Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 18
провожаем зиму, готовимся у весне.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 18

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 18:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

Пимкин вроде фамилия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 18:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Victory_omsk писал(а):
Ему бы пельмени, манты, вареники, МАКАРОНЫ и сосиски.

воооооот!!!!! и у нас так же Семён friends а ещё булки, оладушки, блинчики ...

И это у нас тоже friends но это у чаю строго после еды. Если разрешить это просто так, потом вообще накормить не удастся.
Ведь не даром с одного года, 1 знак зодиака и до совсем рядом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 22:37    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

У нас сегодня Саша весь день в режиме "нытик". Причем с утра все было хорошо. Ну буквально перед сном позвонили в деверь. А у нас звонок резковатый. Но Саша ни пылесоса, ни перфоратора не боится. Поэтому даже мысли не возникало что-то сделать со звонком, тем более звонят редко. Саша очень испугалась. Аж подпрыгнула и долго плакала. Я потом на дневной сон ее с трудом уложила. Прям с истерикой. Поспала мало, проснулась недовольная. В итоге всю вторую половину дня она впадала в истерику по любому поводу. Кое-как уложила ее в 21.30, так она уде успела проснуться. Устала я за сегодня, будто марафон весь день бегала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 22:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

Женя, про шапку: муж покупал меховую шапку с ушами (их можно наверх, а можно опустить) в салоне Сэнди, где уже не помнит, года четыре назад было. Скорей всего в Каскаде, мы обычно там верхнюю одежду берем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 22:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

Milena 23, держись! Я с тобой... Sad Причем второй день... У меня уже нет сил ни на что, даже уснуть не могу...
Когда уже весна!!! dash dash Задолбало одевание, не ходили гулять, в итоге сама себя ругаю - надо же ходить!!! Хотя другая половина соображает же, что смысла нет терзаться, но все равно настроение еще поганее... Замкнутый круг...
Нужен волшебный пендель, чтоб встряхнуться....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 23:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

ксения pvl
А у тебя сыночек не любит гулять?
Марьяша очень любит. Только скажу - собирайся на прогулку! Так и одежду и валеночки приносит,не капризничает ,пока одеваю её. Эти дни сильный ветер,но у нас саночки можно хорошо закрыть и ручка перекидывается, я отворачиваю её от ветра. Вот ни сколько не пожалела, что такие санки взяла.
Порадуй себя чем нибудь для настроения! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 23:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

Зато старшенькая моя отжигает по полной shock
Я так устала- и по хорошему ,и по плохому, и игнорить пыталась.... съедает меня просто ((( я уже просила мужа с утра самому с ней вставать и собираться, не соглашается. Я иногда просто беру Марьяшу и ухожу, оставляю одну или с папой сидеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 23:37    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

Всем доброй ночи!

Milena 23
ксения pvl
И мы с вами Sad яуже от нытья с ума схожу ...
Сегодня ездили к свекрам в деревню, развеялись хоть!

Ксюша, а мы гуляем постоянно, иначе я на стену лезть начну Wink это у нас ещё лифта нет, был бы я б по два раза ходила.

слонышка
Ваня, тоже смешной такой ,только видит я комбез достала, он сразу залазит мне на колени , чтобы одевала его скорее!

У меня завтра муж с Ваней остаётся на пол дня практически hysterical первый раз! Надеюсь справятся! Я сказала что даже скучать не буду hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 0:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

юга
Спасибо, Юля за наводку!!! daisy в Каскаде 100 лет не была, повод съездить. Сэнди около голубого огонька видела.
О, девочки, а мне как надоело одевать всех на прогулку маленькими партиями hysterical даже старшая беспомощная без мамы. Пока всех одену, у меня вся шея и спина мокрая, поэтому сейчас гуляем по выходным.
Свекровь сегодня приехала, хлопот прибавилось hysterical а то ходила расслабленная. Сегодня второе приготовила и салат. Но зато поедем с мужем вдвоём за шапкой в выходные yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 7:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

Мы гуляем- это встречаем на машине Полину из школы. Т.е. минут 15-20 у школы бегает. Всё. Я больше с ним не выдерживаю. Бегает, падает на дорожки и валяется без конца, снимает варежки и разбрасывает их. Убегаетот меня, там дорога сразу за калиткой. Начинаю поднимать- извивается как червяк, надо валяться. Подниму , он бежит куда-нибудь за школу или на дорогу. Посмотришь детки спокойно гуляют, лопаткой ковыряют снежок.
Я поэтому не выхожу в выходные гулять. Выйти и надо куда-то в соседний микрорайон идти. Во дворе у нас никто не гуляет, негде и там даже сугробы непроходимые. А придем в новостройки, там что будет делать, по дорожкам валяться? Мы как то пару раз решили на саночках, по быстренькому пару остановок сходить Полину встретить с курсов английского. Ну что, он в санки и не думает садиться. Он их сам везёт всю дорогу. Пешком туда и назад. Как не устает???? shock если ледянк у большую берём, то ее несёт всю дорогу.

А одеваемся мы с ним быстро 10 мин на обоих. Я натягивают на себя штаны и носки,футболку. Он в это время свои вещи несёт сам и складывает. Я быстро одеваю памперс, колготки, водолазка, носки и комбинезон флисовый. Затем идём в коридор. Там тоже быстро надеваю ему шапку, комбинезон, снуд, валенки. Он стоит ждёт меня. Я накидывают куртку , угги и шапку и мы идём. 5 мин и мы готовы. Мне комбез этим очень нравиться- быстро одевать, раздевать, когда валяется, то ничего никуда не попадает, не задирается. Даже если запачкал, тряпочкой смахнула и комбез как новый в магазине.


Последний раз редактировалось: Бровк@ (Ср Фев 14, 2018 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Я стараюсь каждый день гулять, вот вчера не пошли- пришла меня парикмахер красить, так я так устала с ним, хотела подстричь и его, но Ваня категорически был против, дал машинкой возле ушей пару раз стригануть и все, потом ни уговоры, ни мармеладка ни ключи от машины- не буду и все, пойдем сегодня с ним в салон к ней, может там даст подстричь.
Бровк@ писал(а):
Бегает, падает на дорожки и валяется без конца, снимает варежки и разбрасывает их. Убегаетот меня, там дорога сразу за калиткой. Начинаю поднимать- извивается как червяк, надо валяться. Подниму , он бежит куда-нибудь за школу или на дорогу. Посмотришь детки спокойно гуляют, лопаткой ковыряют снежок.

мы в основном так же гуляем, лазиет по сугробам везде, поднимает куски снега и тащит, еще палки нам прям очень нравятся, собирает все и тащит. Тут на днях гуляли с девочкой 3 года , Ваня залез на лавочку и прыгает с нее, мама девочки в шоке была- Как? Ты не боишься? Он что так всегда? Моя вообще так не умеет прыгать! Я стою спокойно- Видела бы ты что он дома делает Wink Wink пацан , сразу видно, мне кажется все крыши- подвалы - ямы и прочее - будет наше все.


Последний раз редактировалось: olya-lya81 (Ср Фев 14, 2018 8:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

Бровк@
Ну так валяться в снегу - для деток самое интересное. У меня Лиза до сих пор валяется). А уж маленькая когда была, то вообще. Конечно нужно смотреть, чтобы к машинам не выбежал ,ну а так не по пойму почему нельзя бегать и валяться oops
ЖенечкаМамочка
У тебя двое, совсем другое дело. Я бы,наверное, без помощников вообще не гуляла)
А почему старшая бепомощна без мамы? Лиза давным-давно одевается самостоятельно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

Доброе утро!

у нас сегодня была та еще ночка. Помните про испуг и капризы писала. Вот и ночью она просыпалась каждый час и хныкала. А еще горе-мать одела на ребенка новую пижаму. Мы так то уже давненько спим в Лизиных, те что ан 4 года)))) Рукава подкатила, а ноги наоборот опускаю, чтобы ступни были закрыты. А тут одела сплошную, но с открытыми ножками. Купили ее еще по осени, размер 92. Мне она все большой казалась, а тут оказалось, что не только ступни открыты, а она аж до коленок задралась. Ночью сколько не трогала, ступни были холодные. Но укрывать то не дает, так что еще и мерз, видимо, ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Зато старшенькая моя отжигает по полной
Я так устала- и по хорошему ,и по плохому, и игнорить пыталась.... съедает меня просто ((( я уже просила мужа с утра самому с ней вставать и собираться, не соглашается. Я иногда просто беру Марьяшу и ухожу, оставляю одну или с папой сидеть
_________________

Оля, а чего надо то ей? Что б ты с ней сидела, все делала или чего ? У нас сейчас все конфликты на почве учебы- не хочу делать- хочу играть,причем конечно если разрешаю играть сначала, то эффект еще хуже- я не наигралась, куклы еще то не сделали, и с лошадками еще не поиграла, еще хочу рисовать- уроки не хочу и не буду. А потом как оказывается надо было сделать чего нибудь на окружающий мир , придумать сказку, нарисовать к чтению и прочее, в итоге- я ругаюсь, она псизхует, всем плохо. Вообще не представляю как я буду с ней все делать когда на работу выйду. Вот вчера прям острое желание было взяться за ремень, получила 2 по окружающему миру за тест, и опять же читать не хочет учебник, нам не задавали, капец shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 8:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 18 Ответить с цитатой

ксения pvl
няня Арсеньки
вот я тоже от усталости иногда не могу уснуть. Закрываю глаза, а они будто бы бегают под веками. У меня такое было после особо сложного рабочего дня.
Может тут еще февральские ветра виноваты. Мы вчера утром Лизу со школы забрали, а на вторую прогулку не пошли. Поехали с папой за подгузниками и в аптеку.

слонышка
я, кстати, не понимаю любит ли Саша гулять. Как одеваться, так истерика, а в коляске нормально едет. Я ее обычно сначала до гола раздеваю, она начинает бегать оп квартире, будто моторчик включается. Я в это время сама одеваюсь. Потом начинаю ее ловить. Она бегает и хохочет. Потом я ее все таки ловлю, одеваю бодик. При этом она голову и руки просывывает, а застегиваю я его уже на ходу. Затем она опять бегает, а я бегаю за ней и одеваю колготы и носки. А уличную одежду нужно на месте одевать. Тут уже начинается истерика. Одно время канало петь песни. Она замолкала и давала себя одевать. Потом песни перестали действовать. Я рядом ставила какие-нибудь музыкальные игрушки. И они перестали действовать. Сейчас рассказываю стихи Агнии Барто. Пока сидит.

Бровк@
видишь, стоит же ждет тебя в коридоре, уже плюс smile Саша никогда не стоит. Если у мужа нет возможности ее подержать, то она идет по квартире шататься в одежде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 18

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 25 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543