Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Электронный дневник

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Электронный дневник

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:18    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

У нас в школе вводят электронный дневник. Пользование в месяц 100 рублей, с отправкой СМС - 150 рублей. Неплохо кто-то зарабатывает.
А как в других школах дело обстоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:33    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Афина
У нас нет электронного дневника. Нафига он нужен? Я и так знаю, что по труду - 5, за поведение 1-2 замечания в день (больше не влазит), по русскому - 2, ну и по остальным где-то между Wink От того, что мне будут постоянно приходить смс-ки с замечаниями ничего не изменится no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:34    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

в 75 гимназии тоже нет и разговоров пока нет.
А нужен ли вообще, полный контроль над ребенком oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:43    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Афина
у нас в начале года на первом собрании заикнулись было, что собираются ввести электронный дневник. Изучали спрос, так скажем. Большинство родителей сказали, что особого желания платить ежемесячно 150 или 200 руб. не имеют. Так и затихло все. Может быть и временное затишье - видно будет. И так бесконечное собирание денег на все - еще и дневники электронные придумали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:00    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Афина
У нас есть,сначала был месяц бесплатного обслуживания,за который можно было понять нужен он или нет...Я подписана на онлайн-дневник,пользуется ребенок hysterical помимо оценок на сайте видны дом.задания,объявления о собраниях например и т.д...Кстати рейтинг ребенка в классе и в школе еще,но толлько тех,кто учится на 4,5.остальные фамилии не видны другим,..Проблема в том,что не все учителя хотят выставлять оценки,можно неделю не видеть- а потом-бах-созрели-выставили oops shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:27    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

У нас тоже ввели электронный дневник.
Секретный код :
http://www.dnevnik.ru/

На сайте крупными буквами написано: бесплатный. Правда они организовали это все как новую соц. сеть. Дети из моего мира на mail плавно осваивают новые просторы. Регистрируется школа, а затем и учителя, и дети, и родители. Выкладываются домашние задания, информация о собраниях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:01    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

это что получается, если нам в школе введут сие новшество - я должна буду оплачивать свое ежедневное предынфарктное состояние? shock

А вообще (если не брать во внимание замечания по поведению) было бы хорошо, а то у нас не всегда выставляются оценки в дневник...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:38    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Котик писал(а):
а то у нас не всегда выставляются оценки в дневник...

Если в дневник не выставляют, то и в электронный не факт, что будут заносить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 22:54    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Котик писал(а):
а то у нас не всегда выставляются оценки в дневник...

Если в дневник не выставляют, то и в электронный не факт, что будут заносить oops

А я когда голосовала "ЗА", как раз рассчитывала, что оценки вовремя будут выставлять. Но у нас в школе эта тема заглохла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:39    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

у нас есть электр. дневник. мне очень удобно. Во первых мой ученик оценки, даже отличные ,забывает подойти поставить в дневник, а во вторых каждый вечер расшифровывать дом. задание надоело( особенно по англ. яз. hysterical ). а так благодать , зашел посмотрел оценки за день, дом. задание всё( а не то что успел записать ребенок).
в карантин особенно пригодился эл.дневник- постоянно получали задания.есле ребенок пропустил , заболел, опять же посмотрел и сделал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2470
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 11:55    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

у нас тоже эл. дневник. но ведется абы как. не все и не всегда вовремя выставляется. но этот все равно лучше в нашем случае, так как классный рук-ль дневники обычные не проверяет в принципе.... видать, не ее это забота....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:48    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Котик писал(а):
а то у нас не всегда выставляются оценки в дневник...

Если в дневник не выставляют, то и в электронный не факт, что будут заносить oops

Поскольку собирают деньги (по 100 рублей), а дневник на самом деле бесплатный, то скорее всего на оплату какому-нибудь администратору, который будет заниматься этим дневником и вносить туда все оценки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 13:36    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

как нам объяснили- учитель ежедневно подаёт информацию, спец. человеку, который там где то сидит и все вносит в элек. дневник и отправляеет. вот эти сто рублей ему и платим наверно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:40    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

Котик писал(а):
это что получается, если нам в школе введут сие новшество - я должна буду оплачивать свое ежедневное предынфарктное состояние? shock

А вообще (если не брать во внимание замечания по поведению) было бы хорошо, а то у нас не всегда выставляются оценки в дневник...

Наташа для нашего старшего школьного возраста Wink еще один дополнительноый контроль не мешает hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:04    Re: Электронный дневник Ответить с цитатой

элечка, ну да, ну да
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Электронный дневник

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543