Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 17
Начинаются двухлетия!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 13:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
ксения pvl писал(а):
Milena 23
слонышка
Анастасийка
Девочки, опять на философию потянуло... Прикольно вас читать... Чувствую себя вашим мужем hysterical hysterical

Может со стороны это и прикольно смотрится. Но мне вот совсем не понять аскетизма этого...и дело даже не всегда в деньгах....

Просто человеку и так хорошо smile Дома Wink
Только вот мой как не отнекивался от поездок на море, и ездили мы с дочей двоем, а когда все-таки уговорился на это мероприятие, то был доооолго под впечатлением, до сих пор вспоминает. Я и сезон, и место, и отель спецом выбирала, чтобы разом привить любовь к такому отдыху. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 13:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
слонышка
ух ты! романтиииииичная! а мужу то как? нравится? всяко же приятно, да?

Приятно ему. И настроение у него совсем другое сразу. Хоть он у меня и суровый медведь)) все открыточки мои хранит,мелочёвку памятную. А про себя говорит,что просто не умеет,не знает,не было примера перед глазами....хотя тоже старается иногда)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 13:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

nadinka
вот мне и было всегда удивительно что он ничего не был лишён. На море может и не ездил, но все остальное было. Дом полная чаша, что называется. Его мама никогда не купит те же сосиски. У нее все максимально натуральное.

ксения pvl
оно может это было бы плохо если бы ему самому в итоге это все не нравилось. Вот возил бы тебя муж каждый год на море, купил бы шубу, каждую субботу водил в ресторан, практически насильно таскал в магазины, каждый месяц оплачивал в салоне маникюр, педикюр и разные массажи. Ты бы к этому не привыкла рано или поздно? Я привела грубые примеры, но смысл понятен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 13:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

слонышка
главное что и тебе приятно этим заниматься и ему это видеть. Кому не нужно, тот и не делает. А раз вам обоим хорошо, то это, я считаю, самое главное sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 13:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

olya-lya81
Тот мужик прав. Врач он и в африке врач, всегда найдётся работа, а что бы не быть парикмахером для одной бабушки это надо ещё постараться. Так же можно сказать и про другие рабочие профессии. Ты попробуй найди толкового плиточника. Так же и парикмахер, если руки растут откуда надо, то будет зарабатывать, но у нас эта индустрия не очень развита, потому что менталитет другой, жизнь другая, всё самобытное.
Я вот знаю одного венеролога, которая делает причёски невестам в свободное от работы время и нигде она не училась и делает она это отлично и врач хороший hysterical а ещё паталогоанатома, у которого свой салон красоты и сам делает маски женщинам в свободное время.
nadinka
А у нас я инициатор всего и поездок тоже, мой бы всё лето провёл на участке баню строил hysterical

Наташа, с именинником вас!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 13:46    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):

ксения pvl
оно может это было бы плохо если бы ему самому в итоге это все не нравилось. Вот возил бы тебя муж каждый год на море, купил бы шубу, каждую субботу водил в ресторан, практически насильно таскал в магазины, каждый месяц оплачивал в салоне маникюр, педикюр и разные массажи. Ты бы к этому не привыкла рано или поздно? Я привела грубые примеры, но смысл понятен.

???
Я где-то написала, что это плохо? Ткни, а то не припомню такого.
А смысл примера вообще ускользнул от меня... что ты мужа возила/кормила/одевала и он привык к хорошему именно поэтому, а так ему все пофиг было, я итак поняла...
Хотя не важно...


Последний раз редактировалось: ксения pvl (Пт Фев 02, 2018 14:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 13:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Еле осилила вас, ну вы поболтать hysterical
Оля, у меня та же романтика, что и у вас, у нас правда есть ещё зал, но на кухне уютнее, я ещё бывает свечки зажигаю. Мой тоже не романтик и перед глазами тоже примера не было. Да и девки его разбаловали до меня, все сами на шею вешались, он даже ни с кем не знакомился, сами и в любви признавались, даже когда мы уже почти поженились были инциденты. Мой тоже сложный случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 14:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ксения pvl
странно, что ты как человек близкий к психологии не поняла примера. Наверное опять издержки интернета.
Я не про то что ты написала, что это плохо. Ты написала, что ощущаешь на месте наших мужей. Наверное ты имела в виду, что тебе тоже все это не нужно: романтика, цветы, море и т.д. Хотя может я не так тебя поняла.
А если ты именно это имела в виду, то я предположила, что если бы и тебя муж приучал к "красивой жизни", то и ты бы к ней привыкла. Вот мой муж привык. Отвыкать от такого тяжело. И я надеюсь, что он будет теперь сам к ней стремится.
Я не хотела обидеть или обсудить твое финансовое положение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 14:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23
Наверное издержки.
Ты правильно меня поняла.
Ну, у каждой семьи свой "минимум", ниже которого жить не комфортно. Про это то я и писала уже, что задача мужа - его обеспечивать в любых обстоятельствах. В декрете, например.
Просто у нас "минимум" и "красивая" жизнь совсем недалеко друг от друга, видимо... не много нам надо... Только моря не хватает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 15:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Анастасийка
В том то и дело, высокая! Научилась задом сползать с нее. На Ванин диван она может залезть, а на нашей вообще никак. Вчера захожу в зал, так она там на диване скачет, мне чуть плохо не стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 15:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23
Ты давала ссылку на опросы платные. Скажи,а с телефона реально этим заниматься? А то комп мне не доступен почти. Хочу ночером разобраться и тоже попробовать.
Если у тебя ещё какие идеи есть по заработку в нете,то делись,пожалуйста! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 15:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Девочки, я про опросы напишу подробнее как буду у компа. В обед так толком и не добралась. Там 2-мя словами не напишешь, а с телефона не удобно. Мне уже несколько человек ЛС написали с вопросами. Отвечу уже тут, чтобы всем вместе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 15:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):

Тот мужик прав. Врач он и в африке врач, всегда найдётся работа, а что бы не быть парикмахером для одной бабушки это надо ещё постараться

Женя, понятно что врач всегда нужен, но там еще важнее призвание, а не просто для престижа, там же нужно именно зов души и плюс что б его не задушили, у меня несколько таких примеров, мечтали- горели- учились , а работать не смогли, не потому что плохие , а потому что не дали, нет связей и блата, может и отбили желание и люди ушли, а столько вложено было- труд, время, да те же деньги пусть и государства, а сколько потом выходит "блатных ", идут тупо работать а умения и знания ноль, страшно даже, я бы хотела что дочь стала врачом, но это так тяжело и мне страшно- такая ответственность, еще хуже в медицине- работать из под палки без желания , уж лучше как я в торговле и без желания,
Tanehka писал(а):
Вчера захожу в зал, так она там на диване скачет, мне чуть плохо не стало.

а мой прыгает с дивана, причем с разбега, далеко и высоко, страшно ужас что сломает чего нибудь, ругаюсь , а он хохочет и дальше, только папу и слушает в этом деле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 16:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Tanehka писал(а):
Анастасийка
В том то и дело, высокая! Научилась задом сползать с нее. На Ванин диван она может залезть, а на нашей вообще никак. Вчера захожу в зал, так она там на диване скачет, мне чуть плохо не стало.

Вот у нас тоже сползает задом, а если я за руку держу, то просто шагает с дивана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 16:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

olya-lya81
Оля, так можно про любую профессию сказать: отбили, блат, нет желания, если люди не хотят работать они и за большие деньни не будут. Я работала в студ.годы с девчонками с мед.академии, человек 10 и все с деревень без блата работают по всей РФ, одна спецрейсом чукчей от сифилиса лечит. Дело то не в том. А в том, что профессия и в мирное время и в немирное всегда актуальна и нужная как и парикмахер, но здесь больше творческая работа. Я вот тоже влупила большие деньги в своё образование и давно уже его отбила и специалист я признанный на своём месте, но перегорела, но парикмахер из меня никакой, ты хоть нутро выверни наружу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 94 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543