Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пластическая хирургия в Омске!Подворский Е.В и Широков.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Пластическая хирургия в Омске!Подворский Е.В и Широков.

      Поделиться:
Автор Сообщение
polo55rus



Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:52    Re: Пластическая хирургия в Омске!Подворский Е.В и Широков. Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Хочу сделать отопластику и блефаропластику. Если кто то владеет каклй нибудь информацией буду очень багодарна!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:32    Re: Re: Пластическая хирургия в Омске!Подворский Е.В и Широков. Ответить с цитатой

Поищите просто в сети информацию про данных хирургов, если не найдете отзывы, тогда это может натолкнуть на определенные мысли, но если собрались, то в любом случае надо сходить на консультацию, не были кстати еще?
Что касается блефаропластики еще почитайте про блефаролифтинг - это методика профессора Блохина, насколько я помню тут на форуме в темках про пластику неоднократно обсуждали все нюансы и преимущества, а в Москве нет возможности у Вас сделать операцию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alila



Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 23:27    Re: Re: Пластическая хирургия в Омске!Подворский Е.В и Широков. Ответить с цитатой

По блефаропластике есть же на форуме громаднейшая темка, не поленитесь и почитайте, многие уже сделали пластику и еще девочки собираются.
По блефаролифтингу, если надумаете схемы еще посмотрите в интернете, ну и на сайте клиники Блохина можно найти фото до и после, но не знаю или в Омске по такой методике оперируют хирурги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 17:59    Re: Re: Пластическая хирургия в Омске!Подворский Е.В и Широков. Ответить с цитатой

Как-то совсем мало отзывов про этих хирургов я один отзыв только про Широкова нашла за 2017 год и то без фото.. А работы хирургов вообще не нагуглились почему-то в интернете, это как-то странно, а Вы нашли работы этих врачей или нет?

Думаю, что отопластику сложно испортить, хотя не знаю, так как вообще даже не читала про эту операцию, а вот блефаропластику реально лучше в Москве делать тут на форуме девочки уже писали про фрау клиник, если не ошибаюсь 100 тыс стоит пластика век.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 2:05    Re: Re: Пластическая хирургия в Омске!Подворский Е.В и Широков. Ответить с цитатой

stireta писал(а):
Поищите просто в сети информацию про данных хирургов, если не найдете отзывы, тогда это может натолкнуть на определенные мысли, но если собрались, то в любом случае надо сходить на консультацию, не были кстати еще?
Что касается блефаропластики еще почитайте про блефаролифтинг - это методика профессора Блохина, насколько я помню тут на форуме в темках про пластику неоднократно обсуждали все нюансы и преимущества, а в Москве нет возможности у Вас сделать операцию?


Знаю, что Блохин иногда проводит обучающие семинары в других городах, но оперирует только в Москве.
Если у него делать, нужно готовиться к поездке в столицу. Может так и лучше, ведь там оборудование будет специальное для этой операции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polo55rus



Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 0:18    Re: Пластическая хирургия в Омске!Подворский Е.В и Широков. Ответить с цитатой

Трансконьюктивальную блефаропластику и отопластику я все же сделала у Подворного Е.В.результатом осталась довольна,цена очень приемлимая.Из минусов стационар на базе Онкобольнице,немного гнетущая обстановка ,долгая подготовка к операции так же большая занятость хирурга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Пластическая хирургия в Омске!Подворский Е.В и Широков.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543