Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 26 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 20:58    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Интересно, у всех так (заказывали то много) ???? Поделитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sibchik_89@bk.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 16:39    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Я не довольна закупкой! Заказала, долго ждала, а пришел пересорт по размеру!!! Как может прийти пересорт по размеру если заказ идёт размерными рядами!!!!!! Получается положили две пары одного размера, а мой не доложили....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 17:51    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

СП3 УЛЬТРАмодная обувь

Заказывала 45 и 46 р-р кроссовок.

45 р-р - длина по стельке - 28,5 см ( получается 42,5 российский)
46 р-р - длина по стельке - 29,5 см ( 43,5 российский)
Модель не объемная, маленькой полноты,на узкую стопу. Сыну на широкую ногу, 28 см, подошел только 46 р-р. Соотношение цена-качество соответствуют. Мне понравились.


Последний раз редактировалось: Руфь (Пт Май 18, 2018 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:55    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

кроссовки просто божественны! они идеальные!!! как и было указано, что маломерят, 38 полностью соответствует 37. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:04    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Leo13
Вы бы хоть написали какие заказывали кроссовки)
А еще лучше фото с замером стельки. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 8:17    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Наконец то получила босоножки

на свой 36 заказала 37, идут в размер-мне большеваты, пристраивать не буду, т.к. пятка закрытая и не видно
выполнены аккуратно, запах просто жуткий)))) Надеюсь, что выветрится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 15:19    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Всем добрый день, заказывала ботиночки чёрные, вот такие


размер у меня 39-40, заказывала 40, подошли отлично, в самый раз, но у меня нога узкая, если нога полная, то они бы не подошли. Есть запах, но если прямо их нюхать, на расстоянии не чувствуется. на ощупь приятные, посмотрим, как будут носиться, за такую цену если продержатся сезон или два, то будет супер smile
Оргу огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disel807
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:43    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Заказывала детские кроссовки на размер больше так как сказали маломерят, но они идут в размер. Немного пахнут клеем, но не кретично. Сандали пришли отличного качества липучки держат хорошо, цвет перламутровый очень красивый. Вот сандали мне показалось маломерят на один размер. Дочь носит 26размер заказала 27 подошли идеально небольшой запасик. Спасибо оргу за такие цены и качество. Такие сандали в магазине по 650р, а я три пары за 600!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altera90
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 20:06    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки из закупки "Кроссовки по 164 р.", заказывала п.12, размер 25, написано было что маломерят. Кроссовки хорошие, лёгкие, немного пахнут клеем, но не страшно, брала дочке гулять в своем дворе, лёгкие. Но какое было мое разочарование с размером. Они не маломерят и не в размер, они больше на размер точно. На фото видно длинна стельки какая. Так что года через 2 может будут как раз.
Coinmarketcap Telegram Bot
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 14:17    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

altera90 писал(а):
Заказывала кроссовки из закупки "Кроссовки по 164 р.", заказывала п.12, размер 25, написано было что маломерят. Кроссовки хорошие, лёгкие, немного пахнут клеем, но не страшно, брала дочке гулять в своем дворе, лёгкие. Но какое было мое разочарование с размером. Они не маломерят и не в размер, они больше на размер точно. На фото видно длинна стельки какая. Так что года через 2 может будут как раз.
Coinmarketcap Telegram Bot




Вам повезло. Большие- не малые. А я заказала 27 размер,а пришел 21....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:18    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Кто заказывал кроссовки NB 38 или 39 размера? Поделитесь: какая длина стельки у них?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Вершинина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 157
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 1:30    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки по распродаже за 300 рублей, думала быстро порвутся за такую цену, а нет. Хожу в них и радуюсь. Кстати, покупала до этого кроссовки в "Планета одежды и обуви" за 500 рублей, не проносила и 2-х недель - превратились в "крокодильчиков" Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeyDi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:39    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Добрый день
Получила кроссовки
37 размер на свой 36, сначала показалось, что маловаты, но за счет свободного объема уже через пару часов стало комфортно. На ноге смотрятся шикарно, сшиты качественно, натуральная замша, есть ярлычок, везде двойные строчки, клея не видно, вышивка на заднике тоже без нареканий. Очень довольна закупкой, Оргу большое спасибо sun daisy


Прикрепленные файлы
20180719_130548.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:32    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

Заказывала женские Nike бордовые и чёрные, маломерят как и заявлено на размер. От ужасного запаха обувь спасаю сразу стиркой. Дети съездили в этих кроссах в лагерь, ничего не порвалось не испортилось. Единственное - у бордовых внутренности красятся (носки красят до сих пор после нескольких стирок), причем у 1 такой пары, у 2й такой же всё ок. За такую цену более чем, в лагере обычно всё летит и рвётся, а эти выжили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 13:30    Re: Re: СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р Ответить с цитатой

В
СП5 УЛЬТРАмодная обувь заказывала стр 13,на картинке они серебристые,а пришли цветом золотые,как в стр 14.,жаль золотой цвет не люблю.буду пристраивать.по факту ношу полный 38,но нога широкая,заказала 39 ,в длину хороши,в ширину чуть поддавливают,но так как швов на союзке нет,то думаю разносятся,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Nike,Reebok, NB Нат кожа- 822 р

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543