Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 21:18    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
Девочки!!! Нужен совет! Позавчера вечером после п\а заметила мазню небольшую, думала месячные, они как раз должны были на сл.день прийти, но вчера они не пришли, меня еще немного до обеда помазало и все, сегодня уже ничего нет и месячных тоже нет, я вот думаю чтобы это могло значить? может бе? angel angel angel или еще рано какие то выводы делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 22:24    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

[quote="kizunya"]
krisi_07 писал(а):
может бе?
или бе или не бе.... кто ж знает, пока тест не сделаешь )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 15:58    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь из вас переходил к другому доктору, находясь уже в протоколе, что то моя ге ведёт себя не хорошо, я незнаю как поступить, мы за всё платим сами, отношение всё сложнее с ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 16:19    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2, а кто врач, если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 16:52    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
а кто врач, если не секрет?

ИДВ в Мать и Дитя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филиппок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 18:52    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто делал ЭКО у Турбовец Э.С.? Или ходил к ней на приём. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 11:30    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Девочки, кто нибудь из вас переходил к другому доктору, находясь уже в протоколе, что то моя ге ведёт себя не хорошо, я незнаю как поступить, мы за всё платим сами, отношение всё сложнее с ней

Что значит "ведёт себя не хорошо"????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:13    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

raneta уже 4 день задержки, ломит поясницу, низ живота тянет, сегодня утром сделала тест даже намёка на вторую полоску не было; я уже извелась вся, не знаю что думать(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 13:25    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

krisi_07, может быть это гормональный сбой... А может и беременность... Не всегда тесты показывают в первые дни задержки... Что изводится то? Сходите на хгч в Евромед и через 2 часа будет все ясно. Можно не натощак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 13:48    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
Что значит "ведёт себя не хорошо"????

Это когда доктор ведёт себя как БОГ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 15:02    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
raneta уже 4 день задержки, ломит поясницу, низ живота тянет, сегодня утром сделала тест даже намёка на вторую полоску не было; я уже извелась вся, не знаю что думать(((

Может просто месячные скоро придут и поэтому ломит поясницу?!
тест уже бы показал хотя бы намек (хотя знаю случаи, когда вообще тест не показывал бе, хотя уже и узи ее подтверждало), по хгч бы точно было ясно, как написали выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 15:14    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):

Это когда доктор ведёт себя как БОГ!

Ириска, может все таки у вас просто не складываются отношения, это не значит что кто то из вас плохой, просто бывает в вас как-то цепляет ее поведение и трактуется негативно, хотя оно может быть совершено адекватным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:03    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Viki_Viki
raneta
Сдала сегодня кровь, два часа сидеть ждать не было возможности, вечером заберу результаты, а пока буду держать кулачки! angel
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня И



Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:35    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, была на приеме у Илиеску. Спокойный адекватный доктор. Никаких соплей, все четко, по делу. каждый анализ просмотрела.
Рекомендовала гистеро, чтобы матку проверить. Мне ее лет 5 назад делали и выписки из прошлых программ с эмбриопротоколами. Девочки, расскажите, может кто-то уже забирал? это вообще платно? smile
Ириска2
Что-то вас не понять, то вы доктора хвалите, то ругаете. Я вот именно по вашей наводки решила пойти к ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 13:25    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Даня И писал(а):
Девочки, была на приеме у Илиеску. Спокойный адекватный доктор. Никаких соплей, все четко, по делу. каждый анализ просмотрела.

Я когда к ней пришла первый раз на приём, тоже была в восторге, даже обалдела, какая она хорошая, и пока вела первый протокол, тоже была всё очень хорошо, сейчас второй протокол, не пойму что с ней случилось, хоть на пути к цели, бери и бросай.
Я желаю вам удачи, она многим говорят помогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543