Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 11:38    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

После нескольких пролетных протоколов в Екб. хочу выбрать клинику в Омске и предварительно ходить на консультации с целью подготовки (платно ) к данному врачу до выделения квоты. Присматриваюсь к клиникам "Мать и дитя" и "Эмбио" , в Евромед - не хочу, 1 РД - это поток. Некоторые девчонки пишут хорошие отзывы про врачей , которые сейчас ушли в декрет из МиД, а кто сейчас у них остался из достойных? Кто-нибудь был у Дорошенко ? на сайте "Про врачей " у нее хорошие отзывы . В Эмбио была на приеме у Блажко - мнение двоякое, не знаю хотела бы я еще к ней прийти на прием еще раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 17:23    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Tanusha2017 писал(а):
После нескольких пролетных протоколов в Екб. хочу выбрать клинику в Омске и предварительно ходить на консультации с целью подготовки (платно ) к данному врачу до выделения квоты. Присматриваюсь к клиникам "Мать и дитя" и "Эмбио" , в Евромед - не хочу, 1 РД - это поток. Некоторые девчонки пишут хорошие отзывы про врачей , которые сейчас ушли в декрет из МиД, а кто сейчас у них остался из достойных? Кто-нибудь был у Дорошенко ? на сайте "Про врачей " у нее хорошие отзывы . В Эмбио была на приеме у Блажко - мнение двоякое, не знаю хотела бы я еще к ней прийти на прием еще раз
В МиДе наблюдалась сначала у Черновой очень понравилась,но она ушла в декрет,потом перекинули к Воронцовой,но пока ни чего сказать особо не могу,будет результат напишу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 19:24    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Tanusha2017
А где в итлге и у кого в екб последний раз была?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 19:43    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Redwitch
Ответила в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 19:45    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Гусёна
А вы сейчас тоже готовитесь к протоколу ЭКО или уже вступили с этим врачом? Мне нужен врач, который поможет докопаться до причины моих неудач
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 22:55    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Tanusha2017 писал(а):
Гусёна
А вы сейчас тоже готовитесь к протоколу ЭКО или уже вступили с этим врачом? Мне нужен врач, который поможет докопаться до причины моих неудач
Готовлюсь к протоколу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 9:38    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Tanusha2017 писал(а):
После нескольких пролетных протоколов в Екб. хочу выбрать клинику в Омске и предварительно ходить на консультации с целью подготовки (платно ) к данному врачу до выделения квоты. Присматриваюсь к клиникам "Мать и дитя" и "Эмбио" , в Евромед - не хочу, 1 РД - это поток. Некоторые девчонки пишут хорошие отзывы про врачей , которые сейчас ушли в декрет из МиД, а кто сейчас у них остался из достойных? Кто-нибудь был у Дорошенко ? на сайте "Про врачей " у нее хорошие отзывы . В Эмбио была на приеме у Блажко - мнение двоякое, не знаю хотела бы я еще к ней прийти на прием еще раз


Tanusha2017, напиши, пожалуйста, у кого из врачей ты была в программах в Екатеринбурге и сколько по деньгам получалось проживание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 16:53    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Алёнка_С
Все три раза была в НИИ ОММ Екб на Репина 17, 1 и 2 раз - врач Чермянинова О.В. , сейчас не работает , ушла из ОММ в начале этого года, куда не знаю. 3-й раз это Алимова О,А. - все как то изначально не заладилось, я считаю, что мне не подошел назначенный препарат, совсем не росли фолликулы. Не могу сказать, что врач плохой, просто у меня не получилось. Внимательная, досконально смотрит все результаты анализов, обследований. Была постоянно со мной на связи. Со мной вместе было девчонка, у нее первый раз ЭКО и положительный результат . По деньгам не скажу, т.к. у меня есть где там жить . Но знаю, что в регистратуре предлагают общежитие , прям в соседнем здании с ОММ .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 20:29    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Tanucha2017, большое спасибо за ответ! Почему больше не рассматриваешь Екатеринбург? Мне кажется, у нас в Омске нет альтернатив их клиникам и врачам. Я была в октябре на консультациях у Ямалыевой и Мазурова, мне понравились оба, пугает только стоимость проживания там, плюс мне ещё нужно будет докупать донорские ооциты. Да ещё с работой нужно как то определяться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 21:34    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Алёнка_С
Меня совсем расстроили три неудачи подряд!!! Не считаю, что там плохие врачи, я считаю, что мне просто не повезло....Могу отметить работу всего мед. персонала в ОММ, они молодцы, начиная с регистратуры, отношение прекрасное ко всем пациенткам. С омскими врачами - репродуктологами совсем не знакома. Хочу найти причину неудач, наверно лучше будет это делать вблизи дома, чтобы посещать врача, подготовиться как следует. Мазуров тоже ранее работал в ОММ, хороший врач, с хорошими отзывами и опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Има



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 12:20    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Tanusha2017 писал(а):
После нескольких пролетных протоколов в Екб. хочу выбрать клинику в Омске и предварительно ходить на консультации с целью подготовки (платно ) к данному врачу до выделения квоты. Присматриваюсь к клиникам "Мать и дитя" и "Эмбио" , в Евромед - не хочу, 1 РД - это поток. Некоторые девчонки пишут хорошие отзывы про врачей , которые сейчас ушли в декрет из МиД, а кто сейчас у них остался из достойных? Кто-нибудь был у Дорошенко ? на сайте "Про врачей " у нее хорошие отзывы . В Эмбио была на приеме у Блажко - мнение двоякое, не знаю хотела бы я еще к ней прийти на прием еще раз


Привет! А я дождалась квоты к концу лета, очень хотела к Черновой, подругу два года назад она двойняшками осчастливила =) А Чернова в декрете к моей огромной грусти( Записали меня к молоденькой Дорошенко, я уже почти расстроилась и пошла искать репродуктолога с репутацией, однако первый прием меня воодушевил. Очень позитивный и обстоятельный врач. Не говорила, конечно, что будет просто, но как-то очень легко настроила меня на результат..Я очень переживала весь протокол,перед каждой процедурой и стимуляция далась мне совсем нелегко, но Дорошенко не давала мне хандрить и впадать в панику. Сделали перенос на этой неделе. Сжимаем кулачки, скоро узнаем, получился ли бебик =))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 12:26    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Има
Трехзначного Вам ХГЧ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 13:32    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Има
Удачи Вам!!!! Трехзначного ХГЧ !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 16:37    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Има писал(а):
Tanusha2017 писал(а):
После нескольких пролетных протоколов в Екб. хочу выбрать клинику в Омске и предварительно ходить на консультации с целью подготовки (платно ) к данному врачу до выделения квоты. Присматриваюсь к клиникам "Мать и дитя" и "Эмбио" , в Евромед - не хочу, 1 РД - это поток. Некоторые девчонки пишут хорошие отзывы про врачей , которые сейчас ушли в декрет из МиД, а кто сейчас у них остался из достойных? Кто-нибудь был у Дорошенко ? на сайте "Про врачей " у нее хорошие отзывы . В Эмбио была на приеме у Блажко - мнение двоякое, не знаю хотела бы я еще к ней прийти на прием еще раз


Привет! А я дождалась квоты к концу лета, очень хотела к Черновой, подругу два года назад она двойняшками осчастливила =) А Чернова в декрете к моей огромной грусти( Записали меня к молоденькой Дорошенко, я уже почти расстроилась и пошла искать репродуктолога с репутацией, однако первый прием меня воодушевил. Очень позитивный и обстоятельный врач. Не говорила, конечно, что будет просто, но как-то очень легко настроила меня на результат..Я очень переживала весь протокол,перед каждой процедурой и стимуляция далась мне совсем нелегко, но Дорошенко не давала мне хандрить и впадать в панику. Сделали перенос на этой неделе. Сжимаем кулачки, скоро узнаем, получился ли бебик =))

Удачи вам! Я была у Дорошенко Анны, мне она тоже очень понравилась,молодая и очень заинтересована в пациенте. очень располагает к себе, хотя я пришла из другой клиники к ней на консультацию, она расписала мне как подготовиться к крио.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 11:53    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, привет, не знала в какую темку написать решила сюда, доктор прописала свечки лонгидаза ректально, а у меня часть курса выпадает на месячные, может кто знает можно ли их ставить в "эти" дни или нет? Буду очень благодарна! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543