Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 17
Начинаются двухлетия!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 0:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Бровк@
Я вот тоже думаю,как написать,чтобы не задеть и не обидеть. oops
В отношениях иногда так бывает,к сожалению.... а отсутствие денег только усиливает непонимание и напряжение. Ты слышала про марафон женственности? Лет 6 назад у нас с мужем был сложный период и я проходила его. Не со всем была согласна,но это помогло в первую очередь мне разобраться в самой себе.
Финансовый вопрос наладится обязательно! А пока даже при сильной экономии мама тоже должна есть котлету и идти на встречу с однокурсниками.
Я помню что у твоей дочки дорогущие школьные блузки и одежду типа апреля вы даже дома не носите. А почему ты в красивом новом платье не можешь пойти на мероприятие? Дети могут и чего попроще носить,кмк oops они не оценят и спасибо не скажут за это.
Ты молодая дама,вот тебе и подарили цветы на ДР. Всё правильно,так и должно быть! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 2:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Доброй ночи)

Вилика
Какая прелесть! Удачный кадр! Я тоже так хочуууууу, чтобы Варя стала самоспящей! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 9:22    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Девочки, я вчера так увлеклась советами, что забыла рассказать про обещанные опросы. Надеюсь руководство ОМ не подумает, что я занимаюсь рекламой и не забанит меня.
В общем вот список сайтов опросников:
Секретный код :
http://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_saite/monetizaciy/kak-zarabotat-na-platnyx-oprosax-za-dengi.html

Я зарегина на последний двух. Самой последний мне не нравится. Заданий оттуда приходят ну очень редко. Может быть 1 запрос в неделю.
С предпоследнего могут приходить опросы по нескольку раз в день. Но, как я уже писала, я часто их пропускаю. Отвечать можно и с телефона, но очень неудобно. На днях был опрос по кошачему корму. Нужно было марки различных кормов передвинуть по категориям типа: хорошо, средне, плохо (ну там все сложнее называлось). Так вот с телефона двигать было ну ооочень сложно. А еще там какие-то страницы опросов не увеличиваются. Чуть ли не с лупой сиди и смотри, что называется.
Короче суть такая, что на этих сайтах нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. В ней вы напишите насколько вы разбираетесь например в компьютерных играх, телевидение, покупаете ли вы продукты питания домой (или этим занимается другой член семьи), сколько у вас детей, есть ли машина, регион и т.д. Там много вопросов. На мой взгляд ничего особо конфиденциального они не спрашивают. Все это спрашивают для того чтобй предлагать вам запросы в которых вы разбираетесь.
Часто при начале опроса они пишут: мы зададим вам несколько вопросов чтобы понять подходите ли вы для этого опроса. Бывает спросят? возраст, пол, а потом пишут: простите, вы не подходите для этого опроса. И часто такое бывает. Но они за это какую-то копеечку все равно начисляют. Бывают вообще забавные опросы: мол покупали ли вы в последние 6 месяцев рога оленя или изготавливаете ли вы табак в домашних условиях.

А еще есть такой сайт
Секретный код :
https://work-zilla.com/

там определенные люди и работодатели дают задания. Регистрация там платная, что-то около 300-400 рублей. Я сама не регистрировалась, но от многих людей слышала, что это того стоит. И я считаю, что правильно, что платная. Ты регистрируешься как работник, ищешь задание, выполняешь, получаешь деньги.
Например: обзвон базы клиетов - 2 тыс., реклама группы в контакте 500 руб., придумать комментарий - 200 руб., добавить 45 объявлений - 450 руб.
Это я прям сейчас там читала и вам писала, то что на мой взгляд может сделать каждая из нас. Там сразу при заходе на сайт пишут ,что были такие задания и их выполнили. Я так поняла, что чем больше и качественнее выполняешь заданий, тем выше рейтинг. Говорят можно найти постоянных работодателей, которые будут давать задания именно тебе и регулярно.

Ну вот чем знаю, тем и поделилась sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

слонышка
Будем надеяться, что финансовый вопрос наладиться. Я привыкла в свое время зарабатывать ...ну по моим меркам хорошо... И быть независимой. Ни разу я не брала у мужа ни копейки. Что то откладывала. Родителям помогала.
А тут кончились выплаты в декабре ( получала я 19500, мне хватало быть независимой даже сейчас) и я прям себя чувствую.......oops
Давать он мне может только на самое необходимое, про досуг, одежду мне, парикмахера, подарки речи нет вообще. И собственно я такая. Да ладно..мне так пойдет. Обойдусь. Мне мама всегда твердит..пойди купи себе, сходи покраситься..я говорю..мама это 4 тыс...зимой под шапкой не видно. Незнаю, но почему-то для детей мне не жалко, а на себя жалко.
Вот на днях единственное заказала себе крем для лица и глаз в Мери Кей и мужу 2 туалетной воды. Т.к он сейчас ходит на работу одну я уже подарила на нов год( мне ее заранее привезли без оплаты чтобы я успела подарить), а одну на день рождения 16 февраля подарю. Кремов мне почти на 8 месяцев хватает. Осталось похудеть, чтобы влезть во все имеющиеся вещи. И я весной и летом буду одета.

А про одежду детям- я видимо с детства так осталось, что родители нас мягко сказать не баловали. Поэтому я для детей как говорится из кожи вон. Чтоб были одеты хорошо, накормлены и Полина, чтоб отличница.
Для Полины и Демида на лето юбочки, брючки нашью.
Сейчас хочу плотнее сесть за вязание весенних шапочек. Может удастся хоть немного заработать.
На д.р. приходила одноклассница моя и друзья по Полинкиной школе. Одноклассница работает бухгалтером. З.п как я поняла в районе >100. Муж тоже зам нач. У других муж зарабатывает ещё больше. Вот я и совсем поникла духом..на фоне так сказать. oops они нам предлагают вместе ехать летом отдыхать, а мы как всегда неееееет.

Будем ждать грузовик на нашей улице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!!!
Вилика
Вау, умотали девчулю hysterical я тоже так хочу вырубаться hysterical

Milena 23
Лена, спасибо за ссылки. Надо изучать.

Бровк@
У мужа друг в месяц получает 7000$ и премия квартальная 5000$, никто духом из нас не падает, живём и радуемся тому, что есть и даже мысли не было завидовать или сравнивать.
Согласна с Олей ты должна сходить на встречу выпускников и съесть котлету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Milena 23
Спасибо за ссылочки, тоже поизучаю daisy
Бровк@ писал(а):

мама это 4 тыс...зимой под шапкой не видно.

Это где ты так красилась ? Может поискать парикмахерскую подешевле ? А то получается логика у тебя такая - раз за 4000 не могу - значит вообще не буду... oops А потом накапливается и депрессия....
я перед Новым годом подстриглась и покрасилась - отдала 1800 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Бровк@
так у вас замкнутый круг получается. Мама все для тебя, а ты теперь все для своих детей. Если что-то не поменять, то и твоя дочь такая же вырастит.
Кстати, волосы я сама крашу. У меня постоянно что-то то в деньги, то во время упирается. Да и не все парикмахеры рады, что я прихожу со своей краской, да еще и не смываю у них, заматываю голову и иду домой.

ЖенечкаМамочка
не за что!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Привет всем!
Еще раз спасибо за поздравления сыну, все передала)

Всем хороших выходных! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Девочки недавно прочитала, и понравилась статья :

Я НЕ ПОМОГАЮ СВОЕЙ ЖЕНЕ

Ко мне на чашку чая пришел приятель, мы сели на кухне и беседовали о жизни. Во время разговора я встал и сказал: «Сейчас, я помою посуду и вернусь».
Мой приятель посмотрел на меня так, словно я сообщил, что отлучаюсь для строительства космической ракеты. В полном смятении и с восхищением в голосе он произнес: «Я рад, что ты помогаешь своей жене. Я своей не помогаю, потому что я ей пару раз помог, а она меня даже не хвалит. На прошлой неделе я помыл пол, и ни единого слова благодарности».
Я вернулся на свое место, сел рядом с ним и объяснил, что я не «помогаю» своей жене. Моей жене помощник не нужен, ей нужен партнер. Я ее партнер по дому, и у нас разные функции в этом партнерстве, но исполнение домашних дел – это не «помощь».

Я не помогаю своей жене убираться в доме, потому что я тоже в этом доме живу, и мне тоже нужно в нем убираться.
Я не помогаю своей жене готовить, потому что я хочу есть, и мне тоже нужно готовить.
Я не помогаю своей жене мыть посуду после ужина, потому что я тоже пользовался этой посудой.
Я не помогаю своей жене с ее детьми, потому что это и мои дети, а моя обязанность – быть им отцом.
Я не помогаю жене стирать, развешивать и складывать одежду, потому что это и моя одежда, и одежда моих детей.
Я не помощник в этом доме, я часть этого дома. А что касается похвалы, я спросил своего собеседника, когда в последний раз после того, как его жена сделала уборку в доме, постирала одежду, сменила постельное белье, искупала детей, приготовила еду, что-нибудь сорганизовала, он поблагодарил ее?
Но поблагодарил не походя, а с чувством: «Ух ты, дорогая! Ты восхитительна!»
Тебе это не кажется абсурдным? Разве не странно, когда ты, раз в жизни помыв пол, ожидаешь какого-то особого трофея за свои заслуги? Почему? Ты не задумывался об этом, дружище?
Возможно, ты слишком увлекся этой «культурой мачо», считающей, что все домашние дела – это ее работа.
Возможно, тебя когда-то научили, что все это делается само собой, что тебе даже напрягаться не надо? Ну, тогда хвали ее так же, как ты хотел, чтобы хвалили тебя, такими же словами и с таким же чувством.
Помогай ей, будь настоящим компаньоном, а не гостем, который в этот дом приходит есть, спать, принимать душ и удовлетворять свои потребности. Будь как дома! У себя дома.
Настоящие перемены в обществе начинаются с нашим домов. Учите своих детей настоящему товариществу в семье!

Тед Эдвардс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

nadinka
я это читала как раз недавно. Тоже понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:35    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Ещё вот тоже хорошая:

"Мой старший ребенок в подростковый период высказывал претензии, что ему покупали НЕ брендовую одежду.

Я сказала, что деньги ― это мои «куски жизни», которые я на это трачу. И мне совершенно не жалко «кусков жизни» на то, чтобы мои близкие были здоровы, чтоб они ездили отдыхать на море или имели возможность учиться в хорошей школе, но мне жалко тратить невозвратно время своей жизни на то, чтобы на штанах было написано какое-то слово.

И он меня понял. Понял, потому что это не про то «как тебе не стыдно» и «это глупость». Это честно. Это про то, что действительно так и есть. Почему мне было бы обидно на это тратить? Именно потому, что я это чувствую как эквивалент своего времени.

Многие вопросы про семью, про конфликты, про справедливость распределения ресурсов, про экономику семьи снимаются, если посмотреть на ситуацию под таким углом, если вспомнить, что деньги выступают еще и в качестве эквивалента невозвратного времени жизни"

Людмила Петрановская
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:35    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23
Спасибо тебе! Буду изучать!
Бровк@
Ты знаешь,я тоже всегда имела свои деньги ,пусть и не очень большие. Я работаю сама на себя, ИП.,мои выплаты до 1,5 лет это вообще 7 тыс((.
Муж у меня тоже зарабатывает не так и много.
Дохода в 100 тыс. у нас и близко нет. Но мы не унываем по этому поводу. Все сыты одеты, здоровы.
Меня печалит только,что наша начатая стройка почти не движется. Цены очень выросли ,даже не знаю,может придётся бросать вообще это дело.
Мне сейчас скорее всего придётся менять вид деятельности,искать что- то другое. Но ничего ,прорвёмся! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Девочки ..значит я заядлый писсимист.
Хочу сильно многово. Научите как всей семье по минимуму одеваться, питаться, не дай бог дети заболеют лекарства покупать, заправлять машину бензином, на 10-12 тыс в месяц. Досуг я вообще не упоминаю, за собой любимой ухаживать.

По поводу окрашивания. Я сначала мелируюсь, потом тонирование. В парикмахерских меньше 3,5 у нас вокруг нет суммы. Обошла наверное салонов 6. Поэтому последний раз это делала в мае того года.
Вот такая я сейчас клуша...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 12:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Бровк@
ну и что наговариваешь на себя? никакая не клуша, а молодая женщина daisy
на 10-12 сложно конечно прожить , если других источников дохода никаких нет, может какие пособия или льготы положены ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 13:49    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Бровк@
Наташа, ну ты же не дочь олигарха, что не знаешь как прожить на 12к, это же временные трудности.
И ты конечно мажор, красишь волосы за 4к. Жена друга, про которого я тебя писала (по нашим меркам-он миллионер) красит волосы краской палет за 100 руб.и одеваются на алиэкспресс и на распродажах и чувствуют себя хорошо.
можно сэкономить на отдыхе те же прогулки в парке, чай/кофе и бутеры с собой, что бы не заходить в кафе, по минимуму, если нет своего инвентаря, то прокат лыж/коньков для дочери и себя.
На бензин можно и переступить через принципы и подработать на яндекс или юбер такси. В москве каждый второй так живёт, там же разные категории такси, выбрать престиж и таксовать днём, что бы пьяных не возить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543