Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Irrina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 128
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 13:55    Re: Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить? Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, где можно посмотреть хорошую кровать деревянную для дошкольника? Может на заказ где делают из массива по адекватной цене или в наличии, кроме Икеи, там раздвижные только.спасибо за подсказки
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 20:16    Re: Re: Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить? Ответить с цитатой

а в различных мебельных магазинах уже смотрели? там ничего нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 22:17    Re: Re: Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить? Ответить с цитатой

Irrina
вам именно деревянную надо? мы дочке из дсп купили, на Южном, хорошая такая, крепкая кровать, подростковая, бортики совсем небольшие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irrina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 128
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:18    Re: Re: Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить? Ответить с цитатой

omgos
А кроме континента и триумфа, где можно посмотреть? Или вы про магазины от фабрик каких-нибудь? Я не знаю, кто кровати деревянные делает, честно говоря oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irrina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 128
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:18    Re: Re: Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить? Ответить с цитатой

Ивушка
Да, из массива хочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 11:05    Re: Re: Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить? Ответить с цитатой

Irrina
Расскажите потом, если найдете и во сколько это вылилось. Я год назад искала просто в поисковике, а потом обзванивала, кто делает мебель из массива у нас в городе. Я хотела двухъярусную со ступеньками в виде комода. Мне в одном месте насчитали 38т.р., в другом 45т.р. (и это без матрасов же) и я как-то плюнула на эту идею hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 12:22    Re: Re: Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить? Ответить с цитатой

Мы в прошлом году покупали в Икее белую не раздвижную кровать 160см, посмотрела на сайте и правда нет, наверное сняли с производства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Деревянная кровать для ребёнка 3+. Где купить?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543