Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ivanovairina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 23:56    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Спасибо за ответ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:10    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Всем добрый день! Девочки, я написала вопрос в другой теме, но, наверное, надо было здесь... oops Поэтому повторюсь. Хочу выиграть бесплатное ЭКО в "МиД" (главное ведь верить! Правда же?! Wink ) . К какому врачу в МиД записаться лучше? Склоняюсь к Илиеску или Черновой. Но вот знакомая Арсеничеву советует. Кого порекомендуете? Мне ОООООЧЕНЬ нужен результат, поэтому и врача хочу выбрать, чтобы точно "мой" (даже если и не выиграю в акции Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:30    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

СчастливыйАист писал(а):
Всем добрый день! Девочки, я написала вопрос в другой теме, но, наверное, надо было здесь... oops Поэтому повторюсь. Хочу выиграть бесплатное ЭКО в "МиД" (главное ведь верить! Правда же?! Wink ) . К какому врачу в МиД записаться лучше? Склоняюсь к Илиеску или Черновой. Но вот знакомая Арсеничеву советует. Кого порекомендуете? Мне ОООООЧЕНЬ нужен результат, поэтому и врача хочу выбрать, чтобы точно "мой" (даже если и не выиграю в акции Wink )


Главное делать, а не верить )))
Если в целом вас устраивает клиника, врачи хорошие, общаются все мило, то иногда выбор чисто на интуиции и собственных эмоциональных предпочтениях - можете фото посмотреть, попредставлять их - доверьтесь себе и выберите, на приеме так вообще все ясно становится )))
Идите к Черновой, если не понравится, то всегда можете пойти к другому врачу , ругать вас за это точно не будут )))
Вам достаточно будет сравнить врача буквально с 1 врачом из другой клиники - и вы сразу все поймете - ваше или нет. Вон, Выше автор темы сходила к Волчковой на прием и сразу успокоилась, что ранее сделала правильный выбор (у меня так же - сразу отпустило). Главное не метайтесь сильно и не возлагайте все на врача - делайте что должны и все получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:41    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

[quote="raneta"]
Спасибо за ответ! Это точно! Но, наверное, уже боюсь.... Поэтому и хочу отзывы послушать. oops и свое мнение сложить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:56    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

СчастливыйАист писал(а):
Хочу выиграть бесплатное ЭКО в "МиД"

Вы там ранее не наблюдались? Если ваша фамилия в списки пациентов есть, то вы не попадёте в эту программу, я узнавала в МиД
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:03    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

СчастливыйАист писал(а):
Спасибо за ответ! Это точно! Но, наверное, уже боюсь.... Поэтому и хочу отзывы послушать. и свое мнение сложить.

я первый раз делала у Илиеску, пролёт, но уходить от неё не собираюсь, чем бегать по врачам, лучше с одним решать проблему, я была у Волчковой, и сразу поняла, что мой доктор это Илиеску ДВ, И НЕ КУДА Я ОТ НЕЁ НЕ ПОЙДУ, Чернова тоже хорошая, мне даже кажется чуть чуть опытней моей, правильно автор сказал, для начало посмотрите фото, хотя они там оба миленькие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:03    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

СчастливыйАист писал(а):
Спасибо за ответ! Это точно! Но, наверное, уже боюсь.... Поэтому и хочу отзывы послушать. и свое мнение сложить.


Чернова несколько иначе выглядит чем на фото, блондинистей )))

СчастливыйАист, смотрите мои впечатления такие:
Чернова приятная уютная женщина, с ней можно поболтать обо всем, она главный врач и это значит, что у нее голова занята по мимо лечения и другими вещами по работе, но так же у нее больше опыта как у врача и жизненного просто в силу возраста, мне помогла несколько раз в ситуациях о которых не могу рассказать. Но когда у меня случился очень оригинальный пролет, то как-то мне не хватило чуток ее внимания что ли - я понимаю что у нее просто было хорошее настроение в тот день и только что из отпуска, хотя она всячески старалась предложить варианты. А может и нельзя было себя вести как-то лучше, наверное мне всего было бы мало.

Илиеску в работе старательна, аккуратна, внимательна, учитывает опыт предыдущий, а не просто делает как получится, других врачей не хаит, на все вопросы отвечает подробно, я была у нее на первом приеме когда она еще не вела приемы официально - больше часа все объясняла, когда же у меня случилось осложнение в протоколе - звонила мне каждый день пока я лежала в больнице и сделала все что бы меня туда доставили быстро и к конкретному врачу.

Один прием ничего не значит - идите к кому хочется, хоть пальцем на кого попадете - это вообще не обязывает вас делать эко у этого же врача или клиники. Вам это сейчас так кажется, что этот выбор самое важное и нельзя совершить ошибку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:29    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Сегодня позвонили, сказали, что пришла квота, записали к Ковешниковой. Помню, что в какой-то теме о ней читала, но сейчас не могу найти. Может кто-то у неё был? Поделитесь впечатлением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:36    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

светл
а вы когда на очередь вставали? она есть в теме про первый роддом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 17:30    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
а вы когда на очередь вставали?

Июнь 2017
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 14:50    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Всем добрый день! Подскажите, может тут кто-то есть у кого получилось забеременеть с 1 трубой? Мне 34, есть дочка 7 лет, была внематочная беременность 4 года назад, а еще через год пришлось удалить одну трубу. Врачи тогда сказали что есть шансы забеременеть самой, но у нас пока все безуспешно. Сейчас в раздумьях стоит ли продолжать самой пытаться или уже делать эко. Может есть кто-то с похожей ситуацией, поделитесь опытом пожалуйста! Или врача хорошего, кто может помочь. В омск совсем недавно переехали, ничего толком о местных клиниках не знаю((( буду очень признательна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 19:36    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Нэнси писал(а):
Всем добрый день! Подскажите, может тут кто-то есть у кого получилось забеременеть с 1 трубой? Мне 34, есть дочка 7 лет, была внематочная беременность 4 года назад, а еще через год пришлось удалить одну трубу. Врачи тогда сказали что есть шансы забеременеть самой, но у нас пока все безуспешно. Сейчас в раздумьях стоит ли продолжать самой пытаться или уже делать эко. Может есть кто-то с похожей ситуацией, поделитесь опытом пожалуйста! Или врача хорошего, кто может помочь. В омск совсем недавно переехали, ничего толком о местных клиниках не знаю((( буду очень признательна


У меня сестра двоюродная два раза рожала после удаления 1 трубы и 1 яичника, причем один раз двойня была. Забеременела сама. Так что, шансы есть, тем более, что у вас была удачная беременность. Прежде чем решаться на эко попробуйте обратиться, например, в 1 роддом, может получится после гормональной терапии. Но для начала, вас должны обследовать хорошо, узнать в порядке ли вторая труба. Долго не тяните, т.к. чем дальше, тем будет сложнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 7:23    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

НэнсиЯ бы порекомендовала Чернову Наталью Геннадьевну из Мать и дитя или Василевич Марию Васильевну из Евромеда, обе репродуктологи, грамотные специалисты. Все шансы, что получится у самих. У меня две подруги беременели с одной трубой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:40    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Юляска
Олюшк@@
Спасибо большое, девочки! Обнадежили меня немного, но обследоваться обязательно схожу, не хочу затягивать, мы все-таки с годами не молодеем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 13:42    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки!!! Нужен совет! Позавчера вечером после п\а заметила мазню небольшую, думала месячные, они как раз должны были на сл.день прийти, но вчера они не пришли, меня еще немного до обеда помазало и все, сегодня уже ничего нет и месячных тоже нет, я вот думаю чтобы это могло значить? может бе? angel angel angel или еще рано какие то выводы делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543