

НО, у меня сложилось впечатление что это было связано с ее беременностью и сложностями возникшими на работе из-за этого.


Врятли... У меня с ней не заладилось с первого приема. Тогда она еще не была беременна. Первый прием продлился от силы 5 минут. Я бы и тогда ушла от нее, но выбора к кому пойти не было, т.к. хотела именно в Эмбио. А до этого я один раз была у ДТВ. Меня она оттолкнула только непонятным лечением, которое было назначено на полгода со словами "хотите попейте Визанну и КОК все вместе". И при чем лечение от ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОГО диагноза. А так мне она показалась доброй, милой.

)))))))) 5 минут, да еще и первый прием?! ))))))) оууууу, а поговорить???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 20:21    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

kizunya писал(а):
Поэтому я считаю что и улыбаться они должны нам даже сквозь зубы.

У нас культура несколько иная, не принято в РФ быть доброжелательными и вообще счастливыми ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 20:39    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
kizunya писал(а):
Viki,вы в Мать и Дитя где были помимо Омска?


Новосибирск. Авиценна.

А доктора можете сказать фамилию?Что нибудь слышали про Колесникову О.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:35    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Viki_Viki писал(а):
Ушла в крио. Гиперстимуляция.

а в Омске делали? приоритеты есть между клиниками?


Делала в Эмбио ранее. Отношение небо и земля. Взять тех же эмбриологов. В Авиценне мне 3 дня подряд звонили и сообщали как дела.

Взять ту же заморозку эмбрионов. Одна соломинка - по ОМС замораживается. Потому что были показания для отмены переноса. Сам перенос тоже потом бесплатен. В Эмбио за заморозку я сама платила, да еще и перенос не хотели делать бесплатно. Можно сказать "выклянчила"...

Объяснить не могу даже, но на Эмбио у меня большая обида. Нет, это не из-за неудачи, вовсе нет... Ну, вот даже на словах не могу высказать, глубоко в душе такое мнение там лежит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:37    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

kizunya писал(а):
Viki_Viki писал(а):
kizunya писал(а):
Viki,вы в Мать и Дитя где были помимо Омска?


Новосибирск. Авиценна.

А доктора можете сказать фамилию?Что нибудь слышали про Колесникову О.?


Делала у Зотова. Про Колесникову не слышала, а она там работает? Ее нет в списке докторов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:57    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
kizunya писал(а):
Viki_Viki писал(а):
kizunya писал(а):
Viki,вы в Мать и Дитя где были помимо Омска?


Новосибирск. Авиценна.

А доктора можете сказать фамилию?Что нибудь слышали про Колесникову О.?


Делала у Зотова. Про Колесникову не слышала, а она там работает? Ее нет в списке докторов.

Чтоб не вводить в заблуждение вас.Как я поняла Она принимает на Державина в клинике и в Авиценне то ли параллельно она делает ЭКО.У меня нет достоверной информации о ней.Вот и ищу ее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 16:19    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Прочитала все ваши комментарии, голова аж кругом идет. Одно ясно - сколько людей, столько и мнений. Я была в МиД где-то с пол года назад, мне там не понравилось, не могу сказать что было прям что-то конкретно плохое, но чувствовалось легкое пренебрежение, особенно после того как сказала что сразу ЭКО делать не планирую, а хочу пока подлечиться и попробовать самой. Я оттуда ушла, сейчас наблюдаюсь в эмбио, меня все устраивает, и врач, и отношение как к пациенту. Если кому то интересно, один раз разговорилась с беременной девушкой, они там бывают группками ходят на курсы, она очень хвалила Дворянинову, сказала что почти вся группа из её пациенток состоит и есть пару девочек, которые делали эко у Волчковой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня И



Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 19:30    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Я из казахстана, павлодар. Начала активные поиски репродуктолога из Омска. Позади три программы ЭКО неудачные в казахстане. Хочу попробовать у репродуктолога в Омске.
Расскажите, что как и где, хочется все ваши впечатления и мнения
Заранее большое спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 23:51    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Даня И писал(а):
Девочки, всем привет. Я из казахстана, павлодар. Начала активные поиски репродуктолога из Омска. Позади три программы ЭКО неудачные в казахстане. Хочу попробовать у репродуктолога в Омске.
Расскажите, что как и где, хочется все ваши впечатления и мнения
Заранее большое спасибо

Почему решилт Омск?кто то уже делал тут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня И



Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:01    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

kizunya
Наша медицина оставляет желать лучшего. Ближайшие центры с нормальной репутацией астана, алмата. Но они далеко, очень много денег ушло на дорогу. А что там творят-тихий ужас. Все поставлено на поток, никакой человечности. Я уже наверное машину там точно оставила со всеми своими проездами. Ничего не говорят, документы не дают. Все на словах. Даже толком не знаю по сути что со мной делали.....в общем решили все координально поменять. Ну а Омск все же ближе.
Да и, знакомая 4 месяца уже ходит счастливая))))) sun С первого раза и все получилось. В ОЦРМ обращалась, рассказывает о своем ЭКО...небо и земля. Все доступно, все понятно. Чуть что, все помогут и расскажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543