Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что у вас в окружении думают о кормлении грудью?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Что у вас в окружении думают о кормлении грудью?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:06    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

Мать Тереза
заставить тебя никто не может...... пошли все в сад! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:09    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

Цитата:
Моему младшему 1г и 11 мес. До сих пор сосун. Перед сном на ночь и с раннего утра. Оформляемся в дет.сад. Врачи как узнали, что флюрографию я сейчас не сделаю, и по какой причине, сделали так: И добавили: "Нечего уже сосать! Это баловство все! И вообще на грани приличия"

Представляю, что бы они про нас сказали! Мы так вообще пару месяцев назад только от тити отучились hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:17    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

dayzz
героиня!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:31    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

dayzz, Ну Вы молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 15:07    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

dayzz Молодец!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа78
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:05    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

Девочки вы такие молодцы daisy Я дочу кормила до 2,1 лет, это нравилось и её и мне, перестала кормить потому что так решил сам ребенок!
Сыночку, тоже надеюсь получится кормить долго))))))
Мне кажется ГВ помогает быть нашим детишкам более спокойными и быть ближе к нам. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 82
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:32    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

Читаю вас и умиляюсь! Я кормила сына ровно до 1.5... могла бы и дальше кормить, тк молока было очень много... но я устала и решила резко бросить... Не могу сказать, что я пожалела, тк после отлучения от груди ребенок стал есть человеческую пищу( а до этого вообще не ел, меня все ругали что я недокармливаю его ине даю возможность поесть нормальной еды, а 1.5 годовалому ребенку уже явно мало одного молока...), научился играть сам с собой и вообще мне показалось, что он резко повзрослел и нам стало проще друг с другом...При этом не пропала та любовь и нежность которая была при кормлении... Но я очень уважаю тех кто кормит и до 2х и до 3х, это ж такая идилия мамы с ребенком daisy ВЫ ГЕРОИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 82
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:32    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

Читаю вас и умиляюсь! Я кормила сына ровно до 1.5... могла бы и дальше кормить, тк молока было очень много... но я устала и решила резко бросить... Не могу сказать, что я пожалела, тк после отлучения от груди ребенок стал есть человеческую пищу( а до этого вообще не ел, меня все ругали что я недокармливаю его ине даю возможность поесть нормальной еды, а 1.5 годовалому ребенку уже явно мало одного молока...), научился играть сам с собой и вообще мне показалось, что он резко повзрослел и нам стало проще друг с другом...При этом не пропала та любовь и нежность которая была при кормлении... Но я очень уважаю тех кто кормит и до 2х и до 3х, это ж такая идилия мамы с ребенком daisy ВЫ ГЕРОИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 82
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:33    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

Читаю вас и умиляюсь! Я кормила сына ровно до 1.5... могла бы и дальше кормить, тк молока было очень много... но я устала и решила резко бросить... Не могу сказать, что я пожалела, тк после отлучения от груди ребенок стал есть человеческую пищу( а до этого вообще не ел, меня все ругали что я недокармливаю его ине даю возможность поесть нормальной еды, а 1.5 годовалому ребенку уже явно мало одного молока...), научился играть сам с собой и вообще мне показалось, что он резко повзрослел и нам стало проще друг с другом...При этом не пропала та любовь и нежность которая была при кормлении... Но я очень уважаю тех кто кормит и до 2х и до 3х, это ж такая идилия мамы с ребенком daisy ВЫ ГЕРОИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MamaZayi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2194
Откуда: Левый берег, 12 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:44    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

Девочки, хорошо, что есть такая тема и можно делиться друг с другом. Для меня это как поддержка, а то после общения с нашими врачами, я начинаю чувствовать себя "моральным уродом" из-за того, что титю до сих пор сосем. А тут смотрю, еще и дольше нас кормят, так что все у нас хорошо, и титю бросим когда сами с дочей захотим hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:41    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

я навернео больше года не буду уже...путс к обычной еде привыкает...надеюсь, до этого дотяну, ну докармливать буду,конечно, овт уже сок яблочный ввели по полложечки...газики и выходили... привыкает... скоро овощное пюре попробуем, кабачковое...посмотрим,как что будет...меня все беспокоит какашки...они так и будут почти жидкие,пока только молоком кормить? потому что когда смесью было несколько раз, то гуще и хлопья были, так жидко...цвет нормальный...после одного кормления смесью были сначала желтые,через 5 минут следом вышли зеленые...вот тоже неясно,отчего... ну вот, опять про не то hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:24    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

Ирина icat
да, стул на ГВ может быть любым.. я вот тоже думала - до года и брошу..
А сейчас даже представить себе пока не могу, как бросать.. Деть всяко не готов... Как уложить спать без груди - даже не представляю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НеБлоНдинКа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 19:10    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

ну долго или не долго решать только маме и малышу, остальных мне кажется это никак не касается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:11    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

а мне нравится это дело, как представлю, как люди с бутылочками бегают, а тут свое всегда наготове smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 22:22    Re: Что у вас в окружении думают о кормлении грудью? Ответить с цитатой

Ой девочки, наш стаж сосания 1 г.3 мес. но я хочу бросать. Дочу конечно жалко, но всю ночь на одном боку спать устала. Она как ее возьмет так не выпускает. Я даже в туалет отойти не могу (оченьизвиняюсь за интимные подробности). Я конечно не герой, но всетаки считаю долг перед дочей выполнила. Другие и 3-х месяцев прокормить немогут. Надеюсь что она не очень будет страдать. До конца кормления осталорь 5 дней. Муж идет в отпуск и будем отучать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Что у вас в окружении думают о кормлении грудью?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543